ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Лобня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Лобня 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Новодачная и Лобня за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6634, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Лобня за 15 мин.

Расписание электричек Новодачная Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6738 00:04 00:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 00:11 00:27
Одинцово — Лобня 7234 00:25 00:41
Голицыно — Икша 6168 00:32 00:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:45 01:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:51 01:07
Можайск — Дмитров 6170 01:00 01:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 01:11 01:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 01:16 01:32
Одинцово — Лобня 6164 01:35 01:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:01 06:16
Одинцово — Лобня 7204 06:19 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:25 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:30 06:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:36 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:43 07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:55 07:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07:04 07:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 07:14 07:31
Одинцово — Лобня 7206 07:25 07:40
Можайск — Дмитров 6104 07:32 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:35 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:39 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:45 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:49 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:54 08:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:04 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 08:14 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 08:19 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:24 08:39
Одинцово — Лобня 7208 08:35 08:49
Бородино — Икша 6110 08:39 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:44 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:49 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 08:59 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 09:05 09:19
Голицыно — Лобня 6112 09:14 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:20 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:30 09:44
Одинцово — Лобня 7210 09:44 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:49 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:54 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:59 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 10:09 10:25
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:24 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:29 10:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:39 10:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:44 11:00
Одинцово — Лобня 7212 10:54 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:59 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 11:09 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 11:15 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:23 11:38
Голицыно — Лобня 6120 11:34 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:42 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:51 12:06
Одинцово — Лобня 7214 12:04 12:20
Голицыно — Лобня 6124 12:10 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:17 12:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:23 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:31 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 12:47 13:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:55 13:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 13:03 13:18
Одинцово — Лобня 7216 13:14 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:19 13:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:26 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:33 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:41 13:56
Бородино — Дмитров 6128 13:54 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 14:02 14:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:14 14:29
Одинцово — Лобня 7218 14:24 14:40
Одинцово — Икша 6130 14:29 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:35 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:43 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:52 15:06
Одинцово — Лобня 6134 15:04 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 15:09 15:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:23 15:38
Одинцово — Лобня 7220 15:34 15:50
Одинцово — Лобня 6136 15:39 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:46 16:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:55 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6746 16:02 16:18
Звенигород — Дмитров 6140 16:14 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 16:21 16:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:29 16:43
Одинцово — Лобня 7222 16:44 17:00
Бородино — Икша 6142 16:50 17:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 16:55 17:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:00 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 17:07 17:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:13 17:28
Звенигород — Лобня 6144 17:24 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:30 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:39 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:44 18:00
Одинцово — Лобня 7224 17:54 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:59 18:14

Расписание электричек Лобня Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:10 00:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:49 05:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:02 05:18
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:24
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 05:51
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 05:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:23
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:29
Лобня — Одинцово 7203 06:19 06:34
Икша — Звенигород 6103 06:24 06:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 06:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:04
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 07:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 07:38
Лобня — Одинцово 7205 07:28 07:43
Лобня — Звенигород 6107 07:33 07:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 07:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 07:52 08:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:12
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:18 08:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 08:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 08:48
Лобня — Одинцово 7207 08:38 08:53
Талдом — Одинцово 6111 08:44 08:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 08:52 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:04 09:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:23
Лобня — Голицыно 6113 09:14 09:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 09:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 09:53
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:02
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 10:32
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 10:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 10:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:44 10:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:05
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:12
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:19
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:20 11:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:27 11:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:01 12:16
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:30 12:44
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 12:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 12:53 13:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:07 13:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:13 13:28
Лобня — Одинцово 7215 13:18 13:33
Икша — Дорохово 6125 13:24 13:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 13:46 14:01
Икша — Можайск 6127 13:54 14:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:03 14:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:10 14:24
Лобня — Одинцово 7217 14:28 14:43
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 14:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 14:44 14:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:11
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:13 15:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:21 15:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 15:44
Лобня — Одинцово 7219 15:38 15:53
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 15:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 15:53 16:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:00 16:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:22
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 16:23 16:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 16:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:37 16:52
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:44 16:58
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:03
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:03 17:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:09 17:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:13 17:28
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 17:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:34 17:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 17:39 17:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:49 18:03

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:10
Тимирязевская 00:15 1 мин 00:16 6 м
Окружная 00:19 1 мин 00:20 4 м
Дегунино 00:21 1 мин 00:22 2 м
Бескудниково 00:24 1 мин 00:25 3 м
Лианозово 00:27 1 мин 00:28 3 м
Марк 00:29 00:29 1 м
Новодачная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Долгопрудная 00:34 1 мин 00:35 3 м
Водники 00:37 1 мин 00:38 3 м
Хлебниково 00:39 1 мин 00:40 2 м
Шереметьевская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Лобня 00:47 — :: 4 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня. Время в пути между станциями Новодачная и Лобня на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Лобня на карте:

Между станциями Новодачная и Лобня курсируют следующие электрички:
6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6214 Голицыно — Лобня
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6234 Кубинка 1 — Лобня
6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6642 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Бескудниково — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6242 Усово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6248 Звенигород — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6272 Голицыно — Икша
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search