Электричка Новодачная Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

07 декабря 2017

Расстояние между станциями Новодачная Москва Белорусский вокзал 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал за 35 мин.

Расписание электричек Новодачная Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620324-06-2018 04:21:0024-06-2018 04:51:00
Лобня — Кубинка 1620524-06-2018 04:45:0024-06-2018 05:24:00
Лобня — Звенигород621124-06-2018 05:37:0024-06-2018 06:08:00
Лобня — Кубинка 1621524-06-2018 06:22:0024-06-2018 06:57:00
Икша — Кубинка 1622124-06-2018 07:48:0024-06-2018 08:20:00
Вербилки — Звенигород622324-06-2018 08:03:0024-06-2018 08:35:00
Икша — Голицыно622524-06-2018 08:21:0024-06-2018 08:54:00
Дмитров — Звенигород622724-06-2018 08:53:0024-06-2018 09:28:00
Лобня — Бородино623524-06-2018 11:21:0024-06-2018 11:51:00
Икша — Кубинка 1624124-06-2018 13:49:0024-06-2018 14:21:00
Лобня — Бородино624524-06-2018 14:25:0024-06-2018 14:55:00
Икша — Кубинка 1625324-06-2018 15:27:0024-06-2018 16:00:00
Икша — Голицыно625524-06-2018 16:22:0024-06-2018 16:53:00
Лобня — Можайск625724-06-2018 16:51:0024-06-2018 17:21:00
Дмитров — Одинцово625924-06-2018 17:26:0024-06-2018 18:00:00
Икша — Одинцово626524-06-2018 18:50:0024-06-2018 19:23:00
Икша — Можайск627324-06-2018 20:56:0024-06-2018 21:25:00
Икша — Одинцово627524-06-2018 22:26:0024-06-2018 22:58:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Лобня620224-06-2018 05:06:0024-06-2018 05:36:00
Звенигород — Лобня620624-06-2018 06:09:0024-06-2018 06:37:00
Можайск — Дмитров620824-06-2018 06:42:0024-06-2018 07:12:00
Одинцово — Лобня621024-06-2018 07:06:0024-06-2018 07:32:00
Звенигород — Большая Волга621424-06-2018 07:36:0024-06-2018 08:05:00
Кубинка 1 — Икша621624-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:34:00
Голицыно — Икша622024-06-2018 08:47:0024-06-2018 09:13:00
Бородино — Лобня622624-06-2018 10:09:0024-06-2018 10:39:00
Кубинка 1 — Лобня622824-06-2018 10:36:0024-06-2018 11:06:00
Одинцово — Лобня623024-06-2018 11:16:0024-06-2018 11:43:00
Кубинка 1 — Икша623424-06-2018 11:36:0024-06-2018 12:03:00
Звенигород — Икша624024-06-2018 12:36:0024-06-2018 13:06:00
Голицыно — Икша624224-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:05:00
Одинцово — Икша624424-06-2018 16:09:0024-06-2018 16:39:00
Голицыно — Дмитров624624-06-2018 16:36:0024-06-2018 17:07:00
Можайск — Икша625624-06-2018 18:49:0024-06-2018 19:16:00
Кубинка 1 — Дмитров625824-06-2018 19:06:0024-06-2018 19:36:00
Голицыно — Дмитров626224-06-2018 19:37:0024-06-2018 20:09:00
Одинцово — Талдом626624-06-2018 21:16:0024-06-2018 21:42:00
Можайск — Лобня627024-06-2018 22:06:0024-06-2018 22:37:00
Звенигород — Лобня627224-06-2018 22:14:0024-06-2018 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня627424-06-2018 22:36:0024-06-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::07-12-2017 05:08:00
Шереметьевская07-12-2017 05:12:001 мин07-12-2017 05:13:005 м
Хлебниково07-12-2017 05:14:001 мин07-12-2017 05:15:002 м
Водники07-12-2017 05:17:001 мин07-12-2017 05:18:003 м
Долгопрудная07-12-2017 05:19:001 мин07-12-2017 05:20:002 м
Новодачная07-12-2017 05:22:001 мин07-12-2017 05:23:003 м
Марк07-12-2017 05:25:001 мин07-12-2017 05:26:003 м
Лианозово07-12-2017 05:28:001 мин07-12-2017 05:29:003 м
Бескудниково07-12-2017 05:31:001 мин07-12-2017 05:32:003 м
Дегунино07-12-2017 05:34:001 мин07-12-2017 05:35:003 м
Окружная07-12-2017 05:37:001 мин07-12-2017 05:38:003 м
Тимирязевская07-12-2017 05:41:001 мин07-12-2017 05:42:004 м
Москва (Савёловский вокзал)07-12-2017 05:48:005 мин07-12-2017 05:53:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)07-12-2017 05:58:003 мин07-12-2017 06:01:008 м
Беговая07-12-2017 06:04:002 мин07-12-2017 06:06:005 м
Тестовская07-12-2017 06:08:001 мин07-12-2017 06:09:003 м
Фили07-12-2017 06:11:002 мин07-12-2017 06:13:004 м
Кунцево07-12-2017 06:17:001 мин07-12-2017 06:18:005 м
Рабочий Посёлок07-12-2017 06:20:001 мин07-12-2017 06:21:003 м
Сетунь07-12-2017 06:22:001 мин07-12-2017 06:23:002 м
Немчиновка07-12-2017 06:25:001 мин07-12-2017 06:26:003 м
Трёхгорка07-12-2017 06:27:0007-12-2017 06:27:001 м
Баковка07-12-2017 06:30:001 мин07-12-2017 06:31:004 м
Одинцово07-12-2017 06:35:001 мин07-12-2017 06:36:005 м
Отрадное07-12-2017 06:38:001 мин07-12-2017 06:39:003 м
Пионерская07-12-2017 06:41:001 мин07-12-2017 06:42:003 м
Перхушково07-12-2017 06:43:0007-12-2017 06:43:001 м
Здравница07-12-2017 06:44:0007-12-2017 06:44:001 м
Жаворонки07-12-2017 06:47:001 мин07-12-2017 06:48:004 м
Дачное07-12-2017 06:50:001 мин07-12-2017 06:51:003 м
Малые Вязёмы07-12-2017 06:52:0007-12-2017 06:52:001 м
Голицыно07-12-2017 06:56:001 мин07-12-2017 06:57:005 м
Сушкинская07-12-2017 07:02:001 мин07-12-2017 07:03:006 м
Петелино07-12-2017 07:06:001 мин07-12-2017 07:07:004 м
Часцовская07-12-2017 07:08:001 мин07-12-2017 07:09:002 м
Портновская07-12-2017 07:12:001 мин07-12-2017 07:13:004 м
Кубинка 107-12-2017 07:16:00— ::3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6209 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Новодачная Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Новодачная и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6221 Икша — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6251 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Бородино
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6261 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search