ss x
x

Электричка Новаторов Ометьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Ометьево 7,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Новаторов и Ометьево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Ометьево за 5 мин.

Расписание электричек Новаторов Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 12-12-2018 06:06:00 12-12-2018 06:10:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 12-12-2018 06:55:00 12-12-2018 06:59:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 12-12-2018 07:05:00 12-12-2018 07:09:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 08:29:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 12-12-2018 09:35:00 12-12-2018 09:39:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 12-12-2018 12:18:00 12-12-2018 12:23:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 12-12-2018 14:47:00 12-12-2018 14:51:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 12-12-2018 17:16:00 12-12-2018 17:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 12-12-2018 19:22:00 12-12-2018 19:26:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 20:43:00

Расписание электричек Ометьево Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 12-12-2018 05:33:00 12-12-2018 05:37:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 06:32:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 12-12-2018 07:33:00 12-12-2018 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 12-12-2018 08:08:00 12-12-2018 08:12:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 12-12-2018 08:31:00 12-12-2018 08:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12-12-2018 12:26:00 12-12-2018 12:30:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 12-12-2018 13:29:00 12-12-2018 13:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 12-12-2018 13:40:00 12-12-2018 13:44:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 16:49:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 12-12-2018 17:40:00 12-12-2018 17:44:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 12-12-2018 18:32:00 12-12-2018 18:36:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 19:50:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 12-12-2018 20:45:00 12-12-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 19-11-2016 07:00:00
849 км 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 6 м
Чулпаново 19-11-2016 07:09:00 1 мин 19-11-2016 07:10:00 4 м
Чурилино 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 4 м
Камаево 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 5 м
835 км 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 4 м
Куркачи 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Чепчуги 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 5 м
823 км 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 4 м
Бирюли 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 4 м
Калинино 19-11-2016 07:44:00 1 мин 19-11-2016 07:45:00 4 м
Каменка (Санаторий) 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 5 м
Высокая Гора 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 4 м
Кендери 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 7 м
807 км 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 3 м
804 км 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 4 м
Дербышки 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
Компрессорный 19-11-2016 08:17:00 1 мин 19-11-2016 08:18:00 5 м
Новаторов 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 4 м
Ометьево 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 8 м
Метро Аметьево 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Вахитово 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Казань-Пасс. 19-11-2016 08:46:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Арск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Новаторов и Ометьево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Ометьево на карте:


Между станциями Новаторов и Ометьево курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search