Электричка Новоблочная Висунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
144
0

Расстояние между станциями Новоблочная Висунь 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Новоблочная и Висунь за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6485, которая пройдет расстояние между станциями Новоблочная и Висунь за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Новоблочная Висунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Никополь — Тимково 6485 14-12-2017 12:10:00 14-12-2017 13:37:00
Никополь — Тимково 6477 14-12-2017 17:18:00 14-12-2017 18:37:00

Расписание электричек Висунь Новоблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Никополь 6476 14-12-2017 15:44:00 14-12-2017 17:25:00
Тимково — Никополь 6478 14-12-2017 19:15:00 14-12-2017 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 29-01-2017 09:55:00
Никопольстрой 29-01-2017 10:07:00 1 мин 29-01-2017 10:08:00 13 м
87 км 29-01-2017 10:12:00 1 мин 29-01-2017 10:13:00 5 м
83 км 29-01-2017 10:18:00 1 мин 29-01-2017 10:19:00 6 м
Чертомлык 29-01-2017 10:29:00 1 мин 29-01-2017 10:30:00 11 м
71 км 29-01-2017 10:37:00 1 мин 29-01-2017 10:38:00 8 м
Подстепное 29-01-2017 10:43:00 1 мин 29-01-2017 10:44:00 6 м
Ток 29-01-2017 10:55:00 1 мин 29-01-2017 10:56:00 12 м
47 км 29-01-2017 11:10:00 1 мин 29-01-2017 11:11:00 15 м
Апостолово 29-01-2017 11:25:00 2 мин 29-01-2017 11:27:00 16 м
29 км 29-01-2017 11:39:00 1 мин 29-01-2017 11:40:00 13 м
Нива-Трудовая 29-01-2017 11:44:00 1 мин 29-01-2017 11:45:00 5 м
Радушная 29-01-2017 11:54:00 2 мин 29-01-2017 11:56:00 11 м
Батуринская 29-01-2017 12:04:00 1 мин 29-01-2017 12:05:00 9 м
Лесозащитная 29-01-2017 12:10:00 1 мин 29-01-2017 12:11:00 6 м
Новоблочная 29-01-2017 12:15:00 1 мин 29-01-2017 12:16:00 5 м
Кривой Рог-главный 29-01-2017 12:26:00 4 мин 29-01-2017 12:30:00 14 м
Кривой Рог (город) 29-01-2017 12:39:00 2 мин 29-01-2017 12:41:00 11 м
Кривой Рог-западный 29-01-2017 12:50:00 1 мин 29-01-2017 12:51:00 10 м
Моисеевка 29-01-2017 13:05:00 1 мин 29-01-2017 13:06:00 15 м
Гейковка 29-01-2017 13:18:00 1 мин 29-01-2017 13:19:00 13 м
Утешное 29-01-2017 13:28:00 1 мин 29-01-2017 13:29:00 10 м
Висунь 29-01-2017 13:39:00 1 мин 29-01-2017 13:40:00 11 м
Тимково 29-01-2017 13:50:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6485 Никополь — Тимково. Время в пути между станциями Новоблочная и Висунь на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоблочная Висунь на карте:


Между станциями Новоблочная и Висунь курсируют следующие электрички:
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search