ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новая бавария Мерчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая бавария Мерчик 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159, проходит расстояние между станциями Новая бавария и Мерчик за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6223, которая пройдет расстояние между станциями Новая бавария и Мерчик за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Новая бавария Мерчик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мерчик Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Мерчик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 15:43
Верещаковка-левадская 15:47 1 мин 15:48 5 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 15:49 15:49 1 м
Диканёвка 15:55 1 мин 15:56 7 м
6 км 15:59 1 мин 16:00 4 м
Новая Бавария 16:07 1 мин 16:08 8 м
Минутка 16:11 1 мин 16:12 4 м
Рыжов 16:15 1 мин 16:16 4 м
Песочин 16:18 2 мин 16:20 4 м
Рай-Еленовка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Коротич 16:27 1 мин 16:28 4 м
21 км 16:32 1 мин 16:33 5 м
Водяное 16:36 1 мин 16:37 4 м
Люботин 16:42 23 мин 17:05 28 м
Любовка 17:11 1 мин 17:12 7 м
Караванная 17:13 17:13 1 м
Майский 17:17 1 мин 17:18 5 м
Манченки 17:21 1 мин 17:22 4 м
Ореховая Роща 17:27 1 мин 17:28 6 м
Просторное 17:32 1 мин 17:33 5 м
Мерчик 17:37 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6223 Харьков-Левада — Мерчик. Время в пути между станциями Новая бавария и Мерчик на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая бавария Мерчик на карте:

Между станциями Новая бавария и Мерчик курсируют следующие электрички:
6159 Харьков-Балашовский — Мерчик
6319 Харьков-Левада — Мерчик
6165 Харьков-Балашовский — Мерчик
6223 Харьков-Левада — Мерчик
6329 Харьков-Балашовский — Мерчик
6171 Харьков-Балашовский — Мерчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search