ss x
x

Электричка Носовка Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Конотоп 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Носовка и Конотоп за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Конотоп за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Носовка Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 10-12-2018 11:25:00 10-12-2018 13:15:00
Киев — Конотоп 896П 10-12-2018 16:59:00 10-12-2018 19:15:00
Фастов — Зёрново 884К 10-12-2018 18:52:00 10-12-2018 20:40:00

Расписание электричек Конотоп Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 896Д 10-12-2018 03:28:00 10-12-2018 05:46:00
Зёрново — Киев 883К 10-12-2018 08:28:00 10-12-2018 10:21:00
Ворожба — Фастов 887К 10-12-2018 19:27:00 10-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Конотоп (ежедневно, кроме пт, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 19-11-2016 14:15:00
Киев-Волынский 19-11-2016 15:00:00 1 мин 19-11-2016 15:01:00 46 м
Караваевы Дачи 19-11-2016 15:07:00 1 мин 19-11-2016 15:08:00 7 м
Киев-Пасс. 19-11-2016 15:13:00 10 мин 19-11-2016 15:23:00 15 м
Киев-Московский 19-11-2016 15:29:00 1 мин 19-11-2016 15:30:00 7 м
Выдубичи 19-11-2016 15:33:00 2 мин 19-11-2016 15:35:00 5 м
Дарница 19-11-2016 15:45:00 5 мин 19-11-2016 15:50:00 15 м
Бровары 19-11-2016 16:04:00 1 мин 19-11-2016 16:05:00 15 м
Бобрик 19-11-2016 16:20:00 1 мин 19-11-2016 16:21:00 16 м
Бобровицы 19-11-2016 16:43:00 1 мин 19-11-2016 16:44:00 23 м
Носовка 19-11-2016 17:04:00 1 мин 19-11-2016 17:05:00 21 м
Нежин 19-11-2016 17:22:00 4 мин 19-11-2016 17:26:00 21 м
Приостерный 19-11-2016 17:37:00 1 мин 19-11-2016 17:38:00 12 м
Круты 19-11-2016 17:46:00 1 мин 19-11-2016 17:47:00 9 м
Хорошее Озеро 19-11-2016 17:54:00 1 мин 19-11-2016 17:55:00 8 м
Плиски 19-11-2016 18:07:00 1 мин 19-11-2016 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 19-11-2016 18:14:00 1 мин 19-11-2016 18:15:00 7 м
Черемушки 19-11-2016 18:20:00 1 мин 19-11-2016 18:21:00 6 м
Старый Луг 19-11-2016 18:25:00 1 мин 19-11-2016 18:26:00 5 м
669 км 19-11-2016 18:29:00 1 мин 19-11-2016 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 19-11-2016 18:37:00 1 мин 19-11-2016 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 19-11-2016 18:42:00 2 мин 19-11-2016 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 6 м
Халимоново 19-11-2016 18:58:00 1 мин 19-11-2016 18:59:00 9 м
Куколка 19-11-2016 19:07:00 1 мин 19-11-2016 19:08:00 9 м
Конотоп 19-11-2016 19:15:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 816П Фастов — Конотоп. Время в пути между станциями Носовка и Конотоп на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Конотоп на карте:


Между станциями Носовка и Конотоп курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
818К Киев — Ворожба
816П Фастов — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search