ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Тимирязевская 15,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429, проходит расстояние между станциями Новодачная и Тимирязевская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6609, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Тимирязевская за 19 мин.

Расписание электричек Новодачная Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:25 00:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:32 00:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 05:05 05:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:11 05:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:19 05:38
Лобня — Одинцово 7201 05:25 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:52 06:11
Лобня — Кубинка 1 6101 05:59 06:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:10 06:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:14 06:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:20 06:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:24 06:44
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:30 06:49
Лобня — Одинцово 7203 06:35 06:54
Икша — Звенигород 6103 06:39 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:49 07:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:55 07:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:05 07:24
Дмитров — Голицыно 6105 07:09 07:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:19 07:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:24 07:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:29 07:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:34 07:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:39 07:58
Лобня — Одинцово 7205 07:44 08:03
Лобня — Звенигород 6107 07:49 08:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:59 08:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 08:08 08:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:13 08:33
Дмитров — Голицыно 6109 08:19 08:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:29 08:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:34 08:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:39 08:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:44 09:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:49 09:08
Лобня — Одинцово 7207 08:54 09:13
Талдом — Одинцово 6111 08:59 09:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 09:09 09:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:14 09:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:19 09:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:24 09:43
Лобня — Голицыно 6113 09:29 09:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:45 10:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:54 10:13
Лобня — Одинцово 7209 10:03 10:22
Дубна — Можайск 6905/6115 10:08 10:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:21 10:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:33 10:52
Дмитров — Голицыно 6117 10:39 10:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:52 11:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:59 11:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:06 11:24
Лобня — Одинцово 7211 11:13 11:33
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:20 11:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:36 11:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:46 12:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:01 12:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:17 12:36
Лобня — Одинцово 7213 12:24 12:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:29 12:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:45 13:04
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:58 13:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 13:09 13:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:16 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:22 13:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:29 13:48
Лобня — Одинцово 7215 13:34 13:53
Икша — Дорохово 6125 13:40 13:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 14:02 14:21
Икша — Можайск 6127 14:09 14:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:19 14:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:25 14:43
Лобня — Одинцово 7217 14:44 15:03
Дмитров — Голицыно 6129 14:49 15:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 15:00 15:19
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:07 15:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:12 15:31
Дмитров — Бородино 6131 15:19 15:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:29 15:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:37 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:45 16:04
Лобня — Одинцово 7219 15:54 16:13
Дмитров — Голицыно 6133 15:59 16:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 16:09 16:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:16 16:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:23 16:42
Лобня — Дорохово 6135 16:30 16:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 16:39 16:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:46 17:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:53 17:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:59 17:18
Лобня — Одинцово 7221 17:04 17:23
Дмитров — Бородино 6137 17:10 17:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:19 17:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:24 17:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:29 17:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:39 17:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:49 18:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 17:54 18:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 18:04 18:23

Расписание электричек Тимирязевская Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7234 00:04 00:24
Голицыно — Икша 6168 00:10 00:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:24 00:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:30 00:50
Можайск — Дмитров 6170 00:39 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:50 01:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 00:55 01:15
Одинцово — Лобня 6164 01:02 01:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:40 06:00
Одинцово — Лобня 7204 05:58 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:04 06:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:09 06:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:15 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:22 06:42
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:34 06:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:43 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 06:53 07:13
Одинцово — Лобня 7206 07:04 07:24
Можайск — Дмитров 6104 07:10 07:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:14 07:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:18 07:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:24 07:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:28 07:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:33 07:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:43 08:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:53 08:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:58 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:03 08:23
Одинцово — Лобня 7208 08:13 08:34
Бородино — Икша 6110 08:18 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:23 08:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:28 08:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 08:38 08:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:43 09:04
Голицыно — Лобня 6112 08:53 09:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 09:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:09 09:29
Одинцово — Лобня 7210 09:23 09:43
Звенигород — Лобня 6114 09:28 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:33 09:53
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:38 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 09:48 10:08
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:03 10:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:08 10:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:18 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:23 10:43
Одинцово — Лобня 7212 10:33 10:53
Звенигород — Лобня 6118 10:38 10:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:48 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 10:54 11:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:02 11:22
Голицыно — Лобня 6120 11:13 11:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:21 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:29 11:50
Одинцово — Лобня 7214 11:43 12:03
Голицыно — Лобня 6124 11:49 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:56 12:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:02 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:10 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 12:25 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:34 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 12:42 13:02
Одинцово — Лобня 7216 12:53 13:13
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:58 13:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:05 13:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:12 13:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:20 13:40
Бородино — Дмитров 6128 13:34 13:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:40 14:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:53 14:13
Одинцово — Лобня 7218 14:03 14:23
Одинцово — Икша 6130 14:08 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:14 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:22 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:31 14:51
Одинцово — Лобня 6134 14:43 15:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:48 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:02 15:22
Одинцово — Лобня 7220 15:13 15:33
Одинцово — Лобня 6136 15:18 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:25 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:34 15:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6746 15:41 16:01
Звенигород — Дмитров 6140 15:53 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 16:01 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:08 16:28
Одинцово — Лобня 7222 16:23 16:43
Бородино — Икша 6142 16:29 16:49
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 16:34 16:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:39 16:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 16:46 17:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:52 17:12
Звенигород — Лобня 6144 17:03 17:23
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:09 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:18 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:23 17:43
Одинцово — Лобня 7224 17:33 17:53
Голицыно — Икша 6146 17:38 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:48 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 17:54 18:14

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11:37
Шереметьевская 11:40 1 мин 11:41 4 м
Хлебниково 11:43 1 мин 11:44 3 м
Водники 11:45 1 мин 11:46 2 м
Долгопрудная 11:48 1 мин 11:49 3 м
Новодачная 11:50 1 мин 11:51 2 м
Марк 11:54 1 мин 11:55 4 м
Лианозово 11:56 1 мин 11:57 2 м
Бескудниково 12:00 1 мин 12:01 4 м
Дегунино 12:03 1 мин 12:04 3 м
Окружная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Тимирязевская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:17 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Новодачная и Тимирязевская на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Тимирязевская на карте:

Между станциями Новодачная и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Усово
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Москва (Белорусский вокзал)
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6619 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал)
6253 Лобня — Можайск
6255 Икша — Звенигород
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6273 Икша — Одинцово
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search