ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новаторов Шемордан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Шемордан 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Новаторов и Шемордан за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Шемордан за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Новаторов Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:37 06:57
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:29 08:23
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:13 10:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:27 14:22
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:44 15:38
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:42 18:39
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:37 20:31
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:50 21:45

Расписание электричек Шемордан Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 04:23 06:19
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 05:07 07:03
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:18 09:15
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 12:45 14:43
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15:05 17:02
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:21 19:19
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18:41 20:38

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шемордан (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22:10
Вахитово 22:15 1 мин 22:16 6 м
Метро Аметьево 22:20 1 мин 22:21 5 м
Ометьево 22:23 1 мин 22:24 3 м
Новаторов 22:27 1 мин 22:28 4 м
Компрессорный 22:31 1 мин 22:32 4 м
Дербышки 22:37 1 мин 22:38 6 м
804 км 22:42 1 мин 22:43 5 м
807 км 22:47 1 мин 22:48 5 м
Кендери 22:51 1 мин 22:52 4 м
Высокая Гора 22:57 1 мин 22:58 6 м
Каменка (Санаторий) 23:00 1 мин 23:01 3 м
Калинино 23:04 1 мин 23:05 4 м
Бирюли 23:08 1 мин 23:09 4 м
823 км 23:11 1 мин 23:12 3 м
Чепчуги 23:15 1 мин 23:16 4 м
Куркачи 23:21 1 мин 23:22 6 м
835 км 23:25 1 мин 23:26 4 м
Камаево 23:28 1 мин 23:29 3 м
Чурилино 23:33 1 мин 23:34 5 м
Чулпаново 23:37 1 мин 23:38 4 м
849 км 23:41 1 мин 23:42 4 м
Арск 23:47 1 мин 23:48 6 м
859 км 23:52 1 мин 23:53 5 м
Чекурча 23:57 1 мин 23:58 5 м
871 км 00:03 1 мин 00:04 6 м
Корса 00:12 1 мин 00:13 9 м
880 км 00:18 1 мин 00:19 6 м
Миндюш 00:23 1 мин 00:24 5 м
Шемордан 00:32 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6412 Казань-Пасс. — Шемордан. Время в пути между станциями Новаторов и Шемордан на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Шемордан на карте:


Между станциями Новаторов и Шемордан курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search