ss x
x

Электричка Новая бавария Курортная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая бавария Курортная 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6135/6136, проходит расстояние между станциями Новая бавария и Курортная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141/6142, которая пройдет расстояние между станциями Новая бавария и Курортная за 30 мин.

Расписание электричек Новая бавария Курортная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Курортная Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 20-11-2016 15:10:00
Верещаковка-левадская 20-11-2016 15:14:00 2 мин 20-11-2016 15:16:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 15:20:00 1 мин 20-11-2016 15:21:00 5 м
Основа 20-11-2016 15:25:00 18 мин 20-11-2016 15:43:00 22 м
Новожаново 20-11-2016 15:49:00 1 мин 20-11-2016 15:50:00 7 м
Новая Бавария 20-11-2016 15:57:00 1 мин 20-11-2016 15:58:00 8 м
Минутка 20-11-2016 16:01:00 1 мин 20-11-2016 16:02:00 4 м
Рыжов 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 4 м
Подворки 20-11-2016 16:12:00 1 мин 20-11-2016 16:13:00 7 м
Заречанка 20-11-2016 16:16:00 1 мин 20-11-2016 16:17:00 4 м
Шпаковка 20-11-2016 16:22:00 3 мин 20-11-2016 16:25:00 8 м
Курортная 20-11-2016 16:28:00 1 мин 20-11-2016 16:29:00 4 м
224 км 20-11-2016 16:33:00 1 мин 20-11-2016 16:34:00 5 м
Пересечная 20-11-2016 16:38:00 1 мин 20-11-2016 16:39:00 5 м
Яротовка 20-11-2016 16:43:00 1 мин 20-11-2016 16:44:00 5 м
Чепелино 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 6 м
Фески 20-11-2016 16:54:00 1 мин 20-11-2016 16:55:00 5 м
Рогозянка 20-11-2016 16:59:00 1 мин 20-11-2016 17:00:00 5 м
205 км 20-11-2016 17:05:00 1 мин 20-11-2016 17:06:00 6 м
Черноглазовка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 4 м
Сосновка 20-11-2016 17:15:00 1 мин 20-11-2016 17:16:00 6 м
Золочев 20-11-2016 17:22:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев. Время в пути между станциями Новая бавария и Курортная на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая бавария Курортная на карте:


Между станциями Новая бавария и Курортная курсируют следующие электрички:
6135/6136 Харьков-Балашовский — Золочев
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search