ss x
x

Электричка Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 47 мин.

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 21-10-2018 05:39:00 21-10-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 21-10-2018 06:29:00 21-10-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 21-10-2018 07:17:00 21-10-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 21-10-2018 07:40:00 21-10-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 21-10-2018 08:12:00 21-10-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 21-10-2018 08:50:00 21-10-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 21-10-2018 09:14:00 21-10-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 21-10-2018 09:46:00 21-10-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 21-10-2018 10:16:00 21-10-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 21-10-2018 10:44:00 21-10-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 21-10-2018 11:26:00 21-10-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 21-10-2018 12:36:00 21-10-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 21-10-2018 13:27:00 21-10-2018 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6620 21-10-2018 14:11:00 21-10-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 21-10-2018 14:45:00 21-10-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 21-10-2018 15:47:00 21-10-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 21-10-2018 16:45:00 21-10-2018 17:28:00
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6562 21-10-2018 17:17:00 21-10-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 21-10-2018 17:47:00 21-10-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 21-10-2018 18:32:00 21-10-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 21-10-2018 18:54:00 21-10-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 21-10-2018 19:16:00 21-10-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 21-10-2018 20:06:00 21-10-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 21-10-2018 20:34:00 21-10-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 21-10-2018 21:00:00 21-10-2018 21:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 21-10-2018 22:01:00 21-10-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 21-10-2018 22:49:00 21-10-2018 23:29:00

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 21-10-2018 06:00:00 21-10-2018 06:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 21-10-2018 06:40:00 21-10-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 21-10-2018 07:30:00 21-10-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 21-10-2018 08:00:00 21-10-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 21-10-2018 08:30:00 21-10-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 21-10-2018 09:13:00 21-10-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 21-10-2018 09:45:00 21-10-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6613 21-10-2018 10:30:00 21-10-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 21-10-2018 11:10:00 21-10-2018 11:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 21-10-2018 12:00:00 21-10-2018 12:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 21-10-2018 13:10:00 21-10-2018 13:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 21-10-2018 13:40:00 21-10-2018 14:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 21-10-2018 14:40:00 21-10-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 21-10-2018 15:40:00 21-10-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Новый Петергоф 6563 21-10-2018 16:00:00 21-10-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 21-10-2018 16:30:00 21-10-2018 17:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 21-10-2018 17:00:00 21-10-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 21-10-2018 17:20:00 21-10-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 21-10-2018 17:40:00 21-10-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 21-10-2018 18:15:00 21-10-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 21-10-2018 18:45:00 21-10-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 21-10-2018 19:00:00 21-10-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 21-10-2018 19:15:00 21-10-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 21-10-2018 20:10:00 21-10-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 21-10-2018 20:30:00 21-10-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21-10-2018 21:15:00 21-10-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 21-10-2018 22:00:00 21-10-2018 22:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 21-10-2018 23:00:00 21-10-2018 23:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 21-10-2018 23:55:00 22-10-2018 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 20-04-2017 17:50:00
80 км 20-04-2017 17:54:00 1 мин 20-04-2017 17:55:00 5 м
Карьер 75 км 20-04-2017 17:59:00 1 мин 20-04-2017 18:00:00 5 м
68 км 20-04-2017 18:05:00 1 мин 20-04-2017 18:06:00 6 м
Лебяжье 20-04-2017 18:11:00 1 мин 20-04-2017 18:12:00 6 м
Чайка 20-04-2017 18:15:00 1 мин 20-04-2017 18:16:00 4 м
Большая Ижора 20-04-2017 18:21:00 1 мин 20-04-2017 18:22:00 6 м
Дубочки 20-04-2017 18:24:00 1 мин 20-04-2017 18:25:00 3 м
Бронка 20-04-2017 18:29:00 2 мин 20-04-2017 18:31:00 6 м
Кронштадтская Колония 20-04-2017 18:33:00 1 мин 20-04-2017 18:34:00 3 м
Ораниенбаум-2 20-04-2017 18:37:00 1 мин 20-04-2017 18:38:00 4 м
Ораниенбаум-1 20-04-2017 18:41:00 1 мин 20-04-2017 18:42:00 4 м
Мартышкино 20-04-2017 18:44:00 1 мин 20-04-2017 18:45:00 3 м
Университет 20-04-2017 18:47:00 1 мин 20-04-2017 18:48:00 3 м
Старый Петергоф 20-04-2017 18:51:00 1 мин 20-04-2017 18:52:00 4 м
Новый Петергоф 20-04-2017 18:56:00 1 мин 20-04-2017 18:57:00 5 м
Красные Зори 20-04-2017 19:02:00 1 мин 20-04-2017 19:03:00 6 м
Стрельна 20-04-2017 19:05:00 1 мин 20-04-2017 19:06:00 3 м
Сергиево (Володарская) 20-04-2017 19:09:00 1 мин 20-04-2017 19:10:00 4 м
Сосновая Поляна 20-04-2017 19:14:00 1 мин 20-04-2017 19:15:00 5 м
Лигово 20-04-2017 19:17:00 1 мин 20-04-2017 19:18:00 3 м
Ульянка 20-04-2017 19:22:00 1 мин 20-04-2017 19:23:00 5 м
Дачное 20-04-2017 19:27:00 1 мин 20-04-2017 19:28:00 5 м
Ленинский Проспект 20-04-2017 19:31:00 1 мин 20-04-2017 19:32:00 4 м
Броневая 20-04-2017 19:35:00 1 мин 20-04-2017 19:36:00 4 м
Электродепо 20-04-2017 19:39:00 1 мин 20-04-2017 19:40:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20-04-2017 19:44:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Новый петергоф и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search