ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Носовка Кролевец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Кролевец 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Носовка и Кролевец за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Кролевец за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Носовка Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 896Ш 16:55 20:11
Фастов — Зёрново 884К 18:52 21:29

Расписание электричек Кролевец Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 883К 07:46 10:21

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 15:55
Мотовиловка 16:11 1 мин 16:12 17 м
Васильков-1 16:20 1 мин 16:21 9 м
Боярка 16:33 1 мин 16:34 13 м
Вишнёвое 16:42 1 мин 16:43 9 м
Киев-Пасс. 16:59 16 мин 17:15 32 м
Протасов Яр 17:18 1 мин 17:19 4 м
Выдубичи 17:26 2 мин 17:28 9 м
Дарница 17:38 3 мин 17:41 13 м
Бровары 17:53 1 мин 17:54 13 м
Бобровицы 18:26 1 мин 18:27 33 м
Носовка 18:44 1 мин 18:45 18 м
Нежин 19:02 2 мин 19:04 19 м
Круты 19:19 1 мин 19:20 16 м
Хорошее Озеро 19:26 1 мин 19:27 7 м
Плиски 19:37 1 мин 19:38 11 м
Бахмач-Киевский 19:56 1 мин 19:57 19 м
Бахмач-Пасс. 20:02 2 мин 20:04 7 м
Халимоново 20:14 1 мин 20:15 11 м
Конотоп 20:28 6 мин 20:34 19 м
Мельня 20:53 1 мин 20:54 20 м
Алтыновка 21:03 1 мин 21:04 10 м
Кролевец 21:15 1 мин 21:16 12 м
Терещенская 21:37 1 мин 21:38 22 м
Янполь 21:57 1 мин 21:58 20 м
Ивотка 22:02 1 мин 22:03 5 м
Хутор-Михайловский 22:18 2 мин 22:20 17 м
Зёрново 22:35 — :: 15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Носовка и Кролевец на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Кролевец на карте:


Между станциями Носовка и Кролевец курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search