ss x
x

Электричка Носовка Заворичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Заворичи 39,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6913, проходит расстояние между станциями Носовка и Заворичи за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Заворичи за 54 мин.

Расписание электричек Носовка Заворичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Заворичи Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 16-11-2016 05:02:00
Григоро-Ивановка 16-11-2016 05:09:00 1 мин 16-11-2016 05:10:00 8 м
Красные Партизаны 16-11-2016 05:15:00 1 мин 16-11-2016 05:16:00 6 м
Опытная 16-11-2016 05:20:00 1 мин 16-11-2016 05:21:00 5 м
Носовка 16-11-2016 05:27:00 1 мин 16-11-2016 05:28:00 7 м
Космическая 16-11-2016 05:31:00 1 мин 16-11-2016 05:32:00 4 м
Кобыжчи 16-11-2016 05:38:00 10 мин 16-11-2016 05:48:00 16 м
Попудренка 16-11-2016 05:53:00 1 мин 16-11-2016 05:54:00 6 м
Бобровицы 16-11-2016 06:01:00 1 мин 16-11-2016 06:02:00 8 м
Макаровка 16-11-2016 06:05:00 1 мин 16-11-2016 06:06:00 4 м
Марковцы 16-11-2016 06:10:00 1 мин 16-11-2016 06:11:00 5 м
Ярославка 16-11-2016 06:14:00 1 мин 16-11-2016 06:15:00 4 м
Трубеж 16-11-2016 06:16:00 16-11-2016 06:16:00 1 м
Заворичи 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 7 м
Семиполки 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 6 м
Бобрик 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Жердово 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 3 м
Дымерка 16-11-2016 06:40:00 1 мин 16-11-2016 06:41:00 5 м
Парниковая 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 4 м
Квитневый 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 5 м
Бровары 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 5 м
Княжичи 16-11-2016 06:59:00 1 мин 16-11-2016 07:00:00 5 м
Ялынка 16-11-2016 07:02:00 1 мин 16-11-2016 07:03:00 3 м
ДВРЗ 16-11-2016 07:07:00 1 мин 16-11-2016 07:08:00 5 м
Дарница-депо 16-11-2016 07:10:00 2 мин 16-11-2016 07:12:00 4 м
Дарница 16-11-2016 07:16:00 5 мин 16-11-2016 07:21:00 9 м
Левый Берег 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 6 м
Выдубичи 16-11-2016 07:31:00 2 мин 16-11-2016 07:33:00 6 м
Киев-Московский 16-11-2016 07:36:00 2 мин 16-11-2016 07:38:00 5 м
Протасов Яр 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 5 м
Киев-Пасс. 16-11-2016 07:48:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Носовка и Заворичи на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Заворичи на карте:


Между станциями Носовка и Заворичи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6911 Носовка — Дарница
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search