ss x
ss x
x

Электричка Новая Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая Москворецкая 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Новая и Москворецкая за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Новая Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610420-09-2018 05:13:0020-09-2018 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610620-09-2018 06:24:0020-09-2018 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610820-09-2018 07:10:0020-09-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-09-2018 08:40:0020-09-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611220-09-2018 09:25:0020-09-2018 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612020-09-2018 12:49:0020-09-2018 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612220-09-2018 14:18:0020-09-2018 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-09-2018 15:29:0020-09-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612420-09-2018 15:42:0020-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612620-09-2018 16:36:0020-09-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612820-09-2018 17:13:0020-09-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613020-09-2018 17:39:0020-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613220-09-2018 19:05:0020-09-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699820-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613420-09-2018 20:24:0020-09-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613620-09-2018 20:40:0020-09-2018 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613820-09-2018 21:28:0020-09-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614020-09-2018 21:46:0020-09-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614220-09-2018 23:53:0021-09-2018 01:45:00

Расписание электричек Москворецкая Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610120-09-2018 04:39:0020-09-2018 06:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610320-09-2018 05:09:0020-09-2018 06:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699120-09-2018 05:46:0020-09-2018 07:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-09-2018 06:35:0020-09-2018 08:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710120-09-2018 06:51:0020-09-2018 08:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-09-2018 07:20:0020-09-2018 08:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-09-2018 07:39:0020-09-2018 09:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-09-2018 08:49:0020-09-2018 10:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-09-2018 10:20:0020-09-2018 12:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-09-2018 12:14:0020-09-2018 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-09-2018 13:35:0020-09-2018 15:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-09-2018 14:27:0020-09-2018 16:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612320-09-2018 14:52:0020-09-2018 16:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-09-2018 16:08:0020-09-2018 17:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612720-09-2018 17:51:0020-09-2018 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612920-09-2018 18:39:0020-09-2018 20:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613120-09-2018 19:52:0020-09-2018 21:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613320-09-2018 20:23:0020-09-2018 22:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613520-09-2018 20:59:0020-09-2018 22:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613720-09-2018 22:08:0020-09-2018 23:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-09-2018 23:02:0021-09-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::25-03-2018 23:43:00
Электрозаводская25-03-2018 23:47:001 мин25-03-2018 23:48:005 м
Сортировочная25-03-2018 23:50:001 мин25-03-2018 23:51:003 м
Новая25-03-2018 23:52:001 мин25-03-2018 23:53:002 м
Фрезер25-03-2018 23:55:002 мин25-03-2018 23:57:004 м
Перово25-03-2018 23:58:001 мин25-03-2018 23:59:002 м
Плющево26-03-2018 00:00:001 мин26-03-2018 00:01:002 м
Вешняки26-03-2018 00:03:001 мин26-03-2018 00:04:003 м
Выхино26-03-2018 00:05:0026-03-2018 00:05:001 м
Косино26-03-2018 00:09:001 мин26-03-2018 00:10:005 м
Ухтомская26-03-2018 00:12:001 мин26-03-2018 00:13:003 м
Люберцы 126-03-2018 00:15:001 мин26-03-2018 00:16:003 м
Панки26-03-2018 00:18:001 мин26-03-2018 00:19:003 м
Томилино26-03-2018 00:21:001 мин26-03-2018 00:22:003 м
Красково26-03-2018 00:24:001 мин26-03-2018 00:25:003 м
Малаховка26-03-2018 00:27:001 мин26-03-2018 00:28:003 м
Удельная26-03-2018 00:30:001 мин26-03-2018 00:31:003 м
Быково26-03-2018 00:33:001 мин26-03-2018 00:34:003 м
Ильинская26-03-2018 00:36:001 мин26-03-2018 00:37:003 м
Отдых26-03-2018 00:39:001 мин26-03-2018 00:40:003 м
Кратово26-03-2018 00:41:001 мин26-03-2018 00:42:002 м
42 км26-03-2018 00:44:001 мин26-03-2018 00:45:003 м
Фабричная26-03-2018 00:46:001 мин26-03-2018 00:47:002 м
Раменское26-03-2018 00:49:001 мин26-03-2018 00:50:003 м
47 км26-03-2018 00:51:001 мин26-03-2018 00:52:002 м
Совхоз26-03-2018 00:55:001 мин26-03-2018 00:56:004 м
Загорново26-03-2018 00:59:001 мин26-03-2018 01:00:004 м
Бронницы26-03-2018 01:02:001 мин26-03-2018 01:03:003 м
Радуга26-03-2018 01:05:001 мин26-03-2018 01:06:003 м
63 км26-03-2018 01:08:001 мин26-03-2018 01:09:003 м
Белоозёрская26-03-2018 01:11:001 мин26-03-2018 01:12:003 м
Фаустово26-03-2018 01:15:001 мин26-03-2018 01:16:004 м
Золотово26-03-2018 01:19:001 мин26-03-2018 01:20:004 м
Виноградово26-03-2018 01:23:001 мин26-03-2018 01:24:004 м
Конобеево26-03-2018 01:29:001 мин26-03-2018 01:30:006 м
Трофимово26-03-2018 01:33:001 мин26-03-2018 01:34:004 м
88 км26-03-2018 01:39:002 мин26-03-2018 01:41:007 м
Воскресенск26-03-2018 01:44:001 мин26-03-2018 01:45:004 м
Шиферная26-03-2018 01:51:0018 мин26-03-2018 02:09:0024 м
Москворецкая26-03-2018 02:11:001 мин26-03-2018 02:12:003 м
Цемгигант26-03-2018 02:14:001 мин26-03-2018 02:15:003 м
Пески26-03-2018 02:18:001 мин26-03-2018 02:19:004 м
Конев Бор26-03-2018 02:22:001 мин26-03-2018 02:23:004 м
Хорошово26-03-2018 02:27:001 мин26-03-2018 02:28:005 м
113 км26-03-2018 02:31:001 мин26-03-2018 02:32:004 м
Коломна26-03-2018 02:34:001 мин26-03-2018 02:35:003 м
Голутвин26-03-2018 02:40:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Новая и Москворецкая на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая Москворецкая на карте:


Между станциями Новая и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search