ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новочеркасск Казачьи лагеря: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новочеркасск Казачьи лагеря 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Казачьи лагеря за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6157, которая пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Казачьи лагеря за 28 мин.

Расписание электричек Новочеркасск Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 29-07-2021 07:34:00 29-07-2021 07:59:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 29-07-2021 09:06:00 29-07-2021 09:31:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 29-07-2021 14:43:00 29-07-2021 15:08:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 29-07-2021 17:58:00 29-07-2021 18:23:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 29-07-2021 19:02:00 29-07-2021 19:27:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 29-07-2021 19:59:00 29-07-2021 20:24:00

Расписание электричек Казачьи лагеря Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 29-07-2021 05:42:00 29-07-2021 06:07:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 29-07-2021 06:54:00 29-07-2021 07:21:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 29-07-2021 08:21:00 29-07-2021 08:46:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 29-07-2021 17:26:00 29-07-2021 17:52:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 29-07-2021 19:45:00 29-07-2021 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-06-2017 07:32:00
Рабочий Городок 25-06-2017 07:40:00 1 мин 25-06-2017 07:41:00 9 м
Проспект Октября 25-06-2017 07:42:00 1 мин 25-06-2017 07:43:00 2 м
Микояна 25-06-2017 07:44:00 1 мин 25-06-2017 07:45:00 2 м
Ростов-Тов. 25-06-2017 07:50:00 1 мин 25-06-2017 07:51:00 6 м
Сельмаш 25-06-2017 07:54:00 1 мин 25-06-2017 07:55:00 4 м
Орджоникидзе 25-06-2017 07:57:00 1 мин 25-06-2017 07:58:00 3 м
Развилка 25-06-2017 08:02:00 1 мин 25-06-2017 08:03:00 5 м
Красный Аксай 25-06-2017 08:05:00 1 мин 25-06-2017 08:06:00 3 м
Кизитеринка 25-06-2017 08:11:00 1 мин 25-06-2017 08:12:00 6 м
Стеклозавод 25-06-2017 08:16:00 1 мин 25-06-2017 08:17:00 5 м
Аксай 25-06-2017 08:19:00 1 мин 25-06-2017 08:20:00 3 м
Берданосовка 25-06-2017 08:22:00 1 мин 25-06-2017 08:23:00 3 м
Большой Лог 25-06-2017 08:25:00 1 мин 25-06-2017 08:26:00 3 м
1193 км 25-06-2017 08:28:00 1 мин 25-06-2017 08:29:00 3 м
Пчеловодная 25-06-2017 08:31:00 1 мин 25-06-2017 08:32:00 3 м
Александровка 25-06-2017 08:38:00 1 мин 25-06-2017 08:39:00 7 м
1184 км 25-06-2017 08:41:00 1 мин 25-06-2017 08:42:00 3 м
Мишкинская 25-06-2017 08:45:00 1 мин 25-06-2017 08:46:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 25-06-2017 08:49:00 1 мин 25-06-2017 08:50:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 25-06-2017 08:53:00 1 мин 25-06-2017 08:54:00 4 м
Новочеркасск 25-06-2017 08:58:00 1 мин 25-06-2017 08:59:00 5 м
Хотунок 25-06-2017 09:06:00 1 мин 25-06-2017 09:07:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 25-06-2017 09:11:00 1 мин 25-06-2017 09:12:00 5 м
Локомотивстрой 25-06-2017 09:15:00 1 мин 25-06-2017 09:16:00 4 м
Персиановка 25-06-2017 09:21:00 1 мин 25-06-2017 09:22:00 6 м
Казачьи Лагери 25-06-2017 09:27:00 1 мин 25-06-2017 09:28:00 6 м
1148 км (Совхоз-10) 25-06-2017 09:32:00 1 мин 25-06-2017 09:33:00 5 м
1144 км (Дорурс) 25-06-2017 09:37:00 1 мин 25-06-2017 09:38:00 5 м
Каменоломни 25-06-2017 09:43:00 15 мин 25-06-2017 09:58:00 20 м
1136 км 25-06-2017 10:04:00 1 мин 25-06-2017 10:05:00 7 м
Шахтная 25-06-2017 10:11:00 1 мин 25-06-2017 10:12:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 25-06-2017 10:15:00 1 мин 25-06-2017 10:16:00 4 м
Атюхта (Сады) 25-06-2017 10:20:00 1 мин 25-06-2017 10:21:00 5 м
1123 км (Питомник) 25-06-2017 10:24:00 1 мин 25-06-2017 10:25:00 4 м
Горная 25-06-2017 10:28:00 1 мин 25-06-2017 10:29:00 4 м
Лесостепь 25-06-2017 10:34:00 1 мин 25-06-2017 10:35:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 25-06-2017 10:38:00 1 мин 25-06-2017 10:39:00 4 м
Кундрючий 25-06-2017 10:41:00 1 мин 25-06-2017 10:42:00 3 м
1108 км 25-06-2017 10:45:00 1 мин 25-06-2017 10:46:00 4 м
Сулин 25-06-2017 10:51:00 1 мин 25-06-2017 10:52:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 25-06-2017 10:55:00 1 мин 25-06-2017 10:56:00 4 м
Черевково 25-06-2017 11:01:00 1 мин 25-06-2017 11:02:00 6 м
Зверево 25-06-2017 11:11:00 1 мин 25-06-2017 11:12:00 10 м
Предугольная 25-06-2017 11:17:00 1 мин 25-06-2017 11:18:00 6 м
1078 км 25-06-2017 11:20:00 1 мин 25-06-2017 11:21:00 3 м
Замчалово 25-06-2017 11:27:00 1 мин 25-06-2017 11:28:00 7 м
1069 км 25-06-2017 11:33:00 1 мин 25-06-2017 11:34:00 6 м
1064 км 25-06-2017 11:36:00 1 мин 25-06-2017 11:37:00 3 м
Лихая 25-06-2017 11:44:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6157 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Новочеркасск и Казачьи лагеря на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Новочеркасск Казачьи лагеря на карте:


Между станциями Новочеркасск и Казачьи лагеря курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search