ss x
x

Электричка Новая Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая Москворецкая 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Новая Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 15-11-2018 05:13:00 15-11-2018 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 15-11-2018 06:24:00 15-11-2018 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 15-11-2018 07:10:00 15-11-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 15-11-2018 08:40:00 15-11-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 15-11-2018 09:24:00 15-11-2018 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 15-11-2018 12:42:00 15-11-2018 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15-11-2018 14:34:00 15-11-2018 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15-11-2018 15:29:00 15-11-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15-11-2018 15:42:00 15-11-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15-11-2018 16:36:00 15-11-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 15-11-2018 17:13:00 15-11-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 15-11-2018 17:39:00 15-11-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 15-11-2018 19:05:00 15-11-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 15-11-2018 19:17:00 15-11-2018 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 15-11-2018 20:24:00 15-11-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 15-11-2018 20:40:00 15-11-2018 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 15-11-2018 21:28:00 15-11-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 15-11-2018 21:46:00 15-11-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 15-11-2018 23:53:00 16-11-2018 01:45:00

Расписание электричек Москворецкая Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 15-11-2018 04:39:00 15-11-2018 06:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 15-11-2018 05:08:00 15-11-2018 06:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 15-11-2018 05:46:00 15-11-2018 07:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 15-11-2018 06:35:00 15-11-2018 08:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 15-11-2018 06:51:00 15-11-2018 08:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 15-11-2018 07:20:00 15-11-2018 08:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 15-11-2018 07:39:00 15-11-2018 09:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 15-11-2018 08:49:00 15-11-2018 10:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 15-11-2018 09:50:00 15-11-2018 11:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 15-11-2018 12:14:00 15-11-2018 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 15-11-2018 13:35:00 15-11-2018 15:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15-11-2018 14:24:00 15-11-2018 16:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15-11-2018 15:14:00 15-11-2018 16:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15-11-2018 16:08:00 15-11-2018 17:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15-11-2018 17:51:00 15-11-2018 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 15-11-2018 18:39:00 15-11-2018 20:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 15-11-2018 19:52:00 15-11-2018 21:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 15-11-2018 20:23:00 15-11-2018 22:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 15-11-2018 20:59:00 15-11-2018 22:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 15-11-2018 22:08:00 15-11-2018 23:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 15-11-2018 23:02:00 16-11-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-03-2018 23:43:00
Электрозаводская 25-03-2018 23:47:00 1 мин 25-03-2018 23:48:00 5 м
Сортировочная 25-03-2018 23:50:00 1 мин 25-03-2018 23:51:00 3 м
Новая 25-03-2018 23:52:00 1 мин 25-03-2018 23:53:00 2 м
Фрезер 25-03-2018 23:55:00 2 мин 25-03-2018 23:57:00 4 м
Перово 25-03-2018 23:58:00 1 мин 25-03-2018 23:59:00 2 м
Плющево 26-03-2018 00:00:00 1 мин 26-03-2018 00:01:00 2 м
Вешняки 26-03-2018 00:03:00 1 мин 26-03-2018 00:04:00 3 м
Выхино 26-03-2018 00:05:00 26-03-2018 00:05:00 1 м
Косино 26-03-2018 00:09:00 1 мин 26-03-2018 00:10:00 5 м
Ухтомская 26-03-2018 00:12:00 1 мин 26-03-2018 00:13:00 3 м
Люберцы 1 26-03-2018 00:15:00 1 мин 26-03-2018 00:16:00 3 м
Панки 26-03-2018 00:18:00 1 мин 26-03-2018 00:19:00 3 м
Томилино 26-03-2018 00:21:00 1 мин 26-03-2018 00:22:00 3 м
Красково 26-03-2018 00:24:00 1 мин 26-03-2018 00:25:00 3 м
Малаховка 26-03-2018 00:27:00 1 мин 26-03-2018 00:28:00 3 м
Удельная 26-03-2018 00:30:00 1 мин 26-03-2018 00:31:00 3 м
Быково 26-03-2018 00:33:00 1 мин 26-03-2018 00:34:00 3 м
Ильинская 26-03-2018 00:36:00 1 мин 26-03-2018 00:37:00 3 м
Отдых 26-03-2018 00:39:00 1 мин 26-03-2018 00:40:00 3 м
Кратово 26-03-2018 00:41:00 1 мин 26-03-2018 00:42:00 2 м
42 км 26-03-2018 00:44:00 1 мин 26-03-2018 00:45:00 3 м
Фабричная 26-03-2018 00:46:00 1 мин 26-03-2018 00:47:00 2 м
Раменское 26-03-2018 00:49:00 1 мин 26-03-2018 00:50:00 3 м
47 км 26-03-2018 00:51:00 1 мин 26-03-2018 00:52:00 2 м
Совхоз 26-03-2018 00:55:00 1 мин 26-03-2018 00:56:00 4 м
Загорново 26-03-2018 00:59:00 1 мин 26-03-2018 01:00:00 4 м
Бронницы 26-03-2018 01:02:00 1 мин 26-03-2018 01:03:00 3 м
Радуга 26-03-2018 01:05:00 1 мин 26-03-2018 01:06:00 3 м
63 км 26-03-2018 01:08:00 1 мин 26-03-2018 01:09:00 3 м
Белоозёрская 26-03-2018 01:11:00 1 мин 26-03-2018 01:12:00 3 м
Фаустово 26-03-2018 01:15:00 1 мин 26-03-2018 01:16:00 4 м
Золотово 26-03-2018 01:19:00 1 мин 26-03-2018 01:20:00 4 м
Виноградово 26-03-2018 01:23:00 1 мин 26-03-2018 01:24:00 4 м
Конобеево 26-03-2018 01:29:00 1 мин 26-03-2018 01:30:00 6 м
Трофимово 26-03-2018 01:33:00 1 мин 26-03-2018 01:34:00 4 м
88 км 26-03-2018 01:39:00 2 мин 26-03-2018 01:41:00 7 м
Воскресенск 26-03-2018 01:44:00 1 мин 26-03-2018 01:45:00 4 м
Шиферная 26-03-2018 01:51:00 18 мин 26-03-2018 02:09:00 24 м
Москворецкая 26-03-2018 02:11:00 1 мин 26-03-2018 02:12:00 3 м
Цемгигант 26-03-2018 02:14:00 1 мин 26-03-2018 02:15:00 3 м
Пески 26-03-2018 02:18:00 1 мин 26-03-2018 02:19:00 4 м
Конев Бор 26-03-2018 02:22:00 1 мин 26-03-2018 02:23:00 4 м
Хорошово 26-03-2018 02:27:00 1 мин 26-03-2018 02:28:00 5 м
113 км 26-03-2018 02:31:00 1 мин 26-03-2018 02:32:00 4 м
Коломна 26-03-2018 02:34:00 1 мин 26-03-2018 02:35:00 3 м
Голутвин 26-03-2018 02:40:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Новая и Москворецкая на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая Москворецкая на карте:


Между станциями Новая и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search