ss x
ss x
x

Электричка Новодмитриевский Березнеговатая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодмитриевский Березнеговатая 696 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Новодмитриевский и Березнеговатая за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Новодмитриевский и Березнеговатая за 45 мин.

Расписание электричек Новодмитриевский Березнеговатая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой672121-09-2018 04:14:0021-09-2018 04:56:00
Апостолово — Херсон670121-09-2018 15:20:0021-09-2018 16:01:00

Расписание электричек Березнеговатая Новодмитриевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Апостолово670221-09-2018 10:29:0021-09-2018 11:28:00
Николаев-Грузовой — Апостолово672221-09-2018 19:25:0021-09-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апостолово— ::26-05-2017 03:21:00
Дубки26-05-2017 03:34:001 мин26-05-2017 03:35:0014 м
Высокополье26-05-2017 03:50:002 мин26-05-2017 03:52:0017 м
Блакитное26-05-2017 04:06:002 мин26-05-2017 04:08:0016 м
Староселье26-05-2017 04:15:001 мин26-05-2017 04:16:008 м
Новодмитриевский26-05-2017 04:25:002 мин26-05-2017 04:27:0011 м
Белая криница26-05-2017 04:42:002 мин26-05-2017 04:44:0017 м
Лепетиха26-05-2017 05:01:001 мин26-05-2017 05:02:0018 м
Березнеговатая26-05-2017 05:12:002 мин26-05-2017 05:14:0012 м
Калининдорф26-05-2017 05:24:002 мин26-05-2017 05:26:0012 м
Новопавловка26-05-2017 05:35:001 мин26-05-2017 05:36:0010 м
Туркулы26-05-2017 05:44:001 мин26-05-2017 05:45:009 м
Евгеньевка26-05-2017 05:51:001 мин26-05-2017 05:52:007 м
Снигирёвка26-05-2017 06:04:002 мин26-05-2017 06:06:0014 м
Дружба26-05-2017 06:07:0026-05-2017 06:07:001 м
Галагановка26-05-2017 06:20:002 мин26-05-2017 06:22:0015 м
Оросительная26-05-2017 06:30:001 мин26-05-2017 06:31:009 м
Солнечная26-05-2017 06:37:001 мин26-05-2017 06:38:007 м
Срочный26-05-2017 06:45:001 мин26-05-2017 06:46:008 м
Текстильная26-05-2017 06:53:001 мин26-05-2017 06:54:008 м
Херсон-восточный26-05-2017 07:00:001 мин26-05-2017 07:01:007 м
Херсон26-05-2017 07:11:005 мин26-05-2017 07:16:0015 м
Чернобаевка26-05-2017 07:17:0026-05-2017 07:17:001 м
Чеховичи26-05-2017 07:18:0026-05-2017 07:18:001 м
Петровское26-05-2017 07:19:0026-05-2017 07:19:001 м
Копани26-05-2017 08:04:002 мин26-05-2017 08:06:0047 м
Котлярово26-05-2017 08:20:002 мин26-05-2017 08:22:0016 м
Кульбакино26-05-2017 08:23:0026-05-2017 08:23:001 м
Николаев-Пасс.26-05-2017 08:42:0026 мин26-05-2017 09:08:0045 м
230 км26-05-2017 09:09:0026-05-2017 09:09:001 м
Новое Садоводство26-05-2017 09:10:0026-05-2017 09:10:001 м
Судостроителей26-05-2017 09:11:0026-05-2017 09:11:001 м
Николаев-Грузовой26-05-2017 09:28:00— ::17 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Новодмитриевский и Березнеговатая на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодмитриевский Березнеговатая на карте:


Между станциями Новодмитриевский и Березнеговатая курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search