ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новый быт Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7403/7404, проходит расстояние между станциями Новый быт и Рыбацкое за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Новый быт и Рыбацкое за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Новый быт Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 06:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23-06-2021 12:24:00 23-06-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 17:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 23-06-2021 17:39:00 23-06-2021 19:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23-06-2021 20:35:00 23-06-2021 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23-06-2021 21:32:00 23-06-2021 23:30:00

Расписание электричек Рыбацкое Новый быт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23-06-2021 05:59:00 23-06-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23-06-2021 14:06:00 23-06-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23-06-2021 15:07:00 23-06-2021 16:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23-06-2021 17:08:00 23-06-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23-06-2021 20:52:00 23-06-2021 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 10-05-2021 21:09:00
119 км 10-05-2021 21:12:00 1 мин 10-05-2021 21:13:00 4 м
115 км 10-05-2021 21:17:00 1 мин 10-05-2021 21:18:00 5 м
Пупышево 10-05-2021 21:22:00 1 мин 10-05-2021 21:23:00 5 м
106 км 10-05-2021 21:27:00 1 мин 10-05-2021 21:28:00 5 м
Новый Быт 10-05-2021 21:31:00 1 мин 10-05-2021 21:32:00 4 м
95 км 10-05-2021 21:38:00 1 мин 10-05-2021 21:39:00 7 м
Войбокало 10-05-2021 21:42:00 20 мин 10-05-2021 22:02:00 23 м
Плитняки 10-05-2021 22:10:00 1 мин 10-05-2021 22:11:00 9 м
Жихарево 10-05-2021 22:15:00 1 мин 10-05-2021 22:16:00 5 м
77 км 10-05-2021 22:17:00 10-05-2021 22:17:00 1 м
75 км 10-05-2021 22:18:00 10-05-2021 22:18:00 1 м
Поляны 10-05-2021 22:21:00 1 мин 10-05-2021 22:22:00 4 м
Назия 10-05-2021 22:25:00 1 мин 10-05-2021 22:26:00 4 м
63 км 10-05-2021 22:30:00 1 мин 10-05-2021 22:31:00 5 м
Русановская 10-05-2021 22:33:00 1 мин 10-05-2021 22:34:00 3 м
Апраксин 10-05-2021 22:37:00 1 мин 10-05-2021 22:38:00 4 м
Михайловская 10-05-2021 22:41:00 1 мин 10-05-2021 22:42:00 4 м
Мга 10-05-2021 22:47:00 1 мин 10-05-2021 22:48:00 6 м
45 км 10-05-2021 22:52:00 1 мин 10-05-2021 22:53:00 5 м
Горы 10-05-2021 22:55:00 1 мин 10-05-2021 22:56:00 3 м
Пелла 10-05-2021 23:01:00 1 мин 10-05-2021 23:02:00 6 м
Ивановская 10-05-2021 23:05:00 1 мин 10-05-2021 23:06:00 4 м
Усть-Тосненская 10-05-2021 23:10:00 1 мин 10-05-2021 23:11:00 5 м
Сапёрная 10-05-2021 23:13:00 1 мин 10-05-2021 23:14:00 3 м
Понтонная 10-05-2021 23:17:00 1 мин 10-05-2021 23:18:00 4 м
Ижоры 10-05-2021 23:23:00 1 мин 10-05-2021 23:24:00 6 м
Рыбацкое 10-05-2021 23:29:00 3 мин 10-05-2021 23:32:00 8 м
Обухово 10-05-2021 23:38:00 15 мин 10-05-2021 23:53:00 21 м
Сортировочная 10-05-2021 23:57:00 1 мин 10-05-2021 23:58:00 5 м
Фарфоровская 10-05-2021 23:59:00 1 мин 11-05-2021 00:00:00 2 м
5 км 11-05-2021 00:01:00 11-05-2021 00:01:00 1 м
Навалочная 11-05-2021 00:06:00 1 мин 11-05-2021 00:07:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11-05-2021 00:12:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Новый быт и Рыбацкое на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Новый быт Рыбацкое на карте:


Между станциями Новый быт и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6439/6440 Пупышево — Обухово
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6019/6020 Тихвин — Обухово
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search