ss x
ss x
x

Электричка Носовка Неданчичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Неданчичи 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Носовка и Неданчичи за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 846Л, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Неданчичи за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Носовка Неданчичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Неданчичи846Л21-07-2018 19:27:0021-07-2018 22:16:00

Расписание электричек Неданчичи Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Неданчичи — Киев844Л21-07-2018 04:45:0021-07-2018 07:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::18-02-2017 17:44:00
Киев-Московский18-02-2017 17:54:001 мин18-02-2017 17:55:0011 м
Выдубичи18-02-2017 17:58:002 мин18-02-2017 18:00:005 м
Дарница18-02-2017 18:11:004 мин18-02-2017 18:15:0015 м
Бровары18-02-2017 18:28:001 мин18-02-2017 18:29:0014 м
Бобрик18-02-2017 18:45:001 мин18-02-2017 18:46:0017 м
Бобровицы18-02-2017 19:05:001 мин18-02-2017 19:06:0020 м
Носовка18-02-2017 19:26:001 мин18-02-2017 19:27:0021 м
Нежин18-02-2017 19:45:0019 мин18-02-2017 20:04:0037 м
Вертеевка18-02-2017 20:21:001 мин18-02-2017 20:22:0018 м
им. Бориса Олейника18-02-2017 20:41:001 мин18-02-2017 20:42:0020 м
Чернигов18-02-2017 21:06:0010 мин18-02-2017 21:16:0034 м
Белоус18-02-2017 21:28:001 мин18-02-2017 21:29:0013 м
Левковичи18-02-2017 21:37:001 мин18-02-2017 21:38:009 м
Жукотки18-02-2017 21:42:001 мин18-02-2017 21:43:005 м
Малейки18-02-2017 21:51:001 мин18-02-2017 21:52:009 м
Демейка18-02-2017 21:57:001 мин18-02-2017 21:58:006 м
Славутич18-02-2017 22:05:001 мин18-02-2017 22:06:008 м
Поселок Лесной18-02-2017 22:11:001 мин18-02-2017 22:12:006 м
Неданчичи18-02-2017 22:14:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 846Л Киев — Неданчичи. Время в пути между станциями Носовка и Неданчичи на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Неданчичи на карте:


Между станциями Носовка и Неданчичи курсируют следующие электрички:
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search