Электричка Новая пустынь Проня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Новая пустынь Проня 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Новая пустынь и Проня за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Новая пустынь и Проня за 16 мин.

Расписание электричек Новая пустынь Проня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 18-01-2018 05:53:00 18-01-2018 06:09:00
Сасово — Рязань-1 6041 18-01-2018 08:00:00 18-01-2018 08:16:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 18-01-2018 10:24:00 18-01-2018 10:40:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 18-01-2018 15:06:00 18-01-2018 15:22:00
Сасово — Рязань-1 6047 18-01-2018 16:49:00 18-01-2018 17:05:00
Сасово — Рязань-1 6049 18-01-2018 20:33:00 18-01-2018 20:49:00

Расписание электричек Проня Новая пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 18-01-2018 05:25:00 18-01-2018 05:41:00
Рязань-1 — Сасово 6042 18-01-2018 07:55:00 18-01-2018 08:11:00
Рязань-1 — Сасово 6044 18-01-2018 13:47:00 18-01-2018 14:03:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 18-01-2018 15:43:00 18-01-2018 15:59:00
Рязань-1 — Сасово 6048 18-01-2018 20:24:00 18-01-2018 20:40:00
Рязань-1 — Шилово 6038 18-01-2018 23:04:00 18-01-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 19-02-2017 06:07:00
376 км 19-02-2017 06:11:00 1 мин 19-02-2017 06:12:00 5 м
Сотницыно 19-02-2017 06:18:00 1 мин 19-02-2017 06:19:00 7 м
365 км 19-02-2017 06:23:00 1 мин 19-02-2017 06:24:00 5 м
Нижнемальцево 19-02-2017 06:27:00 1 мин 19-02-2017 06:28:00 4 м
Ункосово 19-02-2017 06:34:00 1 мин 19-02-2017 06:35:00 7 м
Чучково 19-02-2017 06:44:00 1 мин 19-02-2017 06:45:00 10 м
Назаровка 19-02-2017 06:53:00 1 мин 19-02-2017 06:54:00 9 м
Ушинский 19-02-2017 07:04:00 1 мин 19-02-2017 07:05:00 11 м
Ванчур 19-02-2017 07:10:00 1 мин 19-02-2017 07:11:00 6 м
Тырница 19-02-2017 07:15:00 1 мин 19-02-2017 07:16:00 5 м
Борок 19-02-2017 07:18:00 1 мин 19-02-2017 07:19:00 3 м
Шилово 19-02-2017 07:24:00 1 мин 19-02-2017 07:25:00 6 м
306 км 19-02-2017 07:27:00 1 мин 19-02-2017 07:28:00 3 м
Крутицы 19-02-2017 07:32:00 1 мин 19-02-2017 07:33:00 5 м
Задубровье 19-02-2017 07:41:00 1 мин 19-02-2017 07:42:00 9 м
Шелухово 19-02-2017 07:50:00 1 мин 19-02-2017 07:51:00 9 м
Новая Пустынь 19-02-2017 07:58:00 1 мин 19-02-2017 07:59:00 8 м
270 км 19-02-2017 08:05:00 1 мин 19-02-2017 08:06:00 7 м
Проня 19-02-2017 08:15:00 1 мин 19-02-2017 08:16:00 10 м
Перкино 19-02-2017 08:18:00 1 мин 19-02-2017 08:19:00 3 м
Перевлес 19-02-2017 08:23:00 1 мин 19-02-2017 08:24:00 5 м
Пахотино 19-02-2017 08:29:00 1 мин 19-02-2017 08:30:00 6 м
Тысья 19-02-2017 08:37:00 1 мин 19-02-2017 08:38:00 8 м
231 км 19-02-2017 08:41:00 1 мин 19-02-2017 08:42:00 4 м
227 км 19-02-2017 08:47:00 1 мин 19-02-2017 08:48:00 6 м
Листвянка 19-02-2017 08:53:00 1 мин 19-02-2017 08:54:00 6 м
Зеленово 19-02-2017 08:59:00 1 мин 19-02-2017 09:00:00 6 м
Турлатово 19-02-2017 09:04:00 1 мин 19-02-2017 09:05:00 5 м
Лесок 19-02-2017 09:10:00 1 мин 19-02-2017 09:11:00 6 м
203 км 19-02-2017 09:15:00 1 мин 19-02-2017 09:16:00 5 м
Рязань-1 19-02-2017 09:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Новая пустынь и Проня на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая пустынь Проня на карте:


Между станциями Новая пустынь и Проня курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search