ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новая бавария Рыжов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая бавария Рыжов 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6219, проходит расстояние между станциями Новая бавария и Рыжов за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Новая бавария и Рыжов за 7 мин.

Расписание электричек Новая бавария Рыжов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рыжов Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Огульцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 06:48
Новосёловка 06:53 1 мин 06:54 6 м
Новая Бавария 07:01 1 мин 07:02 8 м
Минутка 07:05 1 мин 07:06 4 м
Рыжов 07:09 1 мин 07:10 4 м
Песочин 07:12 2 мин 07:14 4 м
Рай-Еленовка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Коротич 07:19 1 мин 07:20 3 м
21 км 07:21 07:21 1 м
Водяное 07:27 1 мин 07:28 7 м
Люботин 07:32 30 мин 08:02 34 м
Любовка 08:07 1 мин 08:08 6 м
Караванная 08:11 1 мин 08:12 4 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская) 08:15 7 мин 08:22 10 м
Пирогово 08:29 1 мин 08:30 8 м
Огульцы 08:36 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6907 Харьков-Пасс. — Огульцы. Время в пути между станциями Новая бавария и Рыжов на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая бавария Рыжов на карте:

Между станциями Новая бавария и Рыжов курсируют следующие электрички:
6219 Харьков-Левада — Мерчик
6907 Харьков-Пасс. — Огульцы
6135/6136 Харьков-Балашовский — Золочев
6221 Харьков-Левада — Люботин
6309 Харьков-Пасс. — Люботин
6269 Харьков-Пасс. — Люботин
6909 Харьков-Пасс. — Огульцы
6159 Харьков-Балашовский — Мерчик
6163 Харьков-Балашовский — Огульцы
6319 Харьков-Левада — Мерчик
6165 Харьков-Балашовский — Мерчик
6321 Харьков-Пасс. — Огульцы
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев
6223 Харьков-Левада — Мерчик
6915 Харьков-Балашовский — Огульцы
6325 Харьков-Пасс. — Люботин
6919 Харьков-Пасс. — Огульцы
6329 Харьков-Балашовский — Мерчик
6171 Харьков-Балашовский — Мерчик
6333 Харьков-Пасс. — Огульцы
6921 Харьков-Пасс. — Люботин
6923 Харьков-Балашовский — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search