ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новаторов Казань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Казань 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6427, проходит расстояние между станциями Новаторов и Казань за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Казань за 24 мин.

Расписание электричек Новаторов Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 06:20 06:38
Арск — Казань-Пасс. 6403 06:53 07:13
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 07:04 07:31
Арск — Казань-Пасс. 6405 08:02 08:30
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 09:16 09:38
Арск — Казань-Пасс. 6407 12:16 12:39
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 14:44 15:20
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17:03 17:24
Арск — Казань-Пасс. 6437 17:44 18:05
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19:20 19:44
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20:39 21:01

Расписание электричек Казань Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:18 05:36
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:09 06:28
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 07:18 07:37
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 07:53 08:12
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:15 08:35
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:02 11:37
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:07 12:26
Казань-Пасс. — Арск 6434 13:14 13:33
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:24 13:43
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:22 16:41
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:30 17:55
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:17 18:36
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:30 19:49
Казань-Пасс. — Арск 6410 20:30 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 07:00
849 км 07:05 1 мин 07:06 6 м
Чулпаново 07:09 1 мин 07:10 4 м
Чурилино 07:13 1 мин 07:14 4 м
Камаево 07:18 1 мин 07:19 5 м
835 км 07:22 1 мин 07:23 4 м
Куркачи 07:27 1 мин 07:28 5 м
Чепчуги 07:32 1 мин 07:33 5 м
823 км 07:36 1 мин 07:37 4 м
Бирюли 07:40 1 мин 07:41 4 м
Калинино 07:44 1 мин 07:45 4 м
Каменка (Санаторий) 07:49 1 мин 07:50 5 м
Высокая Гора 07:53 1 мин 07:54 4 м
Кендери 08:00 1 мин 08:01 7 м
807 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
804 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Дербышки 08:12 1 мин 08:13 5 м
Компрессорный 08:17 1 мин 08:18 5 м
Новаторов 08:21 1 мин 08:22 4 м
Ометьево 08:27 3 мин 08:30 8 м
Метро Аметьево 08:32 1 мин 08:33 3 м
Вахитово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Казань-Пасс. 08:46 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Арск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Новаторов и Казань на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Казань на карте:


Между станциями Новаторов и Казань курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search