ss x
x

Электричка Носовка Заворичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Заворичи 39,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6913, проходит расстояние между станциями Носовка и Заворичи за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Заворичи за 54 мин.

Расписание электричек Носовка Заворичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 18-10-2018 03:37:00 18-10-2018 04:21:00
Носовка — Дарница 6903 18-10-2018 04:25:00 18-10-2018 05:09:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 18-10-2018 04:38:00 18-10-2018 05:35:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 18-10-2018 05:06:00 18-10-2018 05:50:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 18-10-2018 05:22:00 18-10-2018 06:16:00
Нежин — Дарница 6911 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:36:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 18-10-2018 05:59:00 18-10-2018 06:43:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 18-10-2018 09:25:00 18-10-2018 10:10:00
Нежин — Киев-Пасс. 6917 18-10-2018 10:47:00 18-10-2018 11:38:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 18-10-2018 12:38:00 18-10-2018 13:34:00
Носовка — Киев-Пасс. 6921 18-10-2018 13:46:00 18-10-2018 14:29:00
Нежин — Дарница 6923 18-10-2018 16:17:00 18-10-2018 17:01:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 18-10-2018 17:01:00 18-10-2018 17:45:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 18-10-2018 18:22:00 18-10-2018 19:05:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 18-10-2018 20:28:00 18-10-2018 21:11:00

Расписание электричек Заворичи Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 18-10-2018 06:10:00 18-10-2018 06:52:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 18-10-2018 07:51:00 18-10-2018 09:32:00
Дарница — Нежин 6906 18-10-2018 08:44:00 18-10-2018 09:39:00
Дарница — Носовка 6908 18-10-2018 09:26:00 18-10-2018 10:08:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 18-10-2018 09:55:00 18-10-2018 10:54:00
Дарница — Нежин 6912 18-10-2018 11:28:00 18-10-2018 12:53:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 18-10-2018 13:36:00 18-10-2018 14:18:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 18-10-2018 15:42:00 18-10-2018 16:25:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 18-10-2018 17:04:00 18-10-2018 17:46:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 18-10-2018 18:01:00 18-10-2018 19:01:00
Киев — Неданчичи 846Л 18-10-2018 18:52:00 18-10-2018 19:26:00
Дарница — Нежин 6922 18-10-2018 19:17:00 18-10-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 18-10-2018 19:48:00 18-10-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 18-10-2018 21:03:00 18-10-2018 22:23:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 18-10-2018 22:18:00 18-10-2018 23:00:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 18-10-2018 23:00:00 18-10-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 16-11-2016 05:02:00
Григоро-Ивановка 16-11-2016 05:09:00 1 мин 16-11-2016 05:10:00 8 м
Красные Партизаны 16-11-2016 05:15:00 1 мин 16-11-2016 05:16:00 6 м
Опытная 16-11-2016 05:20:00 1 мин 16-11-2016 05:21:00 5 м
Носовка 16-11-2016 05:27:00 1 мин 16-11-2016 05:28:00 7 м
Космическая 16-11-2016 05:31:00 1 мин 16-11-2016 05:32:00 4 м
Кобыжчи 16-11-2016 05:38:00 10 мин 16-11-2016 05:48:00 16 м
Попудренка 16-11-2016 05:53:00 1 мин 16-11-2016 05:54:00 6 м
Бобровицы 16-11-2016 06:01:00 1 мин 16-11-2016 06:02:00 8 м
Макаровка 16-11-2016 06:05:00 1 мин 16-11-2016 06:06:00 4 м
Марковцы 16-11-2016 06:10:00 1 мин 16-11-2016 06:11:00 5 м
Ярославка 16-11-2016 06:14:00 1 мин 16-11-2016 06:15:00 4 м
Трубеж 16-11-2016 06:16:00 16-11-2016 06:16:00 1 м
Заворичи 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 7 м
Семиполки 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 6 м
Бобрик 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Жердово 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 3 м
Дымерка 16-11-2016 06:40:00 1 мин 16-11-2016 06:41:00 5 м
Парниковая 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 4 м
Квитневый 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 5 м
Бровары 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 5 м
Княжичи 16-11-2016 06:59:00 1 мин 16-11-2016 07:00:00 5 м
Ялынка 16-11-2016 07:02:00 1 мин 16-11-2016 07:03:00 3 м
ДВРЗ 16-11-2016 07:07:00 1 мин 16-11-2016 07:08:00 5 м
Дарница-депо 16-11-2016 07:10:00 2 мин 16-11-2016 07:12:00 4 м
Дарница 16-11-2016 07:16:00 5 мин 16-11-2016 07:21:00 9 м
Левый Берег 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 6 м
Выдубичи 16-11-2016 07:31:00 2 мин 16-11-2016 07:33:00 6 м
Киев-Московский 16-11-2016 07:36:00 2 мин 16-11-2016 07:38:00 5 м
Протасов Яр 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 5 м
Киев-Пасс. 16-11-2016 07:48:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Носовка и Заворичи на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Заворичи на карте:


Между станциями Носовка и Заворичи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6911 Носовка — Дарница
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search