ss x
x

Электричка Новодачная Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Хлебниково 9,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Новодачная и Хлебниково за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384/6384, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Хлебниково за 7 мин.

Расписание электричек Новодачная Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632/6632 15-10-2018 00:02:00 15-10-2018 00:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 15-10-2018 00:09:00 15-10-2018 00:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15-10-2018 00:59:00 15-10-2018 01:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 15-10-2018 04:51:00 15-10-2018 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 15-10-2018 06:13:00 15-10-2018 06:20:00
Звенигород — Лобня 6206 15-10-2018 06:38:00 15-10-2018 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 15-10-2018 07:08:00 15-10-2018 07:14:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2018 07:13:00 15-10-2018 07:20:00
Одинцово — Лобня 6210 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 07:38:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-10-2018 08:06:00 15-10-2018 08:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-10-2018 08:35:00 15-10-2018 08:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 15-10-2018 09:03:00 15-10-2018 09:10:00
Голицыно — Икша 6220 15-10-2018 09:14:00 15-10-2018 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 15-10-2018 10:31:00 15-10-2018 10:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-10-2018 11:07:00 15-10-2018 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 15-10-2018 11:36:00 15-10-2018 11:43:00
Одинцово — Лобня 6230 15-10-2018 11:44:00 15-10-2018 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 15-10-2018 12:12:00 15-10-2018 12:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 15-10-2018 12:35:00 15-10-2018 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 15-10-2018 12:43:00 15-10-2018 12:50:00
Звенигород — Лобня 6238 15-10-2018 13:07:00 15-10-2018 13:14:00
Голицыно — Лобня 6236 15-10-2018 13:37:00 15-10-2018 13:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 15-10-2018 14:04:00 15-10-2018 14:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 15-10-2018 14:12:00 15-10-2018 14:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 15-10-2018 14:30:00 15-10-2018 14:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 15-10-2018 15:08:00 15-10-2018 15:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242 15-10-2018 16:06:00 15-10-2018 16:13:00
Одинцово — Икша 6244 15-10-2018 16:40:00 15-10-2018 16:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246 15-10-2018 17:08:00 15-10-2018 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 15-10-2018 17:42:00 15-10-2018 17:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 15-10-2018 18:31:00 15-10-2018 18:36:00
Бородино — Икша 6254 15-10-2018 19:17:00 15-10-2018 19:22:00
Голицыно — Дмитров 6262 15-10-2018 20:10:00 15-10-2018 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 15-10-2018 20:16:00 15-10-2018 20:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 15-10-2018 20:34:00 15-10-2018 20:41:00
Одинцово — Талдом 6266 15-10-2018 21:43:00 15-10-2018 21:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 15-10-2018 22:04:00 15-10-2018 22:11:00
Можайск — Лобня 6270 15-10-2018 22:38:00 15-10-2018 22:45:00
Звенигород — Лобня 6272 15-10-2018 22:44:00 15-10-2018 22:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 15-10-2018 23:04:00 15-10-2018 23:11:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-10-2018 23:09:00 15-10-2018 23:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 15-10-2018 23:42:00 15-10-2018 23:49:00

