ss x
ss x
x

Электричка Новоалексеевка Синельниково 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоалексеевка Синельниково 1 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/6702/6701, проходит расстояние между станциями Новоалексеевка и Синельниково 1 за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/6702/6701, которая пройдет расстояние между станциями Новоалексеевка и Синельниково 1 за 3 ч. 59 мин.

Расписание электричек Новоалексеевка Синельниково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Геническ — Днепр-Главный6704/6702/670117-07-2018 12:43:0017-07-2018 16:42:00

Расписание электричек Синельниково 1 Новоалексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепр-Главный — Геническ6702/6701/670317-07-2018 07:48:0017-07-2018 11:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный (пн, пт и выходные)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::25-12-2016 12:43:00
1305 км25-12-2016 12:44:0025-12-2016 12:44:001 м
Партизаны25-12-2016 12:45:0025-12-2016 12:45:001 м
Юрицино25-12-2016 12:46:0025-12-2016 12:46:001 м
Сокологорное25-12-2016 12:47:0025-12-2016 12:47:001 м
1267 км25-12-2016 12:48:0025-12-2016 12:48:001 м
Акимовка25-12-2016 13:35:002 мин25-12-2016 13:37:0049 м
1240 км25-12-2016 13:38:0025-12-2016 13:38:001 м
Тащенак25-12-2016 13:40:0025-12-2016 13:40:002 м
Мелитополь25-12-2016 14:04:003 мин25-12-2016 14:07:0027 м
Депо (Мелитополь)25-12-2016 14:08:0025-12-2016 14:08:001 м
Обильная25-12-2016 14:09:0025-12-2016 14:09:001 м
Терпение25-12-2016 14:10:0025-12-2016 14:10:001 м
Звеносборочная25-12-2016 14:11:0025-12-2016 14:11:001 м
Фёдоровка25-12-2016 14:12:0025-12-2016 14:12:001 м
Братское25-12-2016 14:13:0025-12-2016 14:13:001 м
Плодородие25-12-2016 14:14:0025-12-2016 14:14:001 м
1180 км25-12-2016 14:15:0025-12-2016 14:15:001 м
Пришиб25-12-2016 14:16:0025-12-2016 14:16:001 м
1170 км25-12-2016 14:17:0025-12-2016 14:17:001 м
1167 км25-12-2016 14:18:0025-12-2016 14:18:001 м
Бурчацк25-12-2016 14:19:0025-12-2016 14:19:001 м
Таврическ-грузовой25-12-2016 14:21:0025-12-2016 14:21:002 м
Таврическ25-12-2016 15:03:002 мин25-12-2016 15:05:0044 м
Попово25-12-2016 15:06:0025-12-2016 15:06:001 м
1146 км25-12-2016 15:07:0025-12-2016 15:07:001 м
1143 км25-12-2016 15:08:0025-12-2016 15:08:001 м
1141 км25-12-2016 15:09:0025-12-2016 15:09:001 м
1138 км25-12-2016 15:10:0025-12-2016 15:10:001 м
Плавни25-12-2016 15:11:0025-12-2016 15:11:001 м
Плавни-грузовые25-12-2016 15:12:0025-12-2016 15:12:001 м
1134 км25-12-2016 15:13:0025-12-2016 15:13:001 м
1132 км25-12-2016 15:14:0025-12-2016 15:14:001 м
1130 км25-12-2016 15:15:0025-12-2016 15:15:001 м
Канкриновка25-12-2016 15:16:0025-12-2016 15:16:001 м
1123 км25-12-2016 15:17:0025-12-2016 15:17:001 м
Осетровка25-12-2016 15:18:0025-12-2016 15:18:001 м
1117 км25-12-2016 15:19:0025-12-2016 15:19:001 м
Кушугум25-12-2016 15:20:0025-12-2016 15:20:001 м
Балабино25-12-2016 15:21:0025-12-2016 15:21:001 м
Запорожье-125-12-2016 15:42:002 мин25-12-2016 15:44:0023 м
Мотор25-12-2016 15:45:0025-12-2016 15:45:001 м
Искра25-12-2016 15:46:0025-12-2016 15:46:001 м
Запорожье-Грузовое25-12-2016 15:47:0025-12-2016 15:47:001 м
Янцево25-12-2016 15:48:0025-12-2016 15:48:001 м
Вольнянск25-12-2016 16:07:001 мин25-12-2016 16:08:0020 м
1074 км25-12-2016 16:09:0025-12-2016 16:09:001 м
Новогуполовка25-12-2016 16:10:0025-12-2016 16:10:001 м
1063 км25-12-2016 16:11:0025-12-2016 16:11:001 м
1061 км25-12-2016 16:12:0025-12-2016 16:12:001 м
Славгород-Южный25-12-2016 16:13:0025-12-2016 16:13:001 м
1049 км25-12-2016 16:14:0025-12-2016 16:14:001 м
1045 км25-12-2016 16:15:0025-12-2016 16:15:001 м
Ивковка25-12-2016 16:16:0025-12-2016 16:16:001 м
Синельниково-125-12-2016 16:42:002 мин25-12-2016 16:44:0028 м
Синельниково-225-12-2016 16:51:001 мин25-12-2016 16:52:008 м
235 км25-12-2016 16:53:0025-12-2016 16:53:001 м
230 км25-12-2016 16:54:0025-12-2016 16:54:001 м
Хорошево25-12-2016 16:55:0025-12-2016 16:55:001 м
225 км25-12-2016 16:56:0025-12-2016 16:56:001 м
222 км25-12-2016 16:57:0025-12-2016 16:57:001 м
219 км25-12-2016 16:58:0025-12-2016 16:58:001 м
Илларионово25-12-2016 16:59:0025-12-2016 16:59:001 м
212 км25-12-2016 17:00:0025-12-2016 17:00:001 м
207 км25-12-2016 17:01:0025-12-2016 17:01:001 м
Игрень25-12-2016 17:02:0025-12-2016 17:02:001 м
Ксеньевка25-12-2016 17:03:0025-12-2016 17:03:001 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е25-12-2016 17:04:0025-12-2016 17:04:001 м
Нижнеднепровск-Узел парк З25-12-2016 17:05:0025-12-2016 17:05:001 м
196 км25-12-2016 17:06:0025-12-2016 17:06:001 м
Нижнеднепровск25-12-2016 17:07:0025-12-2016 17:07:001 м
193 км25-12-2016 17:08:0025-12-2016 17:08:001 м
Днепропетровск-Главный25-12-2016 17:29:00— ::21 м

Всего 73 останов. при поездке электричкой № 6704/6702/6701 Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Новоалексеевка и Синельниково 1 на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоалексеевка Синельниково 1 на карте:


Между станциями Новоалексеевка и Синельниково 1 курсируют следующие электрички:
6704/6702/6701 Новоалексеевка — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search