ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Носовка Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Конотоп 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Носовка и Конотоп за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Конотоп за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Носовка Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Конотоп Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Конотоп (ежедневно, кроме пт, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 14:15
Киев-Волынский 15:00 1 мин 15:01 46 м
Караваевы Дачи 15:07 1 мин 15:08 7 м
Киев-Пасс. 15:13 10 мин 15:23 15 м
Киев-Московский 15:29 1 мин 15:30 7 м
Выдубичи 15:33 2 мин 15:35 5 м
Дарница 15:45 5 мин 15:50 15 м
Бровары 16:04 1 мин 16:05 15 м
Бобрик 16:20 1 мин 16:21 16 м
Бобровицы 16:43 1 мин 16:44 23 м
Носовка 17:04 1 мин 17:05 21 м
Нежин 17:22 4 мин 17:26 21 м
Приостерный 17:37 1 мин 17:38 12 м
Круты 17:46 1 мин 17:47 9 м
Хорошее Озеро 17:54 1 мин 17:55 8 м
Плиски 18:07 1 мин 18:08 13 м
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 7 м
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 6 м
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 5 м
669 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Бахмач-Киевский 18:37 1 мин 18:38 8 м
Бахмач-Пасс. 18:42 2 мин 18:44 6 м
Хутор Халимоново 18:49 1 мин 18:50 6 м
Халимоново 18:58 1 мин 18:59 9 м
Куколка 19:07 1 мин 19:08 9 м
Конотоп 19:15 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 816П Фастов — Конотоп. Время в пути между станциями Носовка и Конотоп на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Конотоп на карте:

Между станциями Носовка и Конотоп курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
818К Киев — Ворожба
816П Фастов — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search