ss x
ss x
x

Электричка Новофедоровка Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новофедоровка Владиславовка 32,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6741, проходит расстояние между станциями Новофедоровка и Владиславовка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Новофедоровка и Владиславовка за 37 мин.

Расписание электричек Новофедоровка Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Джанкой — Керчь674116-08-2018 04:24:0016-08-2018 04:58:00
Джанкой — Керчь674316-08-2018 08:15:0016-08-2018 08:50:00
Азовская — Керчь674516-08-2018 16:13:0016-08-2018 16:49:00
Нижнегорская — Феодосия684916-08-2018 20:06:0016-08-2018 20:43:00

Расписание электричек Владиславовка Новофедоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Азовская675016-08-2018 07:03:0016-08-2018 07:38:00
Керчь — Азовская674616-08-2018 11:30:0016-08-2018 12:05:00
Керчь — Нижнегорская674216-08-2018 16:50:0016-08-2018 17:28:00
Феодосия — Азовская676016-08-2018 18:55:0016-08-2018 19:31:00
Керчь — Джанкой674416-08-2018 22:47:0016-08-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::22-05-2017 14:55:00
Красноперекопск22-05-2017 15:17:003 мин22-05-2017 15:20:0025 м
Воинка22-05-2017 15:40:003 мин22-05-2017 15:43:0023 м
Пахаревка22-05-2017 15:58:002 мин22-05-2017 16:00:0017 м
19 км22-05-2017 16:08:002 мин22-05-2017 16:10:0010 м
Богемка22-05-2017 16:15:002 мин22-05-2017 16:17:007 м
10 км22-05-2017 16:24:002 мин22-05-2017 16:26:009 м
4 км22-05-2017 16:33:002 мин22-05-2017 16:35:009 м
Джанкой22-05-2017 16:40:0040 мин22-05-2017 17:20:0045 м
10 км22-05-2017 17:35:002 мин22-05-2017 17:37:0017 м
13 км22-05-2017 17:42:002 мин22-05-2017 17:44:007 м
Азовская22-05-2017 17:56:002 мин22-05-2017 17:58:0014 м
30 км22-05-2017 18:08:002 мин22-05-2017 18:10:0012 м
Нижнегорская22-05-2017 18:21:003 мин22-05-2017 18:24:0014 м
50 км22-05-2017 18:35:002 мин22-05-2017 18:37:0013 м
Краснофлотская22-05-2017 18:48:003 мин22-05-2017 18:51:0014 м
Новофедоровка22-05-2017 19:04:002 мин22-05-2017 19:06:0015 м
Кировская22-05-2017 19:21:002 мин22-05-2017 19:23:0017 м
94 км22-05-2017 19:32:002 мин22-05-2017 19:34:0011 м
Владиславовка22-05-2017 19:43:002 мин22-05-2017 19:45:0011 м
107 км22-05-2017 19:54:002 мин22-05-2017 19:56:0011 м
Айвазовская-Тов.22-05-2017 20:05:002 мин22-05-2017 20:07:0011 м
Айвазовская22-05-2017 20:14:002 мин22-05-2017 20:16:009 м
Феодосия22-05-2017 20:25:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Новофедоровка и Владиславовка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новофедоровка Владиславовка на карте:


Между станциями Новофедоровка и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search