ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Носовка Княжичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Княжичи 99,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Носовка и Княжичи за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Княжичи за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Носовка Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Княжичи Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 20:03
Григоро-Ивановка 20:10 1 мин 20:11 8 м
Красные Партизаны 20:16 1 мин 20:17 6 м
Опытная 20:21 1 мин 20:22 5 м
Носовка 20:28 1 мин 20:29 7 м
Космическая 20:32 1 мин 20:33 4 м
Кобыжчи 20:38 1 мин 20:39 6 м
Попудренка 20:42 1 мин 20:43 4 м
Бобровицы 20:50 1 мин 20:51 8 м
Макаровка 20:54 1 мин 20:55 4 м
Марковцы 20:59 1 мин 21:00 5 м
Ярославка 21:03 1 мин 21:04 4 м
Трубеж 21:07 1 мин 21:08 4 м
Заворичи 21:12 1 мин 21:13 5 м
Семиполки 21:17 1 мин 21:18 5 м
Бобрик 21:21 1 мин 21:22 4 м
Жердово 21:24 1 мин 21:25 3 м
Дымерка 21:29 1 мин 21:30 5 м
Парниковая 21:33 1 мин 21:34 4 м
Квитневый 21:38 1 мин 21:39 5 м
Бровары 21:44 23 мин 22:07 28 м
Княжичи 22:11 1 мин 22:12 5 м
Ялынка 22:14 1 мин 22:15 3 м
ДВРЗ 22:19 1 мин 22:20 5 м
Дарница-депо 22:21 2 мин 22:23 3 м
Дарница 22:27 3 мин 22:30 7 м
Левый Берег 22:34 1 мин 22:35 5 м
Выдубичи 22:40 2 мин 22:42 7 м
Киев-Московский 22:45 1 мин 22:46 4 м
Протасов Яр 22:50 1 мин 22:51 5 м
Киев-Пасс. 22:55 3 мин 22:58 7 м
Караваевы Дачи 23:05 1 мин 23:06 8 м
Киев-Волынский 23:10 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6929 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Княжичи на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Княжичи на карте:


Между станциями Носовка и Княжичи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6911 Носовка — Дарница
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search