Электричка Носовка Бобрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
59
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Носовка Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 23-09-2017 03:38:00 23-09-2017 04:44:00
Носовка — Киев-Волынский 6903 23-09-2017 04:36:00 23-09-2017 05:39:00
Нежин — Дарница 6905 23-09-2017 05:03:00 23-09-2017 06:05:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 23-09-2017 05:13:00 23-09-2017 06:16:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 23-09-2017 05:41:00 23-09-2017 06:43:00
Шостка — Киев 816Д 23-09-2017 05:50:00 23-09-2017 06:29:00
Нежин — Дарница 6911 23-09-2017 06:00:00 23-09-2017 07:04:00
Нежин — Караваевы Дачи 6913 23-09-2017 06:11:00 23-09-2017 07:13:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 23-09-2017 09:11:00 23-09-2017 10:03:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 23-09-2017 10:49:00 23-09-2017 11:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 23-09-2017 12:16:00 23-09-2017 13:20:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 23-09-2017 13:46:00 23-09-2017 14:38:00
Нежин — Киев-Пасс. 6923 23-09-2017 16:12:00 23-09-2017 17:04:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 23-09-2017 17:01:00 23-09-2017 17:53:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 23-09-2017 18:22:00 23-09-2017 19:14:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 23-09-2017 20:29:00 23-09-2017 21:21:00

Расписание электричек Бобрик Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 23-09-2017 06:02:00 23-09-2017 06:54:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 23-09-2017 07:40:00 23-09-2017 08:32:00
Дарница — Нежин 6906 23-09-2017 08:23:00 23-09-2017 09:23:00
Дарница — Нежин 6908 23-09-2017 09:16:00 23-09-2017 10:08:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 23-09-2017 10:08:00 23-09-2017 11:00:00
Дарница — Нежин 6912 23-09-2017 11:08:00 23-09-2017 12:01:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 23-09-2017 13:42:00 23-09-2017 14:34:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 23-09-2017 15:10:00 23-09-2017 16:04:00
Киев — Конотоп 816П 23-09-2017 16:21:00 23-09-2017 16:59:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 23-09-2017 16:54:00 23-09-2017 17:46:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 23-09-2017 17:49:00 23-09-2017 18:54:00
Киев — Неданчичи 846Л 23-09-2017 18:46:00 23-09-2017 19:26:00
Дарница — Нежин 6922 23-09-2017 19:07:00 23-09-2017 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 23-09-2017 19:39:00 23-09-2017 20:31:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 23-09-2017 20:54:00 23-09-2017 22:22:00
Святошин — Нежин 6928 23-09-2017 21:58:00 23-09-2017 22:58:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 23-09-2017 22:51:00 23-09-2017 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 31-05-2017 11:49:00
Григоро-Ивановка 31-05-2017 11:57:00 1 мин 31-05-2017 11:58:00 9 м
Красные Партизаны 31-05-2017 12:03:00 1 мин 31-05-2017 12:04:00 6 м
Опытная 31-05-2017 12:08:00 1 мин 31-05-2017 12:09:00 5 м
Носовка 31-05-2017 12:15:00 1 мин 31-05-2017 12:16:00 7 м
Космическая 31-05-2017 12:19:00 1 мин 31-05-2017 12:20:00 4 м
Кобыжчи 31-05-2017 12:30:00 1 мин 31-05-2017 12:31:00 11 м
Попудренка 31-05-2017 12:35:00 1 мин 31-05-2017 12:36:00 5 м
Бобровицы 31-05-2017 12:43:00 1 мин 31-05-2017 12:44:00 8 м
Макаровка 31-05-2017 12:47:00 1 мин 31-05-2017 12:48:00 4 м
Марковцы 31-05-2017 12:52:00 1 мин 31-05-2017 12:53:00 5 м
Ярославка 31-05-2017 12:56:00 1 мин 31-05-2017 12:57:00 4 м
Трубеж 31-05-2017 13:00:00 1 мин 31-05-2017 13:01:00 4 м
Заворичи 31-05-2017 13:05:00 12 мин 31-05-2017 13:17:00 16 м
Семиполки 31-05-2017 13:21:00 1 мин 31-05-2017 13:22:00 5 м
Бобрик 31-05-2017 13:25:00 1 мин 31-05-2017 13:26:00 4 м
Жердово 31-05-2017 13:28:00 1 мин 31-05-2017 13:29:00 3 м
Дымерка 31-05-2017 13:33:00 1 мин 31-05-2017 13:34:00 5 м
Парниковая 31-05-2017 13:37:00 1 мин 31-05-2017 13:38:00 4 м
Квитневый 31-05-2017 13:43:00 1 мин 31-05-2017 13:44:00 6 м
Бровары 31-05-2017 13:49:00 1 мин 31-05-2017 13:50:00 6 м
Княжичи 31-05-2017 13:53:00 1 мин 31-05-2017 13:54:00 4 м
Ялынка 31-05-2017 13:56:00 1 мин 31-05-2017 13:57:00 3 м
ДВРЗ 31-05-2017 14:01:00 1 мин 31-05-2017 14:02:00 5 м
Дарница-депо 31-05-2017 14:04:00 2 мин 31-05-2017 14:06:00 4 м
Дарница 31-05-2017 14:10:00 2 мин 31-05-2017 14:12:00 6 м
Левый Берег 31-05-2017 14:16:00 1 мин 31-05-2017 14:17:00 5 м
Выдубичи 31-05-2017 14:22:00 2 мин 31-05-2017 14:24:00 7 м
Киев-Демеевский 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 4 м
Протасов Яр 31-05-2017 14:32:00 1 мин 31-05-2017 14:33:00 5 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 14:37:00 3 мин 31-05-2017 14:40:00 7 м
Караваевы Дачи 31-05-2017 14:46:00 1 мин 31-05-2017 14:47:00 7 м
Киев-Волынский 31-05-2017 14:51:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6919 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Бобрик на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бобрик на карте:


Между станциями Носовка и Бобрик курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
815К Конотоп — Киев
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search