Электричка Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 47 мин.

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660225-05-2018 05:39:0025-05-2018 06:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)650825-05-2018 06:06:0025-05-2018 06:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660425-05-2018 06:29:0025-05-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651425-05-2018 06:56:0025-05-2018 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710225-05-2018 07:17:0025-05-2018 08:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651825-05-2018 07:29:0025-05-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660825-05-2018 07:40:0025-05-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652225-05-2018 07:57:0025-05-2018 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652425-05-2018 08:12:0025-05-2018 08:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652625-05-2018 08:32:0025-05-2018 09:15:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661025-05-2018 08:49:0025-05-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661225-05-2018 09:14:0025-05-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653025-05-2018 09:46:0025-05-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710425-05-2018 10:16:0025-05-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661625-05-2018 10:44:0025-05-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653625-05-2018 11:26:0025-05-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654825-05-2018 14:11:0025-05-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662425-05-2018 14:45:0025-05-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655425-05-2018 15:47:0025-05-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710625-05-2018 16:45:0025-05-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656025-05-2018 17:17:0025-05-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656625-05-2018 17:47:0025-05-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656825-05-2018 18:06:0025-05-2018 18:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657025-05-2018 18:32:0025-05-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663025-05-2018 18:54:0025-05-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710825-05-2018 19:16:0025-05-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657425-05-2018 19:36:0025-05-2018 20:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657825-05-2018 20:06:0025-05-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663425-05-2018 20:34:0025-05-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663625-05-2018 20:55:0025-05-2018 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)658425-05-2018 21:31:0025-05-2018 22:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711025-05-2018 22:01:0025-05-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664025-05-2018 22:49:0025-05-2018 23:29:00

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660325-05-2018 06:00:0025-05-2018 06:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651325-05-2018 06:20:0025-05-2018 06:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651525-05-2018 06:40:0025-05-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651725-05-2018 07:00:0025-05-2018 07:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660725-05-2018 07:30:0025-05-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652325-05-2018 08:00:0025-05-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710125-05-2018 08:30:0025-05-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661125-05-2018 09:13:0025-05-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652725-05-2018 09:45:0025-05-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653125-05-2018 10:30:0025-05-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655125-05-2018 13:10:0025-05-2018 13:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710325-05-2018 13:40:0025-05-2018 14:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655325-05-2018 14:40:0025-05-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662325-05-2018 15:40:0025-05-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656125-05-2018 16:00:0025-05-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656525-05-2018 16:30:0025-05-2018 17:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656925-05-2018 17:00:0025-05-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662725-05-2018 17:20:0025-05-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710525-05-2018 17:40:0025-05-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657525-05-2018 18:00:0025-05-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662925-05-2018 18:15:0025-05-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657925-05-2018 18:30:0025-05-2018 19:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658125-05-2018 18:45:0025-05-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658325-05-2018 19:00:0025-05-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663125-05-2018 19:15:0025-05-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658525-05-2018 19:30:0025-05-2018 20:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658725-05-2018 20:10:0025-05-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710725-05-2018 20:30:0025-05-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663525-05-2018 21:15:0025-05-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663725-05-2018 22:00:0025-05-2018 22:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663925-05-2018 23:00:0025-05-2018 23:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659525-05-2018 23:55:0026-05-2018 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калище— ::20-04-2017 17:50:00
80 км20-04-2017 17:54:001 мин20-04-2017 17:55:005 м
Карьер 75 км20-04-2017 17:59:001 мин20-04-2017 18:00:005 м
68 км20-04-2017 18:05:001 мин20-04-2017 18:06:006 м
Лебяжье20-04-2017 18:11:001 мин20-04-2017 18:12:006 м
Чайка20-04-2017 18:15:001 мин20-04-2017 18:16:004 м
Большая Ижора20-04-2017 18:21:001 мин20-04-2017 18:22:006 м
Дубочки20-04-2017 18:24:001 мин20-04-2017 18:25:003 м
Бронка20-04-2017 18:29:002 мин20-04-2017 18:31:006 м
Кронштадтская Колония20-04-2017 18:33:001 мин20-04-2017 18:34:003 м
Ораниенбаум-220-04-2017 18:37:001 мин20-04-2017 18:38:004 м
Ораниенбаум-120-04-2017 18:41:001 мин20-04-2017 18:42:004 м
Мартышкино20-04-2017 18:44:001 мин20-04-2017 18:45:003 м
Университет20-04-2017 18:47:001 мин20-04-2017 18:48:003 м
Старый Петергоф20-04-2017 18:51:001 мин20-04-2017 18:52:004 м
Новый Петергоф20-04-2017 18:56:001 мин20-04-2017 18:57:005 м
Красные Зори20-04-2017 19:02:001 мин20-04-2017 19:03:006 м
Стрельна20-04-2017 19:05:001 мин20-04-2017 19:06:003 м
Сергиево (Володарская)20-04-2017 19:09:001 мин20-04-2017 19:10:004 м
Сосновая Поляна20-04-2017 19:14:001 мин20-04-2017 19:15:005 м
Лигово20-04-2017 19:17:001 мин20-04-2017 19:18:003 м
Ульянка20-04-2017 19:22:001 мин20-04-2017 19:23:005 м
Дачное20-04-2017 19:27:001 мин20-04-2017 19:28:005 м
Ленинский Проспект20-04-2017 19:31:001 мин20-04-2017 19:32:004 м
Броневая20-04-2017 19:35:001 мин20-04-2017 19:36:004 м
Электродепо20-04-2017 19:39:001 мин20-04-2017 19:40:004 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)20-04-2017 19:44:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search