ss x
x

Электричка Новаторов Шемордан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Шемордан 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Новаторов и Шемордан за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Шемордан за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Новаторов Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 08-05-2021 05:37:00 08-05-2021 06:57:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 08-05-2021 06:23:00 08-05-2021 08:21:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08-05-2021 08:13:00 08-05-2021 10:11:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 08-05-2021 12:27:00 08-05-2021 14:22:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 08-05-2021 13:44:00 08-05-2021 15:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 08-05-2021 16:56:00 08-05-2021 18:53:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 08-05-2021 18:37:00 08-05-2021 20:31:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 08-05-2021 19:50:00 08-05-2021 21:45:00

Расписание электричек Шемордан Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 08-05-2021 04:12:00 08-05-2021 06:09:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 08-05-2021 05:07:00 08-05-2021 07:03:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 08-05-2021 07:18:00 08-05-2021 09:15:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 08-05-2021 12:45:00 08-05-2021 14:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 08-05-2021 15:06:00 08-05-2021 17:04:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 08-05-2021 17:21:00 08-05-2021 19:19:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шемордан (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-11-2016 22:10:00
Вахитово 29-11-2016 22:15:00 1 мин 29-11-2016 22:16:00 6 м
Метро Аметьево 29-11-2016 22:20:00 1 мин 29-11-2016 22:21:00 5 м
Ометьево 29-11-2016 22:23:00 1 мин 29-11-2016 22:24:00 3 м
Новаторов 29-11-2016 22:27:00 1 мин 29-11-2016 22:28:00 4 м
Компрессорный 29-11-2016 22:31:00 1 мин 29-11-2016 22:32:00 4 м
Дербышки 29-11-2016 22:37:00 1 мин 29-11-2016 22:38:00 6 м
804 км 29-11-2016 22:42:00 1 мин 29-11-2016 22:43:00 5 м
807 км 29-11-2016 22:47:00 1 мин 29-11-2016 22:48:00 5 м
Кендери 29-11-2016 22:51:00 1 мин 29-11-2016 22:52:00 4 м
Высокая Гора 29-11-2016 22:57:00 1 мин 29-11-2016 22:58:00 6 м
Каменка (Санаторий) 29-11-2016 23:00:00 1 мин 29-11-2016 23:01:00 3 м
Калинино 29-11-2016 23:04:00 1 мин 29-11-2016 23:05:00 4 м
Бирюли 29-11-2016 23:08:00 1 мин 29-11-2016 23:09:00 4 м
823 км 29-11-2016 23:11:00 1 мин 29-11-2016 23:12:00 3 м
Чепчуги 29-11-2016 23:15:00 1 мин 29-11-2016 23:16:00 4 м
Куркачи 29-11-2016 23:21:00 1 мин 29-11-2016 23:22:00 6 м
835 км 29-11-2016 23:25:00 1 мин 29-11-2016 23:26:00 4 м
Камаево 29-11-2016 23:28:00 1 мин 29-11-2016 23:29:00 3 м
Чурилино 29-11-2016 23:33:00 1 мин 29-11-2016 23:34:00 5 м
Чулпаново 29-11-2016 23:37:00 1 мин 29-11-2016 23:38:00 4 м
849 км 29-11-2016 23:41:00 1 мин 29-11-2016 23:42:00 4 м
Арск 29-11-2016 23:47:00 1 мин 29-11-2016 23:48:00 6 м
859 км 29-11-2016 23:52:00 1 мин 29-11-2016 23:53:00 5 м
Чекурча 29-11-2016 23:57:00 1 мин 29-11-2016 23:58:00 5 м
871 км 30-11-2016 00:03:00 1 мин 30-11-2016 00:04:00 6 м
Корса 30-11-2016 00:12:00 1 мин 30-11-2016 00:13:00 9 м
880 км 30-11-2016 00:18:00 1 мин 30-11-2016 00:19:00 6 м
Миндюш 30-11-2016 00:23:00 1 мин 30-11-2016 00:24:00 5 м
Шемордан 30-11-2016 00:32:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6412 Казань-Пасс. — Шемордан. Время в пути между станциями Новаторов и Шемордан на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Шемордан на карте:


Между станциями Новаторов и Шемордан курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search