ss x
ss x
x

Электричка Новая бавария Харьков-левада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая бавария Харьков-левада 8,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Новая бавария и Харьков-левада за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168/6167, которая пройдет расстояние между станциями Новая бавария и Харьков-левада за 25 мин.

Расписание электричек Новая бавария Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Огульцы — Харьков-Левада622020-08-2018 05:10:0020-08-2018 05:37:00
Золочев — Харьков-Левада6157/615820-08-2018 05:47:0020-08-2018 06:09:00
Мерчик — Харьков-Левада632020-08-2018 09:00:0020-08-2018 09:24:00
Мерчик — Харьков-Левада622420-08-2018 12:58:0020-08-2018 13:18:00
Мерчик — Харьков-Левада622820-08-2018 19:00:0020-08-2018 19:25:00

Расписание электричек Харьков-левада Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Мерчик621920-08-2018 06:19:0020-08-2018 06:38:00
Харьков-Левада — Люботин622120-08-2018 07:22:0020-08-2018 07:47:00
Харьков-Левада — Мерчик631920-08-2018 11:23:0020-08-2018 11:47:00
Харьков-Левада — Золочев6141/614220-08-2018 15:16:0020-08-2018 15:56:00
Харьков-Левада — Мерчик622320-08-2018 15:46:0020-08-2018 16:09:00
Харьков-Левада — Золочев6149/615020-08-2018 20:17:0020-08-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Левада (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Золочев— ::28-01-2017 13:23:00
Сосновка28-01-2017 13:28:001 мин28-01-2017 13:29:006 м
Черноглазовка28-01-2017 13:33:001 мин28-01-2017 13:34:005 м
205 км28-01-2017 13:38:001 мин28-01-2017 13:39:005 м
Рогозянка28-01-2017 13:45:001 мин28-01-2017 13:46:007 м
Фески28-01-2017 13:50:001 мин28-01-2017 13:51:005 м
Чепелино28-01-2017 13:54:001 мин28-01-2017 13:55:004 м
Яротовка28-01-2017 14:00:001 мин28-01-2017 14:01:006 м
Пересечная28-01-2017 14:05:001 мин28-01-2017 14:06:005 м
224 км28-01-2017 14:09:001 мин28-01-2017 14:10:004 м
Курортная28-01-2017 14:13:001 мин28-01-2017 14:14:004 м
Шпаковка28-01-2017 14:18:001 мин28-01-2017 14:19:005 м
Заречанка28-01-2017 14:23:001 мин28-01-2017 14:24:005 м
Подворки28-01-2017 14:27:001 мин28-01-2017 14:28:004 м
Рыжов28-01-2017 14:33:001 мин28-01-2017 14:34:006 м
Минутка28-01-2017 14:36:001 мин28-01-2017 14:37:003 м
Новая Бавария28-01-2017 14:41:0016 мин28-01-2017 14:57:0020 м
6 км28-01-2017 15:03:001 мин28-01-2017 15:04:007 м
Диканёвка28-01-2017 15:06:001 мин28-01-2017 15:07:003 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)28-01-2017 15:08:0028-01-2017 15:08:001 м
Верещаковка-левадская28-01-2017 15:14:003 мин28-01-2017 15:17:009 м
Харьков-Левада28-01-2017 15:22:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6168/6167 Золочев — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Новая бавария и Харьков-левада на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая бавария Харьков-левада на карте:


Между станциями Новая бавария и Харьков-левада курсируют следующие электрички:
6157/6158 Золочев — Харьков-Левада
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6222 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6168/6167 Золочев — Харьков-Левада
6228 Мерчик — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search