Электричка Новая бавария Харьков-левада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
219
0

Расстояние между станциями Новая бавария Харьков-левада 8,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Новая бавария и Харьков-левада за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168/6167, которая пройдет расстояние между станциями Новая бавария и Харьков-левада за 25 мин.

Расписание электричек Новая бавария Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Золочев — Харьков-Левада 6157/6158 15-12-2017 05:45:00 15-12-2017 06:07:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 15-12-2017 13:08:00 15-12-2017 13:31:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 15-12-2017 19:12:00 15-12-2017 19:37:00

Расписание электричек Харьков-левада Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Мерчик 6219 15-12-2017 06:20:00 15-12-2017 06:40:00
Харьков-Левада — Люботин 6221 15-12-2017 07:22:00 15-12-2017 07:47:00
Харьков-Левада — Золочев 6141/6142 15-12-2017 15:10:00 15-12-2017 15:51:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 15-12-2017 15:47:00 15-12-2017 16:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Левада (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 28-01-2017 13:23:00
Сосновка 28-01-2017 13:28:00 1 мин 28-01-2017 13:29:00 6 м
Черноглазовка 28-01-2017 13:33:00 1 мин 28-01-2017 13:34:00 5 м
205 км 28-01-2017 13:38:00 1 мин 28-01-2017 13:39:00 5 м
Рогозянка 28-01-2017 13:45:00 1 мин 28-01-2017 13:46:00 7 м
Фески 28-01-2017 13:50:00 1 мин 28-01-2017 13:51:00 5 м
Чепелино 28-01-2017 13:54:00 1 мин 28-01-2017 13:55:00 4 м
Яротовка 28-01-2017 14:00:00 1 мин 28-01-2017 14:01:00 6 м
Пересечная 28-01-2017 14:05:00 1 мин 28-01-2017 14:06:00 5 м
224 км 28-01-2017 14:09:00 1 мин 28-01-2017 14:10:00 4 м
Курортная 28-01-2017 14:13:00 1 мин 28-01-2017 14:14:00 4 м
Шпаковка 28-01-2017 14:18:00 1 мин 28-01-2017 14:19:00 5 м
Заречанка 28-01-2017 14:23:00 1 мин 28-01-2017 14:24:00 5 м
Подворки 28-01-2017 14:27:00 1 мин 28-01-2017 14:28:00 4 м
Рыжов 28-01-2017 14:33:00 1 мин 28-01-2017 14:34:00 6 м
Минутка 28-01-2017 14:36:00 1 мин 28-01-2017 14:37:00 3 м
Новая Бавария 28-01-2017 14:41:00 16 мин 28-01-2017 14:57:00 20 м
6 км 28-01-2017 15:03:00 1 мин 28-01-2017 15:04:00 7 м
Диканёвка 28-01-2017 15:06:00 1 мин 28-01-2017 15:07:00 3 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 28-01-2017 15:08:00 28-01-2017 15:08:00 1 м
Верещаковка-левадская 28-01-2017 15:14:00 3 мин 28-01-2017 15:17:00 9 м
Харьков-Левада 28-01-2017 15:22:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6168/6167 Золочев — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Новая бавария и Харьков-левада на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая бавария Харьков-левада на карте:


Между станциями Новая бавария и Харьков-левада курсируют следующие электрички:
6157/6158 Золочев — Харьков-Левада
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6222 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6168/6167 Золочев — Харьков-Левада
6228 Мерчик — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search