ss x
x

Электричка Новаторов Ометьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Ометьево 7,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Новаторов и Ометьево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Ометьево за 5 мин.

Расписание электричек Новаторов Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 23-05-2019 06:04:00 23-05-2019 06:08:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 23-05-2019 06:55:00 23-05-2019 06:59:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23-05-2019 07:05:00 23-05-2019 07:09:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 08:29:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23-05-2019 09:35:00 23-05-2019 09:39:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 23-05-2019 12:18:00 23-05-2019 12:23:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 23-05-2019 14:47:00 23-05-2019 14:51:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 23-05-2019 17:16:00 23-05-2019 17:20:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 23-05-2019 18:23:00 23-05-2019 18:29:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 19:26:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 23-05-2019 20:39:00 23-05-2019 20:43:00

Расписание электричек Ометьево Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23-05-2019 05:33:00 23-05-2019 05:37:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 23-05-2019 06:28:00 23-05-2019 06:32:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 23-05-2019 07:33:00 23-05-2019 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23-05-2019 08:08:00 23-05-2019 08:12:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 23-05-2019 08:31:00 23-05-2019 08:35:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 23-05-2019 10:47:00 23-05-2019 10:51:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23-05-2019 12:26:00 23-05-2019 12:30:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 23-05-2019 13:25:00 23-05-2019 13:29:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-05-2019 13:40:00 23-05-2019 13:44:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 23-05-2019 16:49:00 23-05-2019 16:53:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 23-05-2019 17:40:00 23-05-2019 17:44:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-05-2019 18:32:00 23-05-2019 18:36:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23-05-2019 19:46:00 23-05-2019 19:50:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-05-2019 20:45:00 23-05-2019 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 19-11-2016 07:00:00
849 км 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 6 м
Чулпаново 19-11-2016 07:09:00 1 мин 19-11-2016 07:10:00 4 м
Чурилино 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 4 м
Камаево 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 5 м
835 км 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 4 м
Куркачи 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Чепчуги 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 5 м
823 км 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 4 м
Бирюли 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 4 м
Калинино 19-11-2016 07:44:00 1 мин 19-11-2016 07:45:00 4 м
Каменка (Санаторий) 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 5 м
Высокая Гора 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 4 м
Кендери 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 7 м
807 км 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 3 м
804 км 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 4 м
Дербышки 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
Компрессорный 19-11-2016 08:17:00 1 мин 19-11-2016 08:18:00 5 м
Новаторов 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 4 м
Ометьево 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 8 м
Метро Аметьево 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Вахитово 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Казань-Пасс. 19-11-2016 08:46:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Арск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Новаторов и Ометьево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Ометьево на карте:


Между станциями Новаторов и Ометьево курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search