ss x
ss x
x

Электричка Новичи Глуховцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новичи Глуховцы 2 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Новичи и Глуховцы за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Новичи и Глуховцы за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Новичи Глуховцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К16-08-2018 04:07:0016-08-2018 06:18:00
Шепетовка — Казатин-1625216-08-2018 08:59:0016-08-2018 11:10:00
Шепетовка — Казатин-1625416-08-2018 14:54:0016-08-2018 17:05:00
Шепетовка — Казатин-1626016-08-2018 20:59:0016-08-2018 23:09:00

Расписание электричек Глуховцы Новичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624916-08-2018 04:29:0016-08-2018 06:49:00
Казатин-1 — Шепетовка625316-08-2018 10:54:0016-08-2018 13:14:00
Киев — Ровно855Л16-08-2018 15:35:0016-08-2018 17:43:00
Казатин-1 — Шепетовка625916-08-2018 21:13:0016-08-2018 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::25-05-2017 08:35:00
Судилково25-05-2017 08:42:001 мин25-05-2017 08:43:008 м
Ватутино25-05-2017 08:46:001 мин25-05-2017 08:47:004 м
Хролин25-05-2017 08:52:001 мин25-05-2017 08:53:006 м
Новичи25-05-2017 08:58:001 мин25-05-2017 08:59:006 м
Поляны25-05-2017 09:02:002 мин25-05-2017 09:04:005 м
Ганусино25-05-2017 09:08:001 мин25-05-2017 09:09:005 м
Полонное25-05-2017 09:14:001 мин25-05-2017 09:15:006 м
Понинка25-05-2017 09:19:001 мин25-05-2017 09:20:005 м
Блыдни25-05-2017 09:25:001 мин25-05-2017 09:26:006 м
Мирополь25-05-2017 09:33:001 мин25-05-2017 09:34:008 м
Колодяжный25-05-2017 09:38:001 мин25-05-2017 09:39:005 м
Печановка25-05-2017 09:45:001 мин25-05-2017 09:46:007 м
Гордиевка25-05-2017 09:50:001 мин25-05-2017 09:51:005 м
Разино25-05-2017 09:57:001 мин25-05-2017 09:58:007 м
Довбище25-05-2017 10:04:001 мин25-05-2017 10:05:007 м
Чуднов-Волынский25-05-2017 10:11:001 мин25-05-2017 10:12:007 м
Вакуленчук25-05-2017 10:19:001 мин25-05-2017 10:20:008 м
Михайленки25-05-2017 10:23:001 мин25-05-2017 10:24:004 м
Рачки25-05-2017 10:28:001 мин25-05-2017 10:29:005 м
Демчин25-05-2017 10:33:001 мин25-05-2017 10:34:005 м
Мирославка25-05-2017 10:38:001 мин25-05-2017 10:39:005 м
Райки25-05-2017 10:43:001 мин25-05-2017 10:44:005 м
Бердичев25-05-2017 10:53:003 мин25-05-2017 10:56:0012 м
Иванковцы25-05-2017 11:01:001 мин25-05-2017 11:02:006 м
Глуховцы25-05-2017 11:07:001 мин25-05-2017 11:08:006 м
Каолиновая25-05-2017 11:11:001 мин25-05-2017 11:12:004 м
Казатин-225-05-2017 11:18:001 мин25-05-2017 11:19:007 м
Зализничное25-05-2017 11:22:001 мин25-05-2017 11:23:004 м
Казатин-125-05-2017 11:29:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Новичи и Глуховцы на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новичи Глуховцы на карте:


Между станциями Новичи и Глуховцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search