ss x
x

Электричка Носовка Ярославка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Носовка и Ярославка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Ярославка за 45 мин.

Расписание электричек Носовка Ярославка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ярославка Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 30-04-2017 04:12:00
Григоро-Ивановка 30-04-2017 04:19:00 1 мин 30-04-2017 04:20:00 8 м
Красные Партизаны 30-04-2017 04:25:00 1 мин 30-04-2017 04:26:00 6 м
Опытная 30-04-2017 04:27:00 30-04-2017 04:27:00 1 м
Носовка 30-04-2017 04:35:00 1 мин 30-04-2017 04:36:00 9 м
Космическая 30-04-2017 04:39:00 1 мин 30-04-2017 04:40:00 4 м
Кобыжчи 30-04-2017 04:46:00 10 мин 30-04-2017 04:56:00 16 м
Попудренка 30-04-2017 05:00:00 1 мин 30-04-2017 05:01:00 5 м
Бобровицы 30-04-2017 05:08:00 1 мин 30-04-2017 05:09:00 8 м
Макаровка 30-04-2017 05:12:00 1 мин 30-04-2017 05:13:00 4 м
Марковцы 30-04-2017 05:17:00 1 мин 30-04-2017 05:18:00 5 м
Ярославка 30-04-2017 05:21:00 1 мин 30-04-2017 05:22:00 4 м
Трубеж 30-04-2017 05:25:00 1 мин 30-04-2017 05:26:00 4 м
Заворичи 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 5 м
Семиполки 30-04-2017 05:35:00 1 мин 30-04-2017 05:36:00 5 м
Бобрик 30-04-2017 05:39:00 1 мин 30-04-2017 05:40:00 4 м
Жердово 30-04-2017 05:42:00 1 мин 30-04-2017 05:43:00 3 м
Дымерка 30-04-2017 05:47:00 1 мин 30-04-2017 05:48:00 5 м
Парниковая 30-04-2017 05:51:00 1 мин 30-04-2017 05:52:00 4 м
Квитневый 30-04-2017 05:56:00 1 мин 30-04-2017 05:57:00 5 м
Бровары 30-04-2017 06:02:00 11 мин 30-04-2017 06:13:00 16 м
Княжичи 30-04-2017 06:17:00 1 мин 30-04-2017 06:18:00 5 м
Ялынка 30-04-2017 06:20:00 1 мин 30-04-2017 06:21:00 3 м
ДВРЗ 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 5 м
Дарница-депо 30-04-2017 06:28:00 2 мин 30-04-2017 06:30:00 4 м
Дарница 30-04-2017 06:34:00 3 мин 30-04-2017 06:37:00 7 м
Левый Берег 30-04-2017 06:41:00 1 мин 30-04-2017 06:42:00 5 м
Выдубичи 30-04-2017 06:47:00 2 мин 30-04-2017 06:49:00 7 м
Киев-Демеевский 30-04-2017 06:52:00 10 мин 30-04-2017 07:02:00 13 м
Протасов Яр 30-04-2017 07:06:00 1 мин 30-04-2017 07:07:00 5 м
Киев-Пасс. 30-04-2017 07:11:00 3 мин 30-04-2017 07:14:00 7 м
Караваевы Дачи 30-04-2017 07:20:00 1 мин 30-04-2017 07:21:00 7 м
Киев-Волынский 30-04-2017 07:25:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6903 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Ярославка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Ярославка на карте:


Между станциями Носовка и Ярославка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search