ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Каналстрой 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Новодачная Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 14-05-2021 07:44:00 14-05-2021 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-05-2021 07:59:00 14-05-2021 09:16:00
Звенигород — Большая Волга 6134 14-05-2021 08:49:00 14-05-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 14-05-2021 09:14:00 14-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-05-2021 09:44:00 14-05-2021 10:49:00
Звенигород — Дубна 6206 14-05-2021 15:59:00 14-05-2021 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 14-05-2021 16:59:00 14-05-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-05-2021 18:19:00 14-05-2021 19:31:00
Одинцово — Большая Волга 6232 14-05-2021 18:29:00 14-05-2021 19:37:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 14-05-2021 19:44:00 14-05-2021 20:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 14-05-2021 20:14:00 14-05-2021 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 14-05-2021 21:19:00 14-05-2021 22:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-05-2021 22:00:00 14-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 14-05-2021 22:44:00 14-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 14-05-2021 22:59:00 15-05-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 14-05-2021 23:44:00 15-05-2021 00:49:00

Расписание электричек Каналстрой Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-05-2021 04:14:00 14-05-2021 05:22:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-05-2021 05:34:00 14-05-2021 06:38:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-05-2021 05:48:00 14-05-2021 06:58:00
Талдом — Голицыно 6131 14-05-2021 06:13:00 14-05-2021 07:23:00
Дубна — Звенигород 6137 14-05-2021 06:46:00 14-05-2021 07:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 08:28:00
Талдом — Одинцово 6147 14-05-2021 07:45:00 14-05-2021 08:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-05-2021 08:23:00 14-05-2021 09:28:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-05-2021 12:15:00 14-05-2021 13:23:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-05-2021 15:18:00 14-05-2021 16:23:00
Вербилки — Голицыно 6233 14-05-2021 15:54:00 14-05-2021 16:58:00
Дубна — Голицыно 6245 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 17:53:00
Талдом — Голицыно 6269 14-05-2021 18:57:00 14-05-2021 20:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 14-05-2021 19:06:00 14-05-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 14-05-2021 20:19:00 14-05-2021 21:28:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 14-05-2021 21:56:00 14-05-2021 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-05-2021 22:04:00 14-05-2021 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 17:40:00
Тимирязевская 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 7 м
Окружная 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 3 м
Дегунино 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Бескудниково 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
Водники 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 18:12:00 23-11-2016 18:12:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Лобня 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 2 м
Луговая 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Катуар 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Икша 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 6 м
Морозки 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 4 м
Турист 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 7 м
Каналстрой 23-11-2016 19:08:00 5 мин 23-11-2016 19:13:00 11 м
75 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Орудьево 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 19:30:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Новодачная и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Каналстрой на карте:


Между станциями Новодачная и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search