ss x
x

Электричка Новое садоводство Николаев-грузовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317, проходит расстояние между станциями Новое садоводство и Николаев-грузовой за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003, которая пройдет расстояние между станциями Новое садоводство и Николаев-грузовой за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Новое садоводство Николаев-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Николаев-грузовой Новое садоводство на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Николаев-Грузовой (ср и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 28-06-2017 12:35:00
Первенец 28-06-2017 12:52:00 2 мин 28-06-2017 12:54:00 19 м
Ставки 28-06-2017 13:05:00 1 мин 28-06-2017 13:06:00 12 м
Новоекатериновка 28-06-2017 13:14:00 2 мин 28-06-2017 13:16:00 10 м
Новая Степь 28-06-2017 13:22:00 1 мин 28-06-2017 13:23:00 7 м
Зелёный Гай 28-06-2017 13:37:00 2 мин 28-06-2017 13:39:00 16 м
Ясная Заря 28-06-2017 13:52:00 2 мин 28-06-2017 13:54:00 15 м
Трихаты 28-06-2017 14:06:00 2 мин 28-06-2017 14:08:00 14 м
Южный Буг 28-06-2017 14:18:00 1 мин 28-06-2017 14:19:00 11 м
Баловное 28-06-2017 14:24:00 2 мин 28-06-2017 14:26:00 7 м
Терновка-Николаевская 28-06-2017 14:34:00 2 мин 28-06-2017 14:36:00 10 м
90 км 28-06-2017 14:42:00 1 мин 28-06-2017 14:43:00 7 м
Ингул 28-06-2017 14:48:00 1 мин 28-06-2017 14:49:00 6 м
Путеец 28-06-2017 14:52:00 2 мин 28-06-2017 14:54:00 5 м
Мешково 28-06-2017 15:00:00 2 мин 28-06-2017 15:02:00 8 м
Николаев-Пасс. 28-06-2017 15:12:00 3 мин 28-06-2017 15:15:00 13 м
230 км 28-06-2017 15:20:00 1 мин 28-06-2017 15:21:00 6 м
Новое Садоводство 28-06-2017 15:28:00 2 мин 28-06-2017 15:30:00 9 м
Судостроителей 28-06-2017 15:33:00 1 мин 28-06-2017 15:34:00 4 м
Николаев-Грузовой 28-06-2017 17:10:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Новое садоводство и Николаев-грузовой на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Новое садоводство Николаев-грузовой на карте:


Между станциями Новое садоводство и Николаев-грузовой курсируют следующие электрички:
6317 Долинская — Николаев-Грузовой
6321 Каховка — Николаев-Грузовой
6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой
6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search