ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Катуар 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Новодачная и Катуар за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Катуар за 27 мин.

Расписание электричек Новодачная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Икша 6288 21-06-2021 00:00:00 21-06-2021 00:27:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-06-2021 00:29:00 21-06-2021 00:58:00
Бородино — Дмитров 6302 21-06-2021 01:14:00 21-06-2021 01:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-06-2021 05:59:00 21-06-2021 06:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-06-2021 06:30:00 21-06-2021 06:55:00
Звенигород — Икша 6104 21-06-2021 06:44:00 21-06-2021 07:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-06-2021 06:49:00 21-06-2021 07:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-06-2021 07:04:00 21-06-2021 07:37:00
Можайск — Дмитров 6118 21-06-2021 07:29:00 21-06-2021 07:56:00
Голицыно — Дубна 6120 21-06-2021 07:44:00 21-06-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-06-2021 07:49:00 21-06-2021 08:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-06-2021 07:59:00 21-06-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 08:43:00
Можайск — Икша 6130 21-06-2021 08:29:00 21-06-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-06-2021 08:44:00 21-06-2021 09:09:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-06-2021 08:49:00 21-06-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-06-2021 09:14:00 21-06-2021 09:37:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-06-2021 09:19:00 21-06-2021 09:48:00
Можайск — Икша 6142 21-06-2021 09:29:00 21-06-2021 09:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-06-2021 09:44:00 21-06-2021 10:11:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-06-2021 11:34:00 21-06-2021 12:01:00
Звенигород — Икша 6172 21-06-2021 11:59:00 21-06-2021 12:27:00
Можайск — Дмитров 6174 21-06-2021 12:19:00 21-06-2021 12:47:00
Одинцово — Дмитров 6178 21-06-2021 12:49:00 21-06-2021 13:17:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-06-2021 12:59:00 21-06-2021 13:29:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-06-2021 13:18:00 21-06-2021 13:45:00
Можайск — Дмитров 6186 21-06-2021 13:59:00 21-06-2021 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-06-2021 14:14:00 21-06-2021 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 21-06-2021 14:29:00 21-06-2021 14:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-06-2021 14:44:00 21-06-2021 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-06-2021 14:59:00 21-06-2021 15:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 21-06-2021 15:14:00 21-06-2021 15:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-06-2021 15:20:00 21-06-2021 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 16:17:00
Звенигород — Дубна 6206 21-06-2021 15:59:00 21-06-2021 16:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-06-2021 16:19:00 21-06-2021 16:47:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-06-2021 16:45:00 21-06-2021 17:13:00
Бородино — Икша 6216 21-06-2021 16:49:00 21-06-2021 17:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 21-06-2021 16:59:00 21-06-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-06-2021 17:15:00 21-06-2021 17:39:00
Можайск — Икша 6222 21-06-2021 17:29:00 21-06-2021 17:56:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-06-2021 17:44:00 21-06-2021 18:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 21-06-2021 17:49:00 21-06-2021 18:18:00
Можайск — Дмитров 6230 21-06-2021 18:14:00 21-06-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-06-2021 18:19:00 21-06-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-06-2021 18:29:00 21-06-2021 18:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 21-06-2021 18:44:00 21-06-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-06-2021 18:49:00 21-06-2021 19:18:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-06-2021 19:04:00 21-06-2021 19:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-06-2021 19:19:00 21-06-2021 19:47:00
Голицыно — Икша 6244 21-06-2021 19:29:00 21-06-2021 19:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-06-2021 19:44:00 21-06-2021 20:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 20:18:00
Можайск — Икша 6252 21-06-2021 19:59:00 21-06-2021 20:27:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-06-2021 20:14:00 21-06-2021 20:39:00
Дорохово — Икша 6258 21-06-2021 20:29:00 21-06-2021 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21-06-2021 20:44:00 21-06-2021 21:13:00
Бородино — Дмитров 6264 21-06-2021 20:59:00 21-06-2021 21:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-06-2021 21:19:00 21-06-2021 21:41:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-06-2021 21:29:00 21-06-2021 21:52:00
Звенигород — Икша 6268 21-06-2021 21:34:00 21-06-2021 22:02:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-06-2021 22:00:00 21-06-2021 22:27:00
Голицыно — Икша 6274 21-06-2021 22:34:00 21-06-2021 23:02:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-06-2021 22:44:00 21-06-2021 23:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-06-2021 22:59:00 21-06-2021 23:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-06-2021 23:15:00 21-06-2021 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-06-2021 23:44:00 22-06-2021 00:09:00
Одинцово — Икша 6288 22-06-2021 00:00:00 22-06-2021 00:27:00