Расписание электричек Хлебниково Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 15-10-2018 04:27:00 15-10-2018 04:33:00
Лобня — Одинцово 6209 15-10-2018 05:14:00 15-10-2018 05:21:00
Лобня — Звенигород 6211 15-10-2018 05:29:00 15-10-2018 05:36:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2018 05:37:00 15-10-2018 05:44:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 15-10-2018 05:44:00 15-10-2018 05:50:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 15-10-2018 06:26:00 15-10-2018 06:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 15-10-2018 06:52:00 15-10-2018 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 15-10-2018 07:17:00 15-10-2018 07:22:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2018 07:57:00 15-10-2018 08:02:00
Икша — Голицыно 6225 15-10-2018 08:13:00 15-10-2018 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 15-10-2018 08:18:00 15-10-2018 08:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 15-10-2018 08:31:00 15-10-2018 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-10-2018 08:46:00 15-10-2018 08:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 15-10-2018 09:13:00 15-10-2018 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 15-10-2018 09:20:00 15-10-2018 09:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 15-10-2018 09:48:00 15-10-2018 09:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 15-10-2018 10:22:00 15-10-2018 10:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 15-10-2018 10:44:00 15-10-2018 10:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 15-10-2018 11:14:00 15-10-2018 11:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 15-10-2018 11:44:00 15-10-2018 11:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 15-10-2018 12:15:00 15-10-2018 12:22:00
Лобня — Бородино 6245 15-10-2018 14:19:00 15-10-2018 14:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 15-10-2018 14:23:00 15-10-2018 14:30:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6251 15-10-2018 15:20:00 15-10-2018 15:26:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 15-10-2018 15:43:00 15-10-2018 15:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6383 15-10-2018 15:50:00 15-10-2018 15:57:00
Икша — Голицыно 6255 15-10-2018 16:15:00 15-10-2018 16:21:00
Лобня — Можайск 6257 15-10-2018 16:44:00 15-10-2018 16:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15-10-2018 16:55:00 15-10-2018 17:01:00
Дмитров — Одинцово 6259 15-10-2018 17:19:00 15-10-2018 17:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 18:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 15-10-2018 18:22:00 15-10-2018 18:27:00
Икша — Одинцово 6265 15-10-2018 18:44:00 15-10-2018 18:49:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 15-10-2018 18:54:00 15-10-2018 19:00:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 15-10-2018 19:20:00 15-10-2018 19:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-10-2018 20:14:00 15-10-2018 20:19:00
Икша — Можайск 6273 15-10-2018 20:48:00 15-10-2018 20:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 15-10-2018 21:14:00 15-10-2018 21:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-10-2018 21:19:00 15-10-2018 21:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 15-10-2018 21:44:00 15-10-2018 21:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 15-10-2018 22:45:00 15-10-2018 22:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 15-10-2018 23:17:00 15-10-2018 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-11-2016 00:33:00
Тимирязевская 10-11-2016 00:38:00 1 мин 10-11-2016 00:39:00 6 м
Окружная 10-11-2016 00:42:00 1 мин 10-11-2016 00:43:00 4 м
Дегунино 10-11-2016 00:44:00 1 мин 10-11-2016 00:45:00 2 м
Бескудниково 10-11-2016 00:50:00 2 мин 10-11-2016 00:52:00 7 м
Лианозово 10-11-2016 00:54:00 1 мин 10-11-2016 00:55:00 3 м
Марк 10-11-2016 00:57:00 1 мин 10-11-2016 00:58:00 3 м
Новодачная 10-11-2016 01:00:00 1 мин 10-11-2016 01:01:00 3 м
Долгопрудная 10-11-2016 01:03:00 1 мин 10-11-2016 01:04:00 3 м
Водники 10-11-2016 01:06:00 1 мин 10-11-2016 01:07:00 3 м
Хлебниково 10-11-2016 01:08:00 1 мин 10-11-2016 01:09:00 2 м
Шереметьевская 10-11-2016 01:12:00 1 мин 10-11-2016 01:13:00 4 м
Лобня 10-11-2016 01:16:00 2 мин 10-11-2016 01:18:00 5 м
Депо 10-11-2016 01:19:00 1 мин 10-11-2016 01:20:00 2 м
Луговая 10-11-2016 01:23:00 1 мин 10-11-2016 01:24:00 4 м
Некрасовская 10-11-2016 01:26:00 1 мин 10-11-2016 01:27:00 3 м
Катуар 10-11-2016 01:30:00 2 мин 10-11-2016 01:32:00 5 м
Трудовая 10-11-2016 01:35:00 1 мин 10-11-2016 01:36:00 4 м
Икша 10-11-2016 01:43:00 2 мин 10-11-2016 01:45:00 9 м
Морозки 10-11-2016 01:48:00 1 мин 10-11-2016 01:49:00 4 м
Турист 10-11-2016 01:52:00 1 мин 10-11-2016 01:53:00 4 м
Яхрома 10-11-2016 01:58:00 2 мин 10-11-2016 02:00:00 7 м
Дмитров 10-11-2016 02:07:00 1 мин 10-11-2016 02:08:00 8 м
Каналстрой 10-11-2016 02:15:00 1 мин 10-11-2016 02:16:00 8 м
75 км 10-11-2016 02:19:00 1 мин 10-11-2016 02:20:00 4 м
Орудьево 10-11-2016 02:23:00 1 мин 10-11-2016 02:24:00 4 м
Вербилки 10-11-2016 02:32:00 1 мин 10-11-2016 02:33:00 9 м
94 км 10-11-2016 02:37:00 1 мин 10-11-2016 02:38:00 5 м
Власово 10-11-2016 02:43:00 1 мин 10-11-2016 02:44:00 6 м
Талдом 10-11-2016 02:52:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом. Время в пути между станциями Новодачная и Хлебниково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Хлебниково на карте:


Между станциями Новодачная и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6228 Бородино — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6234 Можайск — Лобня
6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6642 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Бескудниково — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6242 Усово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6248 Звенигород — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6272 Голицыно — Икша
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search