ss x
ss x
x

Электричка Носовка Ярославка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Носовка и Ярославка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Ярославка за 45 мин.

Расписание электричек Носовка Ярославка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690124-09-2018 03:37:0024-09-2018 04:14:00
Носовка — Дарница690324-09-2018 04:25:0024-09-2018 05:01:00
Нежин — Киев-Волынский690524-09-2018 04:38:0024-09-2018 05:27:00
Нежин — Киев-Волынский690724-09-2018 05:06:0024-09-2018 05:42:00
Нежин — Киев-Пасс.690924-09-2018 05:22:0024-09-2018 06:08:00
Нежин — Дарница691124-09-2018 05:52:0024-09-2018 06:28:00
Нежин — Киев-Волынский691324-09-2018 05:59:0024-09-2018 06:35:00
Нежин — Киев-Волынский691524-09-2018 09:25:0024-09-2018 10:03:00
Нежин — Киев-Пасс.691724-09-2018 10:47:0024-09-2018 11:30:00
Нежин — Киев-Волынский691924-09-2018 12:38:0024-09-2018 13:26:00
Носовка — Киев-Пасс.692124-09-2018 13:46:0024-09-2018 14:21:00
Нежин — Дарница692324-09-2018 16:17:0024-09-2018 16:53:00
Нежин — Киев-Пасс.692524-09-2018 17:01:0024-09-2018 17:37:00
Нежин — Киев-Волынский692724-09-2018 18:22:0024-09-2018 18:57:00
Нежин — Киев-Волынский692924-09-2018 20:28:0024-09-2018 21:03:00

Расписание электричек Ярославка Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690224-09-2018 06:18:0024-09-2018 06:52:00
Киев-Пасс. — Нежин690424-09-2018 07:59:0024-09-2018 09:32:00
Дарница — Нежин690624-09-2018 08:52:0024-09-2018 09:39:00
Дарница — Носовка690824-09-2018 09:34:0024-09-2018 10:08:00
Киев-Пасс. — Нежин691024-09-2018 10:03:0024-09-2018 10:54:00
Дарница — Нежин691224-09-2018 11:37:0024-09-2018 12:53:00
Киев-Волынский — Нежин691424-09-2018 13:44:0024-09-2018 14:18:00
Киев-Волынский — Нежин691624-09-2018 15:50:0024-09-2018 16:25:00
Киев-Волынский — Нежин691824-09-2018 17:12:0024-09-2018 17:46:00
Киев-Пасс. — Нежин692024-09-2018 18:09:0024-09-2018 19:01:00
Дарница — Нежин692224-09-2018 19:25:0024-09-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин692424-09-2018 19:56:0024-09-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Нежин692624-09-2018 21:11:0024-09-2018 22:23:00
Киев-Пасс. — Нежин692824-09-2018 22:37:0024-09-2018 23:00:00
Киев-Волынский — Нежин693024-09-2018 23:08:0024-09-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::30-04-2017 04:12:00
Григоро-Ивановка30-04-2017 04:19:001 мин30-04-2017 04:20:008 м
Красные Партизаны30-04-2017 04:25:001 мин30-04-2017 04:26:006 м
Опытная30-04-2017 04:27:0030-04-2017 04:27:001 м
Носовка30-04-2017 04:35:001 мин30-04-2017 04:36:009 м
Космическая30-04-2017 04:39:001 мин30-04-2017 04:40:004 м
Кобыжчи30-04-2017 04:46:0010 мин30-04-2017 04:56:0016 м
Попудренка30-04-2017 05:00:001 мин30-04-2017 05:01:005 м
Бобровицы30-04-2017 05:08:001 мин30-04-2017 05:09:008 м
Макаровка30-04-2017 05:12:001 мин30-04-2017 05:13:004 м
Марковцы30-04-2017 05:17:001 мин30-04-2017 05:18:005 м
Ярославка30-04-2017 05:21:001 мин30-04-2017 05:22:004 м
Трубеж30-04-2017 05:25:001 мин30-04-2017 05:26:004 м
Заворичи30-04-2017 05:30:001 мин30-04-2017 05:31:005 м
Семиполки30-04-2017 05:35:001 мин30-04-2017 05:36:005 м
Бобрик30-04-2017 05:39:001 мин30-04-2017 05:40:004 м
Жердово30-04-2017 05:42:001 мин30-04-2017 05:43:003 м
Дымерка30-04-2017 05:47:001 мин30-04-2017 05:48:005 м
Парниковая30-04-2017 05:51:001 мин30-04-2017 05:52:004 м
Квитневый30-04-2017 05:56:001 мин30-04-2017 05:57:005 м
Бровары30-04-2017 06:02:0011 мин30-04-2017 06:13:0016 м
Княжичи30-04-2017 06:17:001 мин30-04-2017 06:18:005 м
Ялынка30-04-2017 06:20:001 мин30-04-2017 06:21:003 м
ДВРЗ30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:005 м
Дарница-депо30-04-2017 06:28:002 мин30-04-2017 06:30:004 м
Дарница30-04-2017 06:34:003 мин30-04-2017 06:37:007 м
Левый Берег30-04-2017 06:41:001 мин30-04-2017 06:42:005 м
Выдубичи30-04-2017 06:47:002 мин30-04-2017 06:49:007 м
Киев-Демеевский30-04-2017 06:52:0010 мин30-04-2017 07:02:0013 м
Протасов Яр30-04-2017 07:06:001 мин30-04-2017 07:07:005 м
Киев-Пасс.30-04-2017 07:11:003 мин30-04-2017 07:14:007 м
Караваевы Дачи30-04-2017 07:20:001 мин30-04-2017 07:21:007 м
Киев-Волынский30-04-2017 07:25:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6903 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Ярославка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Ярославка на карте:


Между станциями Носовка и Ярославка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search