Электричка Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
1 203
0

Расстояние между станциями Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 47 мин.

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 25-02-2018 05:39:00 25-02-2018 06:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 25-02-2018 06:29:00 25-02-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 25-02-2018 07:17:00 25-02-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 25-02-2018 07:40:00 25-02-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 25-02-2018 08:12:00 25-02-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 25-02-2018 08:49:00 25-02-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 25-02-2018 09:14:00 25-02-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 25-02-2018 09:46:00 25-02-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 25-02-2018 10:16:00 25-02-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 25-02-2018 10:44:00 25-02-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 25-02-2018 11:26:00 25-02-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 25-02-2018 12:36:00 25-02-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 25-02-2018 13:27:00 25-02-2018 14:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 25-02-2018 14:11:00 25-02-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 25-02-2018 14:45:00 25-02-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 25-02-2018 15:47:00 25-02-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 25-02-2018 16:45:00 25-02-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 25-02-2018 17:17:00 25-02-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 25-02-2018 17:47:00 25-02-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 25-02-2018 18:32:00 25-02-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 25-02-2018 18:54:00 25-02-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 25-02-2018 19:16:00 25-02-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 25-02-2018 20:06:00 25-02-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 25-02-2018 20:34:00 25-02-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 25-02-2018 20:55:00 25-02-2018 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 25-02-2018 22:49:00 25-02-2018 23:29:00

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 25-02-2018 06:00:00 25-02-2018 06:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 25-02-2018 06:40:00 25-02-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 25-02-2018 07:30:00 25-02-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 25-02-2018 08:00:00 25-02-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 25-02-2018 08:30:00 25-02-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 25-02-2018 09:13:00 25-02-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 25-02-2018 09:45:00 25-02-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 25-02-2018 10:30:00 25-02-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 25-02-2018 11:10:00 25-02-2018 11:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 25-02-2018 12:00:00 25-02-2018 12:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 25-02-2018 13:10:00 25-02-2018 13:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 25-02-2018 13:40:00 25-02-2018 14:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 25-02-2018 14:40:00 25-02-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 25-02-2018 15:40:00 25-02-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 25-02-2018 16:00:00 25-02-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 25-02-2018 16:30:00 25-02-2018 17:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 25-02-2018 17:00:00 25-02-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 25-02-2018 17:20:00 25-02-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 25-02-2018 17:40:00 25-02-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 25-02-2018 18:15:00 25-02-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 25-02-2018 18:45:00 25-02-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 25-02-2018 19:15:00 25-02-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 25-02-2018 20:10:00 25-02-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 25-02-2018 20:30:00 25-02-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 25-02-2018 21:15:00 25-02-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 25-02-2018 22:00:00 25-02-2018 22:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 25-02-2018 23:00:00 25-02-2018 23:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 25-02-2018 23:55:00 26-02-2018 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 20-04-2017 17:50:00
80 км 20-04-2017 17:54:00 1 мин 20-04-2017 17:55:00 5 м
Карьер 75 км 20-04-2017 17:59:00 1 мин 20-04-2017 18:00:00 5 м
68 км 20-04-2017 18:05:00 1 мин 20-04-2017 18:06:00 6 м
Лебяжье 20-04-2017 18:11:00 1 мин 20-04-2017 18:12:00 6 м
Чайка 20-04-2017 18:15:00 1 мин 20-04-2017 18:16:00 4 м
Большая Ижора 20-04-2017 18:21:00 1 мин 20-04-2017 18:22:00 6 м
Дубочки 20-04-2017 18:24:00 1 мин 20-04-2017 18:25:00 3 м
Бронка 20-04-2017 18:29:00 2 мин 20-04-2017 18:31:00 6 м
Кронштадтская Колония 20-04-2017 18:33:00 1 мин 20-04-2017 18:34:00 3 м
Ораниенбаум-2 20-04-2017 18:37:00 1 мин 20-04-2017 18:38:00 4 м
Ораниенбаум-1 20-04-2017 18:41:00 1 мин 20-04-2017 18:42:00 4 м
Мартышкино 20-04-2017 18:44:00 1 мин 20-04-2017 18:45:00 3 м
Университет 20-04-2017 18:47:00 1 мин 20-04-2017 18:48:00 3 м
Старый Петергоф 20-04-2017 18:51:00 1 мин 20-04-2017 18:52:00 4 м
Новый Петергоф 20-04-2017 18:56:00 1 мин 20-04-2017 18:57:00 5 м
Красные Зори 20-04-2017 19:02:00 1 мин 20-04-2017 19:03:00 6 м
Стрельна 20-04-2017 19:05:00 1 мин 20-04-2017 19:06:00 3 м
Сергиево (Володарская) 20-04-2017 19:09:00 1 мин 20-04-2017 19:10:00 4 м
Сосновая Поляна 20-04-2017 19:14:00 1 мин 20-04-2017 19:15:00 5 м
Лигово 20-04-2017 19:17:00 1 мин 20-04-2017 19:18:00 3 м
Ульянка 20-04-2017 19:22:00 1 мин 20-04-2017 19:23:00 5 м
Дачное 20-04-2017 19:27:00 1 мин 20-04-2017 19:28:00 5 м
Ленинский Проспект 20-04-2017 19:31:00 1 мин 20-04-2017 19:32:00 4 м
Броневая 20-04-2017 19:35:00 1 мин 20-04-2017 19:36:00 4 м
Электродепо 20-04-2017 19:39:00 1 мин 20-04-2017 19:40:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20-04-2017 19:44:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search