ss x
x

Электричка Новаторов Кукмор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Кукмор 992 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Новаторов и Кукмор за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Кукмор за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Новаторов Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 25-10-2020 05:38:00 25-10-2020 07:31:00
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 25-10-2020 06:23:00 25-10-2020 08:59:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25-10-2020 08:13:00 25-10-2020 10:48:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25-10-2020 12:27:00 25-10-2020 14:59:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 25-10-2020 16:45:00 25-10-2020 19:22:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25-10-2020 18:37:00 25-10-2020 21:09:00

Расписание электричек Кукмор Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25-10-2020 04:29:00 25-10-2020 07:03:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25-10-2020 06:58:00 25-10-2020 09:34:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 25-10-2020 12:06:00 25-10-2020 14:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25-10-2020 14:25:00 25-10-2020 17:05:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25-10-2020 16:42:00 25-10-2020 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-03-2017 07:53:00
Вахитово 30-03-2017 07:58:00 1 мин 30-03-2017 07:59:00 6 м
Метро Аметьево 30-03-2017 08:04:00 1 мин 30-03-2017 08:05:00 6 м
Ометьево 30-03-2017 08:07:00 1 мин 30-03-2017 08:08:00 3 м
Новаторов 30-03-2017 08:12:00 1 мин 30-03-2017 08:13:00 5 м
Компрессорный 30-03-2017 08:17:00 3 мин 30-03-2017 08:20:00 7 м
Дербышки 30-03-2017 08:25:00 1 мин 30-03-2017 08:26:00 6 м
804 км 30-03-2017 08:30:00 1 мин 30-03-2017 08:31:00 5 м
807 км 30-03-2017 08:34:00 1 мин 30-03-2017 08:35:00 4 м
Кендери 30-03-2017 08:37:00 1 мин 30-03-2017 08:38:00 3 м
Высокая Гора 30-03-2017 08:43:00 1 мин 30-03-2017 08:44:00 6 м
Каменка (Санаторий) 30-03-2017 08:46:00 1 мин 30-03-2017 08:47:00 3 м
Калинино 30-03-2017 08:50:00 1 мин 30-03-2017 08:51:00 4 м
Бирюли 30-03-2017 08:54:00 1 мин 30-03-2017 08:55:00 4 м
823 км 30-03-2017 08:58:00 1 мин 30-03-2017 08:59:00 4 м
Чепчуги 30-03-2017 09:01:00 1 мин 30-03-2017 09:02:00 3 м
Куркачи 30-03-2017 09:07:00 1 мин 30-03-2017 09:08:00 6 м
835 км 30-03-2017 09:13:00 1 мин 30-03-2017 09:14:00 6 м
Камаево 30-03-2017 09:16:00 1 мин 30-03-2017 09:17:00 3 м
Чурилино 30-03-2017 09:21:00 1 мин 30-03-2017 09:22:00 5 м
Чулпаново 30-03-2017 09:25:00 1 мин 30-03-2017 09:26:00 4 м
849 км 30-03-2017 09:29:00 1 мин 30-03-2017 09:30:00 4 м
Арск 30-03-2017 09:34:00 1 мин 30-03-2017 09:35:00 5 м
Чекурча 30-03-2017 09:44:00 1 мин 30-03-2017 09:45:00 10 м
871 км 30-03-2017 09:50:00 1 мин 30-03-2017 09:51:00 6 м
Корса 30-03-2017 09:55:00 1 мин 30-03-2017 09:56:00 5 м
880 км 30-03-2017 10:00:00 1 мин 30-03-2017 10:01:00 5 м
Миндюш 30-03-2017 10:04:00 1 мин 30-03-2017 10:05:00 4 м
Шемордан 30-03-2017 10:11:00 1 мин 30-03-2017 10:12:00 7 м
Иштуган 30-03-2017 10:18:00 1 мин 30-03-2017 10:19:00 7 м
Коинсар 30-03-2017 10:26:00 1 мин 30-03-2017 10:27:00 8 м
915 км 30-03-2017 10:35:00 1 мин 30-03-2017 10:36:00 9 м
Состамак 30-03-2017 10:38:00 1 мин 30-03-2017 10:39:00 3 м
Братьев Комаровых 30-03-2017 10:45:00 1 мин 30-03-2017 10:46:00 7 м
Кукмор 30-03-2017 10:50:00 1 мин 30-03-2017 10:51:00 5 м
934 км 30-03-2017 10:55:00 1 мин 30-03-2017 10:56:00 5 м
Вятские Поляны 30-03-2017 11:01:00 1 мин 30-03-2017 11:02:00 6 м
942 км 30-03-2017 11:06:00 1 мин 30-03-2017 11:07:00 5 м
Ямное 30-03-2017 11:10:00 1 мин 30-03-2017 11:11:00 4 м
Заструг 30-03-2017 11:16:00 1 мин 30-03-2017 11:17:00 6 м
Сосновка 30-03-2017 11:23:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Новаторов и Кукмор на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Кукмор на карте:


Между станциями Новаторов и Кукмор курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search