ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новодачная Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Каналстрой 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Каналстрой за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Новодачная Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 07:44 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:59 09:16
Звенигород — Большая Волга 6134 08:49 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:14 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:44 10:49
Звенигород — Дубна 6206 15:59 17:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:59 18:08
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:15 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:19 19:31
Одинцово — Большая Волга 6232 18:29 19:37
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:44 20:44
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:14 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:19 22:18
Можайск — Талдом 6270/6374 22:00 23:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:44 23:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:59 00:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:44 00:49

Расписание электричек Каналстрой Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:14 05:22
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:34 06:38
Дубна — Кубинка 1 6125 05:48 06:57
Талдом — Голицыно 6131 06:13 07:23
Дубна — Звенигород 6137 06:46 07:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:23 08:28
Талдом — Одинцово 6147 07:45 08:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:23 09:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:34 12:42
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:15 13:24
Большая Волга — Голицыно 6223 15:18 16:22
Вербилки — Голицыно 6233 15:54 16:58
Дубна — Голицыно 6245 16:40 17:53
Талдом — Голицыно 6269 18:57 20:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:06 20:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:19 21:28
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21:56 22:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:04 23:13

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:40
Тимирязевская 17:46 1 мин 17:47 7 м
Окружная 17:49 1 мин 17:50 3 м
Дегунино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Бескудниково 17:55 1 мин 17:56 3 м
Лианозово 17:58 1 мин 17:59 3 м
Марк 18:01 1 мин 18:02 3 м
Новодачная 18:04 1 мин 18:05 3 м
Долгопрудная 18:07 1 мин 18:08 3 м
Водники 18:10 1 мин 18:11 3 м
Хлебниково 18:12 18:12 1 м
Шереметьевская 18:14 1 мин 18:15 3 м
Лобня 18:18 1 мин 18:19 4 м
Депо 18:20 1 мин 18:21 2 м
Луговая 18:24 1 мин 18:25 4 м
Некрасовская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Катуар 18:30 1 мин 18:31 3 м
Трудовая 18:34 1 мин 18:35 4 м
Икша 18:40 1 мин 18:41 6 м
Морозки 18:44 1 мин 18:45 4 м
Турист 18:48 1 мин 18:49 4 м
Яхрома 18:54 1 мин 18:55 6 м
Дмитров 19:01 1 мин 19:02 7 м
Каналстрой 19:08 5 мин 19:13 11 м
75 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Орудьево 19:20 1 мин 19:21 4 м
Вербилки 19:30 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Новодачная и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Каналстрой на карте:


Между станциями Новодачная и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search