ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Вербилки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Вербилки 84,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Новодачная и Вербилки за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Вербилки за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Новодачная Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:54 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:04 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:49 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:55 10:25
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:19 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:14 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:43 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:55 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:00 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:13 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:20 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:34 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:45 21:14
Голицыно — Дубна 6154 20:19 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:29 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:34 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:51 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:59 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:34 00:59

Расписание электричек Вербилки Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:10
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 07:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:28
Талдом — Одинцово 6111 07:25 08:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:23
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:22
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 17:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:03
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:27
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:21
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 21:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:01
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:44 23:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:26
Тимирязевская 04:32 1 мин 04:33 7 м
Окружная 04:35 1 мин 04:36 3 м
Дегунино 04:38 1 мин 04:39 3 м
Бескудниково 04:41 1 мин 04:42 3 м
Лианозово 04:44 1 мин 04:45 3 м
Марк 04:46 04:46 1 м
Новодачная 04:48 1 мин 04:49 3 м
Долгопрудная 04:51 1 мин 04:52 3 м
Водники 04:54 1 мин 04:55 3 м
Хлебниково 04:56 1 мин 04:57 2 м
Шереметьевская 04:59 1 мин 05:00 3 м
Лобня 05:03 1 мин 05:04 4 м
Депо 05:05 1 мин 05:06 2 м
Луговая 05:09 1 мин 05:10 4 м
Некрасовская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Катуар 05:15 1 мин 05:16 3 м
Трудовая 05:19 1 мин 05:20 4 м
Икша 05:25 1 мин 05:26 6 м
Морозки 05:29 1 мин 05:30 4 м
Турист 05:33 1 мин 05:34 4 м
Яхрома 05:39 1 мин 05:40 6 м
Дмитров 05:46 4 мин 05:50 10 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Новодачная и Вербилки на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Вербилки на карте:

Между станциями Новодачная и Вербилки курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search