ss x
x

Электричка Новая Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая Москворецкая 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Новая Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-04-2019 07:11:00 19-04-2019 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 6992 19-04-2019 08:41:00 19-04-2019 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 19-04-2019 09:24:00 19-04-2019 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-04-2019 12:45:00 19-04-2019 14:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-04-2019 14:36:00 19-04-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-04-2019 15:30:00 19-04-2019 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-04-2019 15:43:00 19-04-2019 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-04-2019 16:37:00 19-04-2019 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-04-2019 17:14:00 19-04-2019 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-04-2019 17:37:00 19-04-2019 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-04-2019 19:07:00 19-04-2019 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-04-2019 19:17:00 19-04-2019 20:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-04-2019 20:25:00 19-04-2019 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-04-2019 20:42:00 19-04-2019 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-04-2019 21:29:00 19-04-2019 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-04-2019 21:47:00 19-04-2019 23:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-04-2019 23:55:00 20-04-2019 01:47:00

Расписание электричек Москворецкая Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-04-2019 04:39:00 19-04-2019 06:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-04-2019 05:08:00 19-04-2019 06:50:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-04-2019 05:45:00 19-04-2019 07:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 08:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 19-04-2019 06:52:00 19-04-2019 08:17:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-04-2019 07:20:00 19-04-2019 08:40:00
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-04-2019 07:37:00 19-04-2019 09:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-04-2019 09:57:00 19-04-2019 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-04-2019 12:14:00 19-04-2019 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-04-2019 12:49:00 19-04-2019 14:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-04-2019 15:14:00 19-04-2019 16:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-04-2019 16:07:00 19-04-2019 17:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-04-2019 17:53:00 19-04-2019 19:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-04-2019 18:38:00 19-04-2019 20:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-04-2019 19:58:00 19-04-2019 21:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-04-2019 20:23:00 19-04-2019 22:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-04-2019 21:01:00 19-04-2019 22:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-04-2019 22:08:00 19-04-2019 23:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-04-2019 23:01:00 20-04-2019 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-03-2018 23:43:00
Электрозаводская 25-03-2018 23:47:00 1 мин 25-03-2018 23:48:00 5 м
Сортировочная 25-03-2018 23:50:00 1 мин 25-03-2018 23:51:00 3 м
Новая 25-03-2018 23:52:00 1 мин 25-03-2018 23:53:00 2 м
Фрезер 25-03-2018 23:55:00 2 мин 25-03-2018 23:57:00 4 м
Перово 25-03-2018 23:58:00 1 мин 25-03-2018 23:59:00 2 м
Плющево 26-03-2018 00:00:00 1 мин 26-03-2018 00:01:00 2 м
Вешняки 26-03-2018 00:03:00 1 мин 26-03-2018 00:04:00 3 м
Выхино 26-03-2018 00:05:00 26-03-2018 00:05:00 1 м
Косино 26-03-2018 00:09:00 1 мин 26-03-2018 00:10:00 5 м
Ухтомская 26-03-2018 00:12:00 1 мин 26-03-2018 00:13:00 3 м
Люберцы 1 26-03-2018 00:15:00 1 мин 26-03-2018 00:16:00 3 м
Панки 26-03-2018 00:18:00 1 мин 26-03-2018 00:19:00 3 м
Томилино 26-03-2018 00:21:00 1 мин 26-03-2018 00:22:00 3 м
Красково 26-03-2018 00:24:00 1 мин 26-03-2018 00:25:00 3 м
Малаховка 26-03-2018 00:27:00 1 мин 26-03-2018 00:28:00 3 м
Удельная 26-03-2018 00:30:00 1 мин 26-03-2018 00:31:00 3 м
Быково 26-03-2018 00:33:00 1 мин 26-03-2018 00:34:00 3 м
Ильинская 26-03-2018 00:36:00 1 мин 26-03-2018 00:37:00 3 м
Отдых 26-03-2018 00:39:00 1 мин 26-03-2018 00:40:00 3 м
Кратово 26-03-2018 00:41:00 1 мин 26-03-2018 00:42:00 2 м
42 км 26-03-2018 00:44:00 1 мин 26-03-2018 00:45:00 3 м
Фабричная 26-03-2018 00:46:00 1 мин 26-03-2018 00:47:00 2 м
Раменское 26-03-2018 00:49:00 1 мин 26-03-2018 00:50:00 3 м
47 км 26-03-2018 00:51:00 1 мин 26-03-2018 00:52:00 2 м
Совхоз 26-03-2018 00:55:00 1 мин 26-03-2018 00:56:00 4 м
Загорново 26-03-2018 00:59:00 1 мин 26-03-2018 01:00:00 4 м
Бронницы 26-03-2018 01:02:00 1 мин 26-03-2018 01:03:00 3 м
Радуга 26-03-2018 01:05:00 1 мин 26-03-2018 01:06:00 3 м
63 км 26-03-2018 01:08:00 1 мин 26-03-2018 01:09:00 3 м
Белоозёрская 26-03-2018 01:11:00 1 мин 26-03-2018 01:12:00 3 м
Фаустово 26-03-2018 01:15:00 1 мин 26-03-2018 01:16:00 4 м
Золотово 26-03-2018 01:19:00 1 мин 26-03-2018 01:20:00 4 м
Виноградово 26-03-2018 01:23:00 1 мин 26-03-2018 01:24:00 4 м
Конобеево 26-03-2018 01:29:00 1 мин 26-03-2018 01:30:00 6 м
Трофимово 26-03-2018 01:33:00 1 мин 26-03-2018 01:34:00 4 м
88 км 26-03-2018 01:39:00 2 мин 26-03-2018 01:41:00 7 м
Воскресенск 26-03-2018 01:44:00 1 мин 26-03-2018 01:45:00 4 м
Шиферная 26-03-2018 01:51:00 18 мин 26-03-2018 02:09:00 24 м
Москворецкая 26-03-2018 02:11:00 1 мин 26-03-2018 02:12:00 3 м
Цемгигант 26-03-2018 02:14:00 1 мин 26-03-2018 02:15:00 3 м
Пески 26-03-2018 02:18:00 1 мин 26-03-2018 02:19:00 4 м
Конев Бор 26-03-2018 02:22:00 1 мин 26-03-2018 02:23:00 4 м
Хорошово 26-03-2018 02:27:00 1 мин 26-03-2018 02:28:00 5 м
113 км 26-03-2018 02:31:00 1 мин 26-03-2018 02:32:00 4 м
Коломна 26-03-2018 02:34:00 1 мин 26-03-2018 02:35:00 3 м
Голутвин 26-03-2018 02:40:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Новая и Москворецкая на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая Москворецкая на карте:


Между станциями Новая и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search