ss x
x

Электричка Новофедоровка Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новофедоровка Владиславовка 32,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6741, проходит расстояние между станциями Новофедоровка и Владиславовка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Новофедоровка и Владиславовка за 37 мин.

Расписание электричек Новофедоровка Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 24-01-2019 04:24:00 24-01-2019 04:58:00
Джанкой — Керчь 6743 24-01-2019 08:15:00 24-01-2019 08:50:00
Джанкой — Керчь 6745 24-01-2019 16:13:00 24-01-2019 16:49:00
Армянск — Феодосия 6749 24-01-2019 19:00:00 24-01-2019 19:37:00

Расписание электричек Владиславовка Новофедоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750 24-01-2019 07:03:00 24-01-2019 07:38:00
Керчь — Джанкой 6742 24-01-2019 16:51:00 24-01-2019 17:28:00
Феодосия — Джанкой 6760 24-01-2019 18:55:00 24-01-2019 19:31:00
Керчь — Джанкой 6744 24-01-2019 22:45:00 24-01-2019 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 22-05-2017 14:55:00
Красноперекопск 22-05-2017 15:17:00 3 мин 22-05-2017 15:20:00 25 м
Воинка 22-05-2017 15:40:00 3 мин 22-05-2017 15:43:00 23 м
Пахаревка 22-05-2017 15:58:00 2 мин 22-05-2017 16:00:00 17 м
19 км 22-05-2017 16:08:00 2 мин 22-05-2017 16:10:00 10 м
Богемка 22-05-2017 16:15:00 2 мин 22-05-2017 16:17:00 7 м
10 км 22-05-2017 16:24:00 2 мин 22-05-2017 16:26:00 9 м
4 км 22-05-2017 16:33:00 2 мин 22-05-2017 16:35:00 9 м
Джанкой 22-05-2017 16:40:00 40 мин 22-05-2017 17:20:00 45 м
10 км 22-05-2017 17:35:00 2 мин 22-05-2017 17:37:00 17 м
13 км 22-05-2017 17:42:00 2 мин 22-05-2017 17:44:00 7 м
Азовская 22-05-2017 17:56:00 2 мин 22-05-2017 17:58:00 14 м
30 км 22-05-2017 18:08:00 2 мин 22-05-2017 18:10:00 12 м
Нижнегорская 22-05-2017 18:21:00 3 мин 22-05-2017 18:24:00 14 м
50 км 22-05-2017 18:35:00 2 мин 22-05-2017 18:37:00 13 м
Краснофлотская 22-05-2017 18:48:00 3 мин 22-05-2017 18:51:00 14 м
Новофедоровка 22-05-2017 19:04:00 2 мин 22-05-2017 19:06:00 15 м
Кировская 22-05-2017 19:21:00 2 мин 22-05-2017 19:23:00 17 м
94 км 22-05-2017 19:32:00 2 мин 22-05-2017 19:34:00 11 м
Владиславовка 22-05-2017 19:43:00 2 мин 22-05-2017 19:45:00 11 м
107 км 22-05-2017 19:54:00 2 мин 22-05-2017 19:56:00 11 м
Айвазовская-Тов. 22-05-2017 20:05:00 2 мин 22-05-2017 20:07:00 11 м
Айвазовская 22-05-2017 20:14:00 2 мин 22-05-2017 20:16:00 9 м
Феодосия 22-05-2017 20:25:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Новофедоровка и Владиславовка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новофедоровка Владиславовка на карте:


Между станциями Новофедоровка и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search