Расписание электричек Катуар Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-06-2021 04:24:00 21-06-2021 04:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-06-2021 04:55:00 21-06-2021 05:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-06-2021 05:45:00 21-06-2021 06:13:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-06-2021 05:56:00 21-06-2021 06:23:00
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 06:03:00 21-06-2021 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-06-2021 06:10:00 21-06-2021 06:38:00
Икша — Можайск 6121 21-06-2021 06:18:00 21-06-2021 06:43:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-06-2021 06:30:00 21-06-2021 06:58:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-06-2021 06:45:00 21-06-2021 07:13:00
Талдом — Голицыно 6131 21-06-2021 06:56:00 21-06-2021 07:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 07:28:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-06-2021 07:14:00 21-06-2021 07:43:00
Дубна — Звенигород 6137 21-06-2021 07:23:00 21-06-2021 07:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-06-2021 08:02:00 21-06-2021 08:28:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 08:43:00
Талдом — Одинцово 6147 21-06-2021 08:25:00 21-06-2021 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 08:58:00
Икша — Можайск 6151 21-06-2021 08:45:00 21-06-2021 09:13:00
Икша — Голицыно 6153 21-06-2021 08:55:00 21-06-2021 09:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-06-2021 09:01:00 21-06-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-06-2021 09:15:00 21-06-2021 09:43:00
Икша — Звенигород 6159 21-06-2021 09:25:00 21-06-2021 09:53:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 09:39:00 21-06-2021 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-06-2021 09:59:00 21-06-2021 10:27:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-06-2021 10:25:00 21-06-2021 10:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-06-2021 12:15:00 21-06-2021 12:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-06-2021 12:24:00 21-06-2021 12:53:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-06-2021 12:55:00 21-06-2021 13:23:00
Икша — Дорохово 6191 21-06-2021 13:15:00 21-06-2021 13:43:00
Икша — Звенигород 6199 21-06-2021 13:55:00 21-06-2021 14:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-06-2021 14:02:00 21-06-2021 14:28:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-06-2021 14:15:00 21-06-2021 14:43:00
Икша — Бородино 6207 21-06-2021 14:45:00 21-06-2021 15:13:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-06-2021 14:54:00 21-06-2021 15:23:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-06-2021 15:30:00 21-06-2021 15:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-06-2021 15:45:00 21-06-2021 16:13:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-06-2021 15:58:00 21-06-2021 16:23:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-06-2021 16:23:00 21-06-2021 16:53:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-06-2021 16:32:00 21-06-2021 16:58:00
Дмитров — Бородино 6237 21-06-2021 16:41:00 21-06-2021 17:08:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 21-06-2021 16:57:00 21-06-2021 17:28:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-06-2021 17:12:00 21-06-2021 17:43:00
Дубна — Голицыно 6245 21-06-2021 17:24:00 21-06-2021 17:53:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-06-2021 17:43:00 21-06-2021 18:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-06-2021 18:02:00 21-06-2021 18:28:00
Икша — Можайск 6255 21-06-2021 18:13:00 21-06-2021 18:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-06-2021 18:30:00 21-06-2021 18:58:00
Икша — Дорохово 6307 21-06-2021 18:43:00 21-06-2021 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-06-2021 19:03:00 21-06-2021 19:28:00
Дмитров — Бородино 6267 21-06-2021 19:28:00 21-06-2021 19:58:00
Талдом — Голицыно 6269 21-06-2021 19:38:00 21-06-2021 20:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-06-2021 19:45:00 21-06-2021 20:13:00
Икша — Одинцово 6271 21-06-2021 19:53:00 21-06-2021 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-06-2021 19:59:00 21-06-2021 20:28:00
Икша — Звенигород 6277 21-06-2021 20:28:00 21-06-2021 20:58:00
Икша — Голицыно 6279 21-06-2021 20:38:00 21-06-2021 21:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-06-2021 20:44:00 21-06-2021 21:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-06-2021 20:58:00 21-06-2021 21:28:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21-06-2021 21:06:00 21-06-2021 21:38:00
Дмитров — Бородино 6281 21-06-2021 21:14:00 21-06-2021 21:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-06-2021 21:28:00 21-06-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21-06-2021 21:44:00 21-06-2021 22:13:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21-06-2021 21:59:00 21-06-2021 22:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-06-2021 22:13:00 21-06-2021 22:43:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-06-2021 22:33:00 21-06-2021 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-06-2021 22:45:00 21-06-2021 23:13:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 21-06-2021 23:15:00 21-06-2021 23:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-06-2021 23:58:00 22-06-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Новодачная и Катуар на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Катуар на карте:


Между станциями Новодачная и Катуар курсируют следующие электрички:
6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Звенигород — Икша
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6242 Усово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6248 Звенигород — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search