ss x
x

Электричка Новодачная Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Каналстрой 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Новодачная Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 10-12-2018 05:13:00 10-12-2018 06:17:00
Звенигород — Вербилки 6214 10-12-2018 08:06:00 10-12-2018 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 10-12-2018 18:01:00 10-12-2018 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 10-12-2018 18:36:00 10-12-2018 19:34:00

Расписание электричек Каналстрой Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 10-12-2018 05:27:00 10-12-2018 06:30:00
Дубна — Звенигород 6217 10-12-2018 05:43:00 10-12-2018 06:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 10-12-2018 05:59:00 10-12-2018 06:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 10-12-2018 08:21:00 10-12-2018 09:27:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 10-12-2018 15:31:00 10-12-2018 16:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 10-12-2018 16:44:00 10-12-2018 17:48:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 10-12-2018 18:27:00 10-12-2018 19:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 10-12-2018 22:56:00 10-12-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 17:40:00
Тимирязевская 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 7 м
Окружная 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 3 м
Дегунино 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Бескудниково 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
Водники 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 18:12:00 23-11-2016 18:12:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Лобня 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 2 м
Луговая 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Катуар 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Икша 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 6 м
Морозки 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 4 м
Турист 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 7 м
Каналстрой 23-11-2016 19:08:00 5 мин 23-11-2016 19:13:00 11 м
75 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Орудьево 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 19:30:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Новодачная и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Каналстрой на карте:


Между станциями Новодачная и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search