ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новаторов Чепчуги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Чепчуги 32,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Новаторов и Чепчуги за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Чепчуги за 51 мин.

Расписание электричек Новаторов Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 07:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-05-2021 08:13:00 17-05-2021 09:02:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 09:24:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 17-05-2021 11:38:00 17-05-2021 12:23:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-05-2021 12:27:00 17-05-2021 13:12:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 17-05-2021 13:34:00 17-05-2021 14:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 17:43:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 17-05-2021 17:56:00 17-05-2021 18:41:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-05-2021 18:37:00 17-05-2021 19:22:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 17-05-2021 19:50:00 17-05-2021 20:35:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 17-05-2021 20:50:00 17-05-2021 21:36:00

Расписание электричек Чепчуги Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 17-05-2021 05:20:00 17-05-2021 06:09:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 17-05-2021 06:05:00 17-05-2021 06:52:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 07:03:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 08:24:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-05-2021 08:27:00 17-05-2021 09:15:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 17-05-2021 11:27:00 17-05-2021 12:15:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 17-05-2021 13:55:00 17-05-2021 14:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17-05-2021 16:15:00 17-05-2021 17:04:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 17:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17-05-2021 18:31:00 17-05-2021 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20-11-2016 13:35:00
Вахитово 20-11-2016 13:40:00 1 мин 20-11-2016 13:41:00 6 м
Метро Аметьево 20-11-2016 13:45:00 1 мин 20-11-2016 13:46:00 5 м
Ометьево 20-11-2016 13:48:00 1 мин 20-11-2016 13:49:00 3 м
Новаторов 20-11-2016 13:53:00 1 мин 20-11-2016 13:54:00 5 м
Компрессорный 20-11-2016 13:57:00 1 мин 20-11-2016 13:58:00 4 м
Дербышки 20-11-2016 14:03:00 1 мин 20-11-2016 14:04:00 6 м
804 км 20-11-2016 14:08:00 1 мин 20-11-2016 14:09:00 5 м
807 км 20-11-2016 14:13:00 1 мин 20-11-2016 14:14:00 5 м
Кендери 20-11-2016 14:16:00 1 мин 20-11-2016 14:17:00 3 м
Высокая Гора 20-11-2016 14:25:00 1 мин 20-11-2016 14:26:00 9 м
Каменка (Санаторий) 20-11-2016 14:28:00 1 мин 20-11-2016 14:29:00 3 м
Калинино 20-11-2016 14:32:00 1 мин 20-11-2016 14:33:00 4 м
Бирюли 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 5 м
823 км 20-11-2016 14:41:00 1 мин 20-11-2016 14:42:00 4 м
Чепчуги 20-11-2016 14:45:00 1 мин 20-11-2016 14:46:00 4 м
Куркачи 20-11-2016 14:50:00 1 мин 20-11-2016 14:51:00 5 м
835 км 20-11-2016 14:54:00 1 мин 20-11-2016 14:55:00 4 м
Камаево 20-11-2016 14:58:00 1 мин 20-11-2016 14:59:00 4 м
Чурилино 20-11-2016 15:03:00 1 мин 20-11-2016 15:04:00 5 м
Чулпаново 20-11-2016 15:07:00 1 мин 20-11-2016 15:08:00 4 м
849 км 20-11-2016 15:11:00 1 мин 20-11-2016 15:12:00 4 м
Арск 20-11-2016 15:17:00 1 мин 20-11-2016 15:18:00 6 м
859 км 20-11-2016 15:23:00 1 мин 20-11-2016 15:24:00 6 м
Чекурча 20-11-2016 15:28:00 1 мин 20-11-2016 15:29:00 5 м
871 км 20-11-2016 15:30:00 20-11-2016 15:30:00 1 м
Корса 20-11-2016 15:38:00 1 мин 20-11-2016 15:39:00 9 м
880 км 20-11-2016 15:43:00 1 мин 20-11-2016 15:44:00 5 м
Миндюш 20-11-2016 15:47:00 1 мин 20-11-2016 15:48:00 4 м
Шемордан 20-11-2016 15:54:00 1 мин 20-11-2016 15:55:00 7 м
Иштуган 20-11-2016 16:01:00 1 мин 20-11-2016 16:02:00 7 м
Коинсар 20-11-2016 16:09:00 1 мин 20-11-2016 16:10:00 8 м
915 км 20-11-2016 16:16:00 1 мин 20-11-2016 16:17:00 7 м
Состамак 20-11-2016 16:20:00 1 мин 20-11-2016 16:21:00 4 м
Братьев Комаровых 20-11-2016 16:26:00 1 мин 20-11-2016 16:27:00 6 м
Кукмор 20-11-2016 16:31:00 1 мин 20-11-2016 16:32:00 5 м
934 км 20-11-2016 16:37:00 1 мин 20-11-2016 16:38:00 6 м
Вятские Поляны 20-11-2016 16:43:00 1 мин 20-11-2016 16:44:00 6 м
942 км 20-11-2016 16:48:00 1 мин 20-11-2016 16:49:00 5 м
Ямное 20-11-2016 16:52:00 1 мин 20-11-2016 16:53:00 4 м
Заструг 20-11-2016 16:58:00 1 мин 20-11-2016 16:59:00 6 м
Сосновка 20-11-2016 17:06:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Новаторов и Чепчуги на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Чепчуги на карте:


Между станциями Новаторов и Чепчуги курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search