ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новгород-на-волхове Санкт-петербург-сорт.-московск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004, проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Санкт-петербург-сорт.-московск за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7002, которая пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Санкт-петербург-сорт.-московск за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Новгород-на-волхове Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 09:31:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 20:46:00

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Новгород-на-волхове на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 20-09-2021 07:35:00 20-09-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 08-08-2021 06:10:00
Менделеевская 08-08-2021 06:11:00 08-08-2021 06:11:00 1 м
Новгород-депо 08-08-2021 06:12:00 08-08-2021 06:12:00 1 м
Павловская 08-08-2021 06:13:00 08-08-2021 06:13:00 1 м
64 км 08-08-2021 06:14:00 08-08-2021 06:14:00 1 м
Подберезье 08-08-2021 06:34:00 1 мин 08-08-2021 06:35:00 21 м
Мясной Бор 08-08-2021 06:44:00 1 мин 08-08-2021 06:45:00 10 м
Спасская Полисть 08-08-2021 06:53:00 1 мин 08-08-2021 06:54:00 9 м
Трегубово 08-08-2021 06:59:00 1 мин 08-08-2021 07:00:00 6 м
Чудово-новгородское 08-08-2021 07:01:00 08-08-2021 07:01:00 1 м
Чудово-московское 08-08-2021 07:16:00 24 мин 08-08-2021 07:40:00 39 м
Торфяное 08-08-2021 07:41:00 08-08-2021 07:41:00 1 м
Бабино 2 08-08-2021 07:42:00 08-08-2021 07:42:00 1 м
Бабино 08-08-2021 07:43:00 08-08-2021 07:43:00 1 м
Трубниково 08-08-2021 07:44:00 08-08-2021 07:44:00 1 м
Померанье 08-08-2021 07:45:00 08-08-2021 07:45:00 1 м
Любань 08-08-2021 08:07:00 1 мин 08-08-2021 08:08:00 23 м
Болотницкая 08-08-2021 08:09:00 08-08-2021 08:09:00 1 м
Соколов Ручей 08-08-2021 08:10:00 08-08-2021 08:10:00 1 м
Рябово 08-08-2021 08:16:00 1 мин 08-08-2021 08:17:00 7 м
Георгиевская 08-08-2021 08:18:00 08-08-2021 08:18:00 1 м
Ушаки 08-08-2021 08:19:00 08-08-2021 08:19:00 1 м
Тосно 08-08-2021 08:31:00 1 мин 08-08-2021 08:32:00 13 м
Тосно 2 08-08-2021 08:33:00 08-08-2021 08:33:00 1 м
Саблино 08-08-2021 08:34:00 08-08-2021 08:34:00 1 м
Поповка 08-08-2021 08:35:00 08-08-2021 08:35:00 1 м
Колпино 08-08-2021 09:07:00 1 мин 08-08-2021 09:08:00 33 м
Ижорский Завод 08-08-2021 09:09:00 08-08-2021 09:09:00 1 м
Металлострой 08-08-2021 09:10:00 08-08-2021 09:10:00 1 м
Славянка 08-08-2021 09:11:00 08-08-2021 09:11:00 1 м
Обухово 08-08-2021 09:20:00 1 мин 08-08-2021 09:21:00 10 м
Сортировочная 08-08-2021 09:23:00 1 мин 08-08-2021 09:24:00 3 м
Фарфоровская 08-08-2021 09:25:00 08-08-2021 09:25:00 1 м
5 км 08-08-2021 09:26:00 08-08-2021 09:26:00 1 м
Навалочная 08-08-2021 09:27:00 08-08-2021 09:27:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-08-2021 09:38:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Санкт-петербург-сорт.-московск на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новгород-на-волхове Санкт-петербург-сорт.-московск на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Санкт-петербург-сорт.-московск курсируют следующие электрички:
7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search