ss x
ss x
x

Электричка Новобелоярский Новоказачий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Новобелоярский и Новоказачий за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Новобелоярский и Новоказачий за 20 мин.

Расписание электричек Новобелоярский Новоказачий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Озёрки601018-08-2018 07:55:0018-08-2018 08:13:00
Барнаул — Красный Боец601418-08-2018 13:09:0018-08-2018 13:26:00
Барнаул — Камень-на-Оби6774/678318-08-2018 16:54:0018-08-2018 17:13:00
Барнаул — Озёрки602218-08-2018 20:38:0018-08-2018 20:55:00

Расписание электричек Новоказачий Новобелоярский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::27-04-2017 16:15:00
226 км27-04-2017 16:20:002 мин27-04-2017 16:22:007 м
Присягино27-04-2017 16:30:001 мин27-04-2017 16:31:009 м
Развилка27-04-2017 16:35:001 мин27-04-2017 16:36:005 м
Алтайская27-04-2017 16:40:002 мин27-04-2017 16:42:006 м
Алтайская площадка27-04-2017 16:44:001 мин27-04-2017 16:45:003 м
Депо27-04-2017 16:48:001 мин27-04-2017 16:49:004 м
Новобелоярский27-04-2017 16:52:001 мин27-04-2017 16:53:004 м
Новососняк27-04-2017 16:56:001 мин27-04-2017 16:57:004 м
Боровиха27-04-2017 17:01:001 мин27-04-2017 17:02:005 м
Новозудилово27-04-2017 17:03:001 мин27-04-2017 17:04:002 м
Новоповалиха27-04-2017 17:09:001 мин27-04-2017 17:10:006 м
Новоказачий27-04-2017 17:13:001 мин27-04-2017 17:14:004 м
783 км27-04-2017 17:17:001 мин27-04-2017 17:18:004 м
Берёзки27-04-2017 17:21:001 мин27-04-2017 17:22:004 м
Цаплино27-04-2017 17:26:001 мин27-04-2017 17:27:005 м
Село Озёрки27-04-2017 17:32:001 мин27-04-2017 17:33:006 м
Озёрки27-04-2017 17:39:001 мин27-04-2017 17:40:007 м
175 км27-04-2017 17:41:0027-04-2017 17:41:001 м
Среднесибирская27-04-2017 17:49:002 мин27-04-2017 17:51:0010 м
747 км27-04-2017 18:01:001 мин27-04-2017 18:02:0011 м
745 км27-04-2017 18:04:001 мин27-04-2017 18:05:003 м
Воронежская-Молодёжная27-04-2017 18:11:001 мин27-04-2017 18:12:007 м
Круглый27-04-2017 18:17:001 мин27-04-2017 18:18:006 м
Ларичиха27-04-2017 18:31:001 мин27-04-2017 18:32:0014 м
Рямы27-04-2017 18:47:001 мин27-04-2017 18:48:0016 м
Новоосиновый27-04-2017 18:58:001 мин27-04-2017 18:59:0011 м
Сузун27-04-2017 19:13:001 мин27-04-2017 19:14:0015 м
Клыгино27-04-2017 19:26:001 мин27-04-2017 19:27:0013 м
Тараданово27-04-2017 19:40:001 мин27-04-2017 19:41:0014 м
Родина27-04-2017 19:51:001 мин27-04-2017 19:52:0011 м
617 км27-04-2017 19:56:001 мин27-04-2017 19:57:005 м
Плотинная27-04-2017 20:04:001 мин27-04-2017 20:05:008 м
Камень-на-Оби27-04-2017 20:18:00— ::13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Новобелоярский и Новоказачий на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Новобелоярский Новоказачий на карте:


Между станциями Новобелоярский и Новоказачий курсируют следующие электрички:
6010 Барнаул — Озёрки
6014 Барнаул — Красный Боец
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search