Электричка Новобелоярский Новоказачий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
62
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Новобелоярский и Новоказачий за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Новобелоярский и Новоказачий за 20 мин.

Расписание электричек Новобелоярский Новоказачий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Озёрки 6010 20-05-2018 07:55:00 20-05-2018 08:13:00
Барнаул — Красный Боец 6014 20-05-2018 13:09:00 20-05-2018 13:26:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 20-05-2018 16:54:00 20-05-2018 17:13:00

Расписание электричек Новоказачий Новобелоярский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-04-2017 16:15:00
226 км 27-04-2017 16:20:00 2 мин 27-04-2017 16:22:00 7 м
Присягино 27-04-2017 16:30:00 1 мин 27-04-2017 16:31:00 9 м
Развилка 27-04-2017 16:35:00 1 мин 27-04-2017 16:36:00 5 м
Алтайская 27-04-2017 16:40:00 2 мин 27-04-2017 16:42:00 6 м
Алтайская площадка 27-04-2017 16:44:00 1 мин 27-04-2017 16:45:00 3 м
Депо 27-04-2017 16:48:00 1 мин 27-04-2017 16:49:00 4 м
Новобелоярский 27-04-2017 16:52:00 1 мин 27-04-2017 16:53:00 4 м
Новососняк 27-04-2017 16:56:00 1 мин 27-04-2017 16:57:00 4 м
Боровиха 27-04-2017 17:01:00 1 мин 27-04-2017 17:02:00 5 м
Новозудилово 27-04-2017 17:03:00 1 мин 27-04-2017 17:04:00 2 м
Новоповалиха 27-04-2017 17:09:00 1 мин 27-04-2017 17:10:00 6 м
Новоказачий 27-04-2017 17:13:00 1 мин 27-04-2017 17:14:00 4 м
783 км 27-04-2017 17:17:00 1 мин 27-04-2017 17:18:00 4 м
Берёзки 27-04-2017 17:21:00 1 мин 27-04-2017 17:22:00 4 м
Цаплино 27-04-2017 17:26:00 1 мин 27-04-2017 17:27:00 5 м
Село Озёрки 27-04-2017 17:32:00 1 мин 27-04-2017 17:33:00 6 м
Озёрки 27-04-2017 17:39:00 1 мин 27-04-2017 17:40:00 7 м
175 км 27-04-2017 17:41:00 27-04-2017 17:41:00 1 м
Среднесибирская 27-04-2017 17:49:00 2 мин 27-04-2017 17:51:00 10 м
747 км 27-04-2017 18:01:00 1 мин 27-04-2017 18:02:00 11 м
745 км 27-04-2017 18:04:00 1 мин 27-04-2017 18:05:00 3 м
Воронежская-Молодёжная 27-04-2017 18:11:00 1 мин 27-04-2017 18:12:00 7 м
Круглый 27-04-2017 18:17:00 1 мин 27-04-2017 18:18:00 6 м
Ларичиха 27-04-2017 18:31:00 1 мин 27-04-2017 18:32:00 14 м
Рямы 27-04-2017 18:47:00 1 мин 27-04-2017 18:48:00 16 м
Новоосиновый 27-04-2017 18:58:00 1 мин 27-04-2017 18:59:00 11 м
Сузун 27-04-2017 19:13:00 1 мин 27-04-2017 19:14:00 15 м
Клыгино 27-04-2017 19:26:00 1 мин 27-04-2017 19:27:00 13 м
Тараданово 27-04-2017 19:40:00 1 мин 27-04-2017 19:41:00 14 м
Родина 27-04-2017 19:51:00 1 мин 27-04-2017 19:52:00 11 м
617 км 27-04-2017 19:56:00 1 мин 27-04-2017 19:57:00 5 м
Плотинная 27-04-2017 20:04:00 1 мин 27-04-2017 20:05:00 8 м
Камень-на-Оби 27-04-2017 20:18:00 — :: 13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Новобелоярский и Новоказачий на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Новобелоярский Новоказачий на карте:


Между станциями Новобелоярский и Новоказачий курсируют следующие электрички:
6010 Барнаул — Озёрки
6014 Барнаул — Красный Боец
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search