Электричка Новая пустынь Проня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
85
0

Расстояние между станциями Новая пустынь Проня 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Новая пустынь и Проня за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Новая пустынь и Проня за 16 мин.

Расписание электричек Новая пустынь Проня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шилово — Рязань-1603121-11-2017 05:51:0021-11-2017 06:06:00
Сасово — Рязань-1604121-11-2017 07:35:0021-11-2017 07:51:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604321-11-2017 10:24:0021-11-2017 10:40:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604521-11-2017 15:04:0021-11-2017 15:20:00
Сасово — Рязань-1604721-11-2017 16:49:0021-11-2017 17:05:00
Сасово — Рязань-1604921-11-2017 20:32:0021-11-2017 20:47:00

Расписание электричек Проня Новая пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605421-11-2017 05:25:0021-11-2017 05:41:00
Рязань-1 — Сасово604221-11-2017 07:55:0021-11-2017 08:11:00
Рязань-1 — Сасово604421-11-2017 13:49:0021-11-2017 14:05:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606021-11-2017 15:45:0021-11-2017 16:01:00
Рязань-1 — Сасово604821-11-2017 20:25:0021-11-2017 20:41:00
Рязань-1 — Шилово603821-11-2017 23:04:0021-11-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сасово— ::19-02-2017 06:07:00
376 км19-02-2017 06:11:001 мин19-02-2017 06:12:005 м
Сотницыно19-02-2017 06:18:001 мин19-02-2017 06:19:007 м
365 км19-02-2017 06:23:001 мин19-02-2017 06:24:005 м
Нижнемальцево19-02-2017 06:27:001 мин19-02-2017 06:28:004 м
Ункосово19-02-2017 06:34:001 мин19-02-2017 06:35:007 м
Чучково19-02-2017 06:44:001 мин19-02-2017 06:45:0010 м
Назаровка19-02-2017 06:53:001 мин19-02-2017 06:54:009 м
Ушинский19-02-2017 07:04:001 мин19-02-2017 07:05:0011 м
Ванчур19-02-2017 07:10:001 мин19-02-2017 07:11:006 м
Тырница19-02-2017 07:15:001 мин19-02-2017 07:16:005 м
Борок19-02-2017 07:18:001 мин19-02-2017 07:19:003 м
Шилово19-02-2017 07:24:001 мин19-02-2017 07:25:006 м
306 км19-02-2017 07:27:001 мин19-02-2017 07:28:003 м
Крутицы19-02-2017 07:32:001 мин19-02-2017 07:33:005 м
Задубровье19-02-2017 07:41:001 мин19-02-2017 07:42:009 м
Шелухово19-02-2017 07:50:001 мин19-02-2017 07:51:009 м
Новая Пустынь19-02-2017 07:58:001 мин19-02-2017 07:59:008 м
270 км19-02-2017 08:05:001 мин19-02-2017 08:06:007 м
Проня19-02-2017 08:15:001 мин19-02-2017 08:16:0010 м
Перкино19-02-2017 08:18:001 мин19-02-2017 08:19:003 м
Перевлес19-02-2017 08:23:001 мин19-02-2017 08:24:005 м
Пахотино19-02-2017 08:29:001 мин19-02-2017 08:30:006 м
Тысья19-02-2017 08:37:001 мин19-02-2017 08:38:008 м
231 км19-02-2017 08:41:001 мин19-02-2017 08:42:004 м
227 км19-02-2017 08:47:001 мин19-02-2017 08:48:006 м
Листвянка19-02-2017 08:53:001 мин19-02-2017 08:54:006 м
Зеленово19-02-2017 08:59:001 мин19-02-2017 09:00:006 м
Турлатово19-02-2017 09:04:001 мин19-02-2017 09:05:005 м
Лесок19-02-2017 09:10:001 мин19-02-2017 09:11:006 м
203 км19-02-2017 09:15:001 мин19-02-2017 09:16:005 м
Рязань-119-02-2017 09:22:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Новая пустынь и Проня на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая пустынь Проня на карте:


Между станциями Новая пустынь и Проня курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search