ss x
ss x
x

Электричка Новодачная Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новодачная Москва Белорусский вокзал 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал за 35 мин.

Расписание электричек Новодачная Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 26-09-2018 04:21:00 26-09-2018 04:51:00
Лобня — Кубинка 1 6205 26-09-2018 04:45:00 26-09-2018 05:24:00
Лобня — Одинцово 6209 26-09-2018 05:22:00 26-09-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 26-09-2018 05:37:00 26-09-2018 06:08:00
Икша — Кубинка 1 6213 26-09-2018 05:45:00 26-09-2018 06:18:00
Лобня — Кубинка 1 6215 26-09-2018 06:22:00 26-09-2018 06:57:00
Икша — Кунцево 6221 26-09-2018 07:48:00 26-09-2018 08:20:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал) 6223 26-09-2018 08:03:00 26-09-2018 08:35:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6241 26-09-2018 13:49:00 26-09-2018 14:21:00
Лобня — Бородино 6245 26-09-2018 14:25:00 26-09-2018 14:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6249 26-09-2018 15:19:00 26-09-2018 15:50:00
Икша — Голицыно 6255 26-09-2018 16:22:00 26-09-2018 16:53:00
Лобня — Можайск 6257 26-09-2018 16:51:00 26-09-2018 17:21:00
Дмитров — Одинцово 6259 26-09-2018 17:26:00 26-09-2018 18:00:00
Икша — Одинцово 6265 26-09-2018 18:50:00 26-09-2018 19:23:00
Икша — Можайск 6273 26-09-2018 20:56:00 26-09-2018 21:25:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 26-09-2018 06:09:00 26-09-2018 06:37:00
Можайск — Дмитров 6208 26-09-2018 06:42:00 26-09-2018 07:12:00
Одинцово — Лобня 6210 26-09-2018 07:06:00 26-09-2018 07:32:00
Звенигород — Большая Волга 6214 26-09-2018 07:36:00 26-09-2018 08:05:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 08:34:00
Голицыно — Икша 6220 26-09-2018 08:47:00 26-09-2018 09:13:00
Бородино — Лобня 6226 26-09-2018 10:09:00 26-09-2018 10:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-09-2018 10:36:00 26-09-2018 11:06:00
Одинцово — Лобня 6230 26-09-2018 11:16:00 26-09-2018 11:43:00
Одинцово — Икша 6242 26-09-2018 15:37:00 26-09-2018 16:05:00
Одинцово — Икша 6244 26-09-2018 16:09:00 26-09-2018 16:39:00
Одинцово — Дмитров 6246 26-09-2018 16:36:00 26-09-2018 17:07:00
Бородино — Икша 6254 26-09-2018 18:49:00 26-09-2018 19:16:00
Голицыно — Дмитров 6262 26-09-2018 19:37:00 26-09-2018 20:09:00
Одинцово — Талдом 6266 26-09-2018 21:16:00 26-09-2018 21:42:00
Можайск — Лобня 6270 26-09-2018 22:06:00 26-09-2018 22:37:00
Звенигород — Лобня 6272 26-09-2018 22:14:00 26-09-2018 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 26-09-2018 22:36:00 26-09-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07-12-2017 05:08:00
Шереметьевская 07-12-2017 05:12:00 1 мин 07-12-2017 05:13:00 5 м
Хлебниково 07-12-2017 05:14:00 1 мин 07-12-2017 05:15:00 2 м
Водники 07-12-2017 05:17:00 1 мин 07-12-2017 05:18:00 3 м
Долгопрудная 07-12-2017 05:19:00 1 мин 07-12-2017 05:20:00 2 м
Новодачная 07-12-2017 05:22:00 1 мин 07-12-2017 05:23:00 3 м
Марк 07-12-2017 05:25:00 1 мин 07-12-2017 05:26:00 3 м
Лианозово 07-12-2017 05:28:00 1 мин 07-12-2017 05:29:00 3 м
Бескудниково 07-12-2017 05:31:00 1 мин 07-12-2017 05:32:00 3 м
Дегунино 07-12-2017 05:34:00 1 мин 07-12-2017 05:35:00 3 м
Окружная 07-12-2017 05:37:00 1 мин 07-12-2017 05:38:00 3 м
Тимирязевская 07-12-2017 05:41:00 1 мин 07-12-2017 05:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-12-2017 05:48:00 5 мин 07-12-2017 05:53:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-12-2017 05:58:00 3 мин 07-12-2017 06:01:00 8 м
Беговая 07-12-2017 06:04:00 2 мин 07-12-2017 06:06:00 5 м
Тестовская 07-12-2017 06:08:00 1 мин 07-12-2017 06:09:00 3 м
Фили 07-12-2017 06:11:00 2 мин 07-12-2017 06:13:00 4 м
Кунцево 07-12-2017 06:17:00 1 мин 07-12-2017 06:18:00 5 м
Рабочий Посёлок 07-12-2017 06:20:00 1 мин 07-12-2017 06:21:00 3 м
Сетунь 07-12-2017 06:22:00 1 мин 07-12-2017 06:23:00 2 м
Немчиновка 07-12-2017 06:25:00 1 мин 07-12-2017 06:26:00 3 м
Трёхгорка 07-12-2017 06:27:00 07-12-2017 06:27:00 1 м
Баковка 07-12-2017 06:30:00 1 мин 07-12-2017 06:31:00 4 м
Одинцово 07-12-2017 06:35:00 1 мин 07-12-2017 06:36:00 5 м
Отрадное 07-12-2017 06:38:00 1 мин 07-12-2017 06:39:00 3 м
Пионерская 07-12-2017 06:41:00 1 мин 07-12-2017 06:42:00 3 м
Перхушково 07-12-2017 06:43:00 07-12-2017 06:43:00 1 м
Здравница 07-12-2017 06:44:00 07-12-2017 06:44:00 1 м
Жаворонки 07-12-2017 06:47:00 1 мин 07-12-2017 06:48:00 4 м
Дачное 07-12-2017 06:50:00 1 мин 07-12-2017 06:51:00 3 м
Малые Вязёмы 07-12-2017 06:52:00 07-12-2017 06:52:00 1 м
Голицыно 07-12-2017 06:56:00 1 мин 07-12-2017 06:57:00 5 м
Сушкинская 07-12-2017 07:02:00 1 мин 07-12-2017 07:03:00 6 м
Петелино 07-12-2017 07:06:00 1 мин 07-12-2017 07:07:00 4 м
Часцовская 07-12-2017 07:08:00 1 мин 07-12-2017 07:09:00 2 м
Портновская 07-12-2017 07:12:00 1 мин 07-12-2017 07:13:00 4 м
Кубинка 1 07-12-2017 07:16:00 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6209 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6221 Икша — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6251 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Бородино
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6261 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search