Электричка Новичи Полонное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Новичи и Полонное за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Новичи и Полонное за 15 мин.

Расписание электричек Новичи Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 860К 19-08-2017 04:13:00 19-08-2017 04:28:00
Шепетовка — Казатин-1 6252 19-08-2017 08:59:00 19-08-2017 09:14:00
Шепетовка — Казатин-1 6254 19-08-2017 14:49:00 19-08-2017 15:04:00
Шепетовка — Казатин-1 6260 19-08-2017 20:54:00 19-08-2017 21:09:00

Расписание электричек Полонное Новичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Шепетовка 6249 19-08-2017 06:32:00 19-08-2017 06:46:00
Казатин-1 — Шепетовка 6253 19-08-2017 12:43:00 19-08-2017 12:57:00
Киев — Ровно 855Л 19-08-2017 17:21:00 19-08-2017 17:34:00
Казатин-1 — Шепетовка 6259 19-08-2017 23:06:00 19-08-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 4 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 24-05-2017 04:05:00
Судилково 24-05-2017 04:12:00 1 мин 24-05-2017 04:13:00 8 м
Ватутино 24-05-2017 04:16:00 1 мин 24-05-2017 04:17:00 4 м
Хролин 24-05-2017 04:22:00 1 мин 24-05-2017 04:23:00 6 м
Новичи 24-05-2017 04:28:00 1 мин 24-05-2017 04:29:00 6 м
Поляны 24-05-2017 04:32:00 2 мин 24-05-2017 04:34:00 5 м
Ганусино 24-05-2017 04:38:00 1 мин 24-05-2017 04:39:00 5 м
Полонное 24-05-2017 04:44:00 1 мин 24-05-2017 04:45:00 6 м
Понинка 24-05-2017 04:49:00 1 мин 24-05-2017 04:50:00 5 м
Блыдни 24-05-2017 04:55:00 1 мин 24-05-2017 04:56:00 6 м
Мирополь 24-05-2017 05:03:00 1 мин 24-05-2017 05:04:00 8 м
Колодяжный 24-05-2017 05:08:00 1 мин 24-05-2017 05:09:00 5 м
Печановка 24-05-2017 05:15:00 1 мин 24-05-2017 05:16:00 7 м
Гордиевка 24-05-2017 05:20:00 1 мин 24-05-2017 05:21:00 5 м
Разино 24-05-2017 05:27:00 1 мин 24-05-2017 05:28:00 7 м
Довбище 24-05-2017 05:34:00 1 мин 24-05-2017 05:35:00 7 м
Чуднов-Волынский 24-05-2017 05:41:00 1 мин 24-05-2017 05:42:00 7 м
Вакуленчук 24-05-2017 05:49:00 1 мин 24-05-2017 05:50:00 8 м
Михайленки 24-05-2017 05:53:00 1 мин 24-05-2017 05:54:00 4 м
Рачки 24-05-2017 05:58:00 1 мин 24-05-2017 05:59:00 5 м
Демчин 24-05-2017 06:03:00 1 мин 24-05-2017 06:04:00 5 м
Мирославка 24-05-2017 06:08:00 1 мин 24-05-2017 06:09:00 5 м
Райки 24-05-2017 06:12:00 1 мин 24-05-2017 06:13:00 4 м
Бердичев 24-05-2017 06:22:00 2 мин 24-05-2017 06:24:00 11 м
Иванковцы 24-05-2017 06:29:00 1 мин 24-05-2017 06:30:00 6 м
Глуховцы 24-05-2017 06:35:00 1 мин 24-05-2017 06:36:00 6 м
Каолиновая 24-05-2017 06:39:00 1 мин 24-05-2017 06:40:00 4 м
Казатин-2 24-05-2017 06:46:00 1 мин 24-05-2017 06:47:00 7 м
Зализничное 24-05-2017 06:50:00 1 мин 24-05-2017 06:51:00 4 м
Казатин-1 24-05-2017 06:57:00 12 мин 24-05-2017 07:09:00 18 м
Чернорудка 24-05-2017 07:29:00 1 мин 24-05-2017 07:30:00 21 м
Бровки 24-05-2017 07:41:00 1 мин 24-05-2017 07:42:00 12 м
Попельня 24-05-2017 07:55:00 1 мин 24-05-2017 07:56:00 14 м
Кожанка 24-05-2017 08:09:00 1 мин 24-05-2017 08:10:00 14 м
Фастов-1 24-05-2017 08:27:00 14 мин 24-05-2017 08:41:00 31 м
Васильков-1 24-05-2017 09:08:00 1 мин 24-05-2017 09:09:00 28 м
Боярка 24-05-2017 09:24:00 1 мин 24-05-2017 09:25:00 16 м
Вишнёвое 24-05-2017 09:35:00 1 мин 24-05-2017 09:36:00 11 м
Киев-Волынский 24-05-2017 09:42:00 1 мин 24-05-2017 09:43:00 7 м
Караваевы Дачи 24-05-2017 09:47:00 1 мин 24-05-2017 09:48:00 5 м
Киев-Пасс. 24-05-2017 09:54:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Новичи и Полонное на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новичи Полонное на карте:


Между станциями Новичи и Полонное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search