ss x
ss x
x

Электричка Новоблочная Висунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоблочная Висунь 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Новоблочная и Висунь за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6485, которая пройдет расстояние между станциями Новоблочная и Висунь за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Новоблочная Висунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Тимково648521-08-2018 12:10:0021-08-2018 13:37:00
Никополь — Тимково647721-08-2018 17:11:0021-08-2018 18:34:00

Расписание электричек Висунь Новоблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тимково — Никополь647621-08-2018 15:44:0021-08-2018 17:22:00
Тимково — Никополь647821-08-2018 19:15:0021-08-2018 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Никополь— ::29-01-2017 09:55:00
Никопольстрой29-01-2017 10:07:001 мин29-01-2017 10:08:0013 м
87 км29-01-2017 10:12:001 мин29-01-2017 10:13:005 м
83 км29-01-2017 10:18:001 мин29-01-2017 10:19:006 м
Чертомлык29-01-2017 10:29:001 мин29-01-2017 10:30:0011 м
71 км29-01-2017 10:37:001 мин29-01-2017 10:38:008 м
Подстепное29-01-2017 10:43:001 мин29-01-2017 10:44:006 м
Ток29-01-2017 10:55:001 мин29-01-2017 10:56:0012 м
47 км29-01-2017 11:10:001 мин29-01-2017 11:11:0015 м
Апостолово29-01-2017 11:25:002 мин29-01-2017 11:27:0016 м
29 км29-01-2017 11:39:001 мин29-01-2017 11:40:0013 м
Нива-Трудовая29-01-2017 11:44:001 мин29-01-2017 11:45:005 м
Радушная29-01-2017 11:54:002 мин29-01-2017 11:56:0011 м
Батуринская29-01-2017 12:04:001 мин29-01-2017 12:05:009 м
Лесозащитная29-01-2017 12:10:001 мин29-01-2017 12:11:006 м
Новоблочная29-01-2017 12:15:001 мин29-01-2017 12:16:005 м
Кривой Рог-главный29-01-2017 12:26:004 мин29-01-2017 12:30:0014 м
Кривой Рог (город)29-01-2017 12:39:002 мин29-01-2017 12:41:0011 м
Кривой Рог-западный29-01-2017 12:50:001 мин29-01-2017 12:51:0010 м
Моисеевка29-01-2017 13:05:001 мин29-01-2017 13:06:0015 м
Гейковка29-01-2017 13:18:001 мин29-01-2017 13:19:0013 м
Утешное29-01-2017 13:28:001 мин29-01-2017 13:29:0010 м
Висунь29-01-2017 13:39:001 мин29-01-2017 13:40:0011 м
Тимково29-01-2017 13:50:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6485 Никополь — Тимково. Время в пути между станциями Новоблочная и Висунь на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоблочная Висунь на карте:


Между станциями Новоблочная и Висунь курсируют следующие электрички:
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search