ss x
x

Электричка Новофедоровка Кировская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новофедоровка Кировская 1 854 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6741, проходит расстояние между станциями Новофедоровка и Кировская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Новофедоровка и Кировская за 15 мин.

Расписание электричек Новофедоровка Кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 27-11-2020 04:25:00 27-11-2020 04:40:00
Краснофлотская — Феодосия 6755 27-11-2020 06:22:00 27-11-2020 06:34:00
Джанкой — Керчь 6743 27-11-2020 08:01:00 27-11-2020 08:13:00
Армянск — Феодосия 6759 27-11-2020 10:45:00 27-11-2020 10:56:00
Джанкой — Керчь 6745 27-11-2020 15:40:00 27-11-2020 15:52:00
Армянск — Феодосия 6749 27-11-2020 18:41:00 27-11-2020 18:52:00

Расписание электричек Кировская Новофедоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6744 27-11-2020 00:20:00 27-11-2020 00:33:00
Феодосия — Джанкой 6750 27-11-2020 07:21:00 27-11-2020 07:33:00
Керчь — Джанкой 6746 27-11-2020 11:37:00 27-11-2020 11:49:00
Керчь — Джанкой 6742 27-11-2020 16:30:00 27-11-2020 16:42:00
Феодосия — Джанкой 6760 27-11-2020 18:53:00 27-11-2020 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 27-02-2017 02:25:00
10 км 27-02-2017 02:40:00 2 мин 27-02-2017 02:42:00 17 м
13 км 27-02-2017 02:43:00 27-02-2017 02:43:00 1 м
Азовская 27-02-2017 02:56:00 2 мин 27-02-2017 02:58:00 15 м
30 км 27-02-2017 03:09:00 2 мин 27-02-2017 03:11:00 13 м
Нижнегорская 27-02-2017 03:23:00 2 мин 27-02-2017 03:25:00 14 м
50 км 27-02-2017 03:36:00 1 мин 27-02-2017 03:37:00 12 м
Краснофлотская 27-02-2017 03:49:00 2 мин 27-02-2017 03:51:00 14 м
Новофедоровка 27-02-2017 04:05:00 2 мин 27-02-2017 04:07:00 16 м
Кировская 27-02-2017 04:22:00 2 мин 27-02-2017 04:24:00 17 м
94 км 27-02-2017 04:25:00 27-02-2017 04:25:00 1 м
Владиславовка 27-02-2017 04:40:00 20 мин 27-02-2017 05:00:00 35 м
8 км 27-02-2017 05:10:00 1 мин 27-02-2017 05:11:00 11 м
Петрово 27-02-2017 05:20:00 2 мин 27-02-2017 05:22:00 11 м
Семисотка 27-02-2017 05:27:00 1 мин 27-02-2017 05:28:00 6 м
Бранное Поле 27-02-2017 05:34:00 1 мин 27-02-2017 05:35:00 7 м
Семь Колодезей 27-02-2017 05:47:00 3 мин 27-02-2017 05:50:00 15 м
Останино 27-02-2017 06:02:00 2 мин 27-02-2017 06:04:00 14 м
55 км 27-02-2017 06:11:00 1 мин 27-02-2017 06:12:00 8 м
Пресноводная 27-02-2017 06:19:00 2 мин 27-02-2017 06:21:00 9 м
Чистополье 27-02-2017 06:35:00 2 мин 27-02-2017 06:37:00 16 м
Багерово 27-02-2017 06:50:00 2 мин 27-02-2017 06:52:00 15 м
87 км 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 10 м
Керчь 27-02-2017 07:10:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6741 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Новофедоровка и Кировская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новофедоровка Кировская на карте:


Между станциями Новофедоровка и Кировская курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search