ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новый петергоф Остановочный пункт 68 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7207, проходит расстояние между станциями Новый петергоф и Остановочный пункт 68 км за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Новый петергоф и Остановочный пункт 68 км за 59 мин.

Расписание электричек Новый петергоф Остановочный пункт 68 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 05-08-2021 06:36:00 05-08-2021 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 05-08-2021 08:09:00 05-08-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 05-08-2021 13:58:00 05-08-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 05-08-2021 19:52:00 05-08-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 05-08-2021 21:50:00 05-08-2021 22:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 05-08-2021 22:35:00 05-08-2021 23:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 05-08-2021 23:35:00 06-08-2021 00:25:00

Расписание электричек Остановочный пункт 68 км Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05-08-2021 04:52:00 05-08-2021 05:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05-08-2021 05:40:00 05-08-2021 06:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 07:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 05-08-2021 08:21:00 05-08-2021 09:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 05-08-2021 09:55:00 05-08-2021 10:43:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 16:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 05-08-2021 18:04:00 05-08-2021 18:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 05-08-2021 20:00:00 05-08-2021 20:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 05-08-2021 21:42:00 05-08-2021 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 07-09-2020 07:30:00
Броневая 07-09-2020 07:36:00 1 мин 07-09-2020 07:37:00 7 м
Ленинский Проспект 07-09-2020 07:39:00 1 мин 07-09-2020 07:40:00 3 м
Дачное 07-09-2020 07:43:00 1 мин 07-09-2020 07:44:00 4 м
Ульянка 07-09-2020 07:46:00 1 мин 07-09-2020 07:47:00 3 м
Лигово 07-09-2020 07:49:00 1 мин 07-09-2020 07:50:00 3 м
Сосновая Поляна 07-09-2020 07:53:00 1 мин 07-09-2020 07:54:00 4 м
Сергиево (Володарская) 07-09-2020 07:57:00 1 мин 07-09-2020 07:58:00 4 м
Стрельна 07-09-2020 08:01:00 1 мин 07-09-2020 08:02:00 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 07-09-2020 08:05:00 1 мин 07-09-2020 08:06:00 4 м
Новый Петергоф 07-09-2020 08:10:00 1 мин 07-09-2020 08:11:00 5 м
Старый Петергоф 07-09-2020 08:15:00 1 мин 07-09-2020 08:16:00 5 м
Университетская (Университет) 07-09-2020 08:18:00 1 мин 07-09-2020 08:19:00 3 м
Мартышкино 07-09-2020 08:22:00 1 мин 07-09-2020 08:23:00 4 м
Ораниенбаум-1 07-09-2020 08:26:00 6 мин 07-09-2020 08:32:00 9 м
Ораниенбаум-2 07-09-2020 08:34:00 1 мин 07-09-2020 08:35:00 3 м
Кронштадтская Колония 07-09-2020 08:38:00 1 мин 07-09-2020 08:39:00 4 м
Бронка 07-09-2020 08:43:00 2 мин 07-09-2020 08:45:00 6 м
Дубочки 07-09-2020 08:49:00 1 мин 07-09-2020 08:50:00 5 м
Большая Ижора 07-09-2020 08:52:00 1 мин 07-09-2020 08:53:00 3 м
Чайка 07-09-2020 08:59:00 1 мин 07-09-2020 09:00:00 7 м
Лебяжье 07-09-2020 09:03:00 1 мин 07-09-2020 09:04:00 4 м
68 км 07-09-2020 09:10:00 1 мин 07-09-2020 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 07-09-2020 09:16:00 1 мин 07-09-2020 09:17:00 6 м
80 км 07-09-2020 09:22:00 1 мин 07-09-2020 09:23:00 6 м
Калище 07-09-2020 09:27:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Новый петергоф и Остановочный пункт 68 км на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новый петергоф Остановочный пункт 68 км на карте:


Между станциями Новый петергоф и Остановочный пункт 68 км курсируют следующие электрички:
7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search