Электричка Новаки Стеклозаводская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Новаки и Стеклозаводская за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Новаки и Стеклозаводская за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Новаки Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662020-11-2017 08:58:0020-11-2017 11:26:00
Коростень — Борщаговка662620-11-2017 13:26:0020-11-2017 15:45:00
Коростень — Киев-Пасс.663420-11-2017 18:23:0020-11-2017 20:42:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/663820-11-2017 20:46:0020-11-2017 23:02:00

Расписание электричек Стеклозаводская Новаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643220-11-2017 04:13:0020-11-2017 06:33:00
Святошин — Коростень660520-11-2017 07:38:0020-11-2017 09:54:00
Киев-Пасс. — Коростень661520-11-2017 12:45:0020-11-2017 15:02:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643420-11-2017 15:47:0020-11-2017 18:38:00
Киев-Пасс. — Коростень662720-11-2017 19:13:0020-11-2017 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::24-02-2017 08:23:00
Сады24-02-2017 08:28:001 мин24-02-2017 08:29:006 м
Ковельский парк24-02-2017 08:32:001 мин24-02-2017 08:33:004 м
Коростень24-02-2017 08:35:0017 мин24-02-2017 08:52:0019 м
Древлянка24-02-2017 08:57:001 мин24-02-2017 08:58:006 м
Шатрище24-02-2017 09:02:001 мин24-02-2017 09:03:005 м
Новаки24-02-2017 09:07:001 мин24-02-2017 09:08:005 м
Стремигород24-02-2017 09:11:001 мин24-02-2017 09:12:004 м
Балярка24-02-2017 09:15:001 мин24-02-2017 09:16:004 м
Мелени24-02-2017 09:19:001 мин24-02-2017 09:20:004 м
Чеповичи24-02-2017 09:26:001 мин24-02-2017 09:27:007 м
130 км24-02-2017 09:30:001 мин24-02-2017 09:31:004 м
Иосифовка24-02-2017 09:34:001 мин24-02-2017 09:35:004 м
Тишев24-02-2017 09:39:001 мин24-02-2017 09:40:005 м
Головки24-02-2017 09:45:001 мин24-02-2017 09:46:006 м
Пирожковский24-02-2017 09:52:001 мин24-02-2017 09:53:007 м
Малин24-02-2017 09:58:002 мин24-02-2017 10:00:007 м
Щебзавод24-02-2017 10:05:001 мин24-02-2017 10:06:006 м
Пенизевичи24-02-2017 10:10:001 мин24-02-2017 10:11:005 м
Ирша24-02-2017 10:18:0015 мин24-02-2017 10:33:0022 м
Макалевичи24-02-2017 10:41:001 мин24-02-2017 10:42:009 м
Тетерев24-02-2017 10:46:002 мин24-02-2017 10:48:006 м
Писки24-02-2017 10:52:001 мин24-02-2017 10:53:005 м
Спартак24-02-2017 10:59:001 мин24-02-2017 11:00:007 м
Загальцы24-02-2017 11:04:001 мин24-02-2017 11:05:005 м
Хутор Гай24-02-2017 11:08:001 мин24-02-2017 11:09:004 м
Бородянка24-02-2017 11:13:001 мин24-02-2017 11:14:005 м
Макийчуково24-02-2017 11:18:001 мин24-02-2017 11:19:005 м
Клавдиево24-02-2017 11:24:001 мин24-02-2017 11:25:006 м
Немешаево24-02-2017 11:30:001 мин24-02-2017 11:31:006 м
Кичеево24-02-2017 11:33:001 мин24-02-2017 11:34:003 м
Ворзель24-02-2017 11:37:001 мин24-02-2017 11:38:004 м
Стеклозаводская24-02-2017 11:41:001 мин24-02-2017 11:42:004 м
Буча24-02-2017 11:45:001 мин24-02-2017 11:46:004 м
Лесная Буча24-02-2017 11:48:001 мин24-02-2017 11:49:003 м
Ирпень24-02-2017 11:53:001 мин24-02-2017 11:54:005 м
Беличи24-02-2017 12:01:001 мин24-02-2017 12:02:008 м
Новобеличи24-02-2017 12:03:0024-02-2017 12:03:001 м
Святошин24-02-2017 12:09:003 мин24-02-2017 12:12:009 м
Борщаговка24-02-2017 12:16:001 мин24-02-2017 12:17:005 м
Киев-Волынский24-02-2017 12:23:003 мин24-02-2017 12:26:009 м
Караваевы Дачи24-02-2017 12:30:001 мин24-02-2017 12:31:005 м
Киев-Пасс.24-02-2017 12:37:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Новаки и Стеклозаводская на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаки Стеклозаводская на карте:


Между станциями Новаки и Стеклозаводская курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search