Электричка Новичи Полонное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
65
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Новичи и Полонное за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Новичи и Полонное за 15 мин.

Расписание электричек Новичи Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К19-11-2017 04:08:0019-11-2017 04:25:00
Шепетовка — Казатин-1625219-11-2017 08:59:0019-11-2017 09:16:00
Шепетовка — Казатин-1625419-11-2017 14:54:0019-11-2017 15:11:00
Шепетовка — Казатин-1626019-11-2017 20:59:0019-11-2017 21:16:00

Расписание электричек Полонное Новичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624919-11-2017 06:36:0019-11-2017 06:52:00
Казатин-1 — Шепетовка625319-11-2017 13:02:0019-11-2017 13:18:00
Киев — Ровно855Л19-11-2017 17:30:0019-11-2017 17:43:00
Казатин-1 — Шепетовка625919-11-2017 23:16:0019-11-2017 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 4 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::24-05-2017 04:05:00
Судилково24-05-2017 04:12:001 мин24-05-2017 04:13:008 м
Ватутино24-05-2017 04:16:001 мин24-05-2017 04:17:004 м
Хролин24-05-2017 04:22:001 мин24-05-2017 04:23:006 м
Новичи24-05-2017 04:28:001 мин24-05-2017 04:29:006 м
Поляны24-05-2017 04:32:002 мин24-05-2017 04:34:005 м
Ганусино24-05-2017 04:38:001 мин24-05-2017 04:39:005 м
Полонное24-05-2017 04:44:001 мин24-05-2017 04:45:006 м
Понинка24-05-2017 04:49:001 мин24-05-2017 04:50:005 м
Блыдни24-05-2017 04:55:001 мин24-05-2017 04:56:006 м
Мирополь24-05-2017 05:03:001 мин24-05-2017 05:04:008 м
Колодяжный24-05-2017 05:08:001 мин24-05-2017 05:09:005 м
Печановка24-05-2017 05:15:001 мин24-05-2017 05:16:007 м
Гордиевка24-05-2017 05:20:001 мин24-05-2017 05:21:005 м
Разино24-05-2017 05:27:001 мин24-05-2017 05:28:007 м
Довбище24-05-2017 05:34:001 мин24-05-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский24-05-2017 05:41:001 мин24-05-2017 05:42:007 м
Вакуленчук24-05-2017 05:49:001 мин24-05-2017 05:50:008 м
Михайленки24-05-2017 05:53:001 мин24-05-2017 05:54:004 м
Рачки24-05-2017 05:58:001 мин24-05-2017 05:59:005 м
Демчин24-05-2017 06:03:001 мин24-05-2017 06:04:005 м
Мирославка24-05-2017 06:08:001 мин24-05-2017 06:09:005 м
Райки24-05-2017 06:12:001 мин24-05-2017 06:13:004 м
Бердичев24-05-2017 06:22:002 мин24-05-2017 06:24:0011 м
Иванковцы24-05-2017 06:29:001 мин24-05-2017 06:30:006 м
Глуховцы24-05-2017 06:35:001 мин24-05-2017 06:36:006 м
Каолиновая24-05-2017 06:39:001 мин24-05-2017 06:40:004 м
Казатин-224-05-2017 06:46:001 мин24-05-2017 06:47:007 м
Зализничное24-05-2017 06:50:001 мин24-05-2017 06:51:004 м
Казатин-124-05-2017 06:57:0012 мин24-05-2017 07:09:0018 м
Чернорудка24-05-2017 07:29:001 мин24-05-2017 07:30:0021 м
Бровки24-05-2017 07:41:001 мин24-05-2017 07:42:0012 м
Попельня24-05-2017 07:55:001 мин24-05-2017 07:56:0014 м
Кожанка24-05-2017 08:09:001 мин24-05-2017 08:10:0014 м
Фастов-124-05-2017 08:27:0014 мин24-05-2017 08:41:0031 м
Васильков-124-05-2017 09:08:001 мин24-05-2017 09:09:0028 м
Боярка24-05-2017 09:24:001 мин24-05-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое24-05-2017 09:35:001 мин24-05-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский24-05-2017 09:42:001 мин24-05-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи24-05-2017 09:47:001 мин24-05-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.24-05-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Новичи и Полонное на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новичи Полонное на карте:


Между станциями Новичи и Полонное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search