ss x
x

Электричка Новая заимка Ишим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая заимка Ишим 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Новая заимка и Ишим за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7342/7344, которая пройдет расстояние между станциями Новая заимка и Ишим за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Новая заимка Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342/7344 25-10-2020 20:37:00 25-10-2020 22:59:00

Расписание электричек Ишим Новая заимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341/7343 25-10-2020 05:32:00 25-10-2020 07:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 22-03-2017 18:43:00
2143 км 22-03-2017 18:44:00 22-03-2017 18:44:00 1 м
2145 км 22-03-2017 18:45:00 22-03-2017 18:45:00 1 м
Войновка 22-03-2017 18:59:00 1 мин 22-03-2017 19:00:00 15 м
2148 км 22-03-2017 19:01:00 22-03-2017 19:01:00 1 м
Озеро-Андреевское 22-03-2017 19:10:00 1 мин 22-03-2017 19:11:00 10 м
Винзили 22-03-2017 19:20:00 1 мин 22-03-2017 19:21:00 10 м
2169 км 22-03-2017 19:22:00 22-03-2017 19:22:00 1 м
Богандинская 22-03-2017 19:30:00 1 мин 22-03-2017 19:31:00 9 м
2181 км 22-03-2017 19:32:00 22-03-2017 19:32:00 1 м
Тугарский 22-03-2017 19:33:00 22-03-2017 19:33:00 1 м
Беркутский 22-03-2017 19:35:00 22-03-2017 19:35:00 2 м
Кавдык 22-03-2017 19:36:00 22-03-2017 19:36:00 1 м
2209 км 22-03-2017 19:37:00 22-03-2017 19:37:00 1 м
Ялуторовск 22-03-2017 19:59:00 1 мин 22-03-2017 20:00:00 23 м
2218 км 22-03-2017 20:01:00 22-03-2017 20:01:00 1 м
Криволукский 22-03-2017 20:02:00 22-03-2017 20:02:00 1 м
Заводоуковская 22-03-2017 20:18:00 1 мин 22-03-2017 20:19:00 17 м
2243 км 22-03-2017 20:20:00 22-03-2017 20:20:00 1 м
Уково 22-03-2017 20:21:00 22-03-2017 20:21:00 1 м
Новая Заимка 22-03-2017 20:36:00 1 мин 22-03-2017 20:37:00 16 м
2261 км 22-03-2017 20:38:00 22-03-2017 20:38:00 1 м
Ольховский 22-03-2017 20:39:00 22-03-2017 20:39:00 1 м
Вагай 22-03-2017 20:54:00 12 мин 22-03-2017 21:06:00 27 м
2296 км 22-03-2017 21:16:00 1 мин 22-03-2017 21:17:00 11 м
Омутинская 22-03-2017 21:25:00 1 мин 22-03-2017 21:26:00 9 м
Ламенская 22-03-2017 21:43:00 1 мин 22-03-2017 21:44:00 18 м
Голышманово 22-03-2017 22:05:00 1 мин 22-03-2017 22:06:00 22 м
Гладилово 22-03-2017 22:17:00 1 мин 22-03-2017 22:18:00 12 м
Карасульская 22-03-2017 22:39:00 1 мин 22-03-2017 22:40:00 22 м
Безруково 22-03-2017 22:43:00 22-03-2017 22:43:00 3 м
Ишим 22-03-2017 23:17:00 — :: 34 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7342/7344 Тюмень — Ишим. Время в пути между станциями Новая заимка и Ишим на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая заимка Ишим на карте:


Между станциями Новая заимка и Ишим курсируют следующие электрички:
7342/7344 Тюмень — Ишим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search