Электричка Носовка Бобрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
75
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Носовка Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690119-11-2017 03:38:0019-11-2017 04:42:00
Носовка — Дарница690319-11-2017 04:33:0019-11-2017 05:26:00
Нежин — Киев-Волынский690519-11-2017 04:43:0019-11-2017 05:38:00
Нежин — Киев-Пасс.690719-11-2017 04:57:0019-11-2017 06:03:00
Нежин — Киев-Волынский690919-11-2017 05:15:0019-11-2017 06:30:00
Конотоп — Киев815К19-11-2017 05:40:0019-11-2017 06:25:00
Нежин — Дарница691119-11-2017 05:52:0019-11-2017 06:45:00
Нежин — Киев-Волынский691319-11-2017 05:59:0019-11-2017 06:52:00
Нежин — Киев-Волынский691519-11-2017 09:11:0019-11-2017 10:03:00
Нежин — Киев-Волынский691719-11-2017 10:49:0019-11-2017 11:41:00
Нежин — Киев-Волынский691919-11-2017 12:27:0019-11-2017 13:20:00
Нежин — Киев-Пасс.692119-11-2017 13:46:0019-11-2017 14:38:00
Нежин — Киев-Пасс.692319-11-2017 16:12:0019-11-2017 17:04:00
Нежин — Киев-Пасс.692519-11-2017 17:01:0019-11-2017 17:53:00
Нежин — Киев-Волынский692719-11-2017 18:22:0019-11-2017 19:14:00
Нежин — Киев-Волынский692919-11-2017 20:29:0019-11-2017 21:20:00

Расписание электричек Бобрик Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690219-11-2017 06:02:0019-11-2017 06:54:00
Киев-Пасс. — Нежин690419-11-2017 07:41:0019-11-2017 08:33:00
Дарница — Нежин690619-11-2017 08:23:0019-11-2017 09:23:00
Дарница — Нежин690819-11-2017 09:16:0019-11-2017 10:08:00
Киев-Пасс. — Нежин691019-11-2017 10:08:0019-11-2017 11:00:00
Дарница — Нежин691219-11-2017 11:15:0019-11-2017 12:08:00
Киев-Волынский — Нежин691419-11-2017 13:44:0019-11-2017 14:36:00
Киев-Волынский — Нежин691619-11-2017 15:13:0019-11-2017 16:07:00
Киев — Шостка816Ш19-11-2017 16:15:0019-11-2017 16:53:00
Киев-Волынский — Нежин691819-11-2017 16:54:0019-11-2017 17:46:00
Киев-Пасс. — Нежин692019-11-2017 17:49:0019-11-2017 18:54:00
Киев — Неданчичи846Л19-11-2017 18:46:0019-11-2017 19:26:00
Дарница — Нежин692219-11-2017 19:07:0019-11-2017 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин692419-11-2017 19:39:0019-11-2017 20:31:00
Киев-Пасс. — Нежин692619-11-2017 21:02:0019-11-2017 21:54:00
Киев-Пасс. — Нежин693019-11-2017 22:55:0019-11-2017 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::31-05-2017 11:49:00
Григоро-Ивановка31-05-2017 11:57:001 мин31-05-2017 11:58:009 м
Красные Партизаны31-05-2017 12:03:001 мин31-05-2017 12:04:006 м
Опытная31-05-2017 12:08:001 мин31-05-2017 12:09:005 м
Носовка31-05-2017 12:15:001 мин31-05-2017 12:16:007 м
Космическая31-05-2017 12:19:001 мин31-05-2017 12:20:004 м
Кобыжчи31-05-2017 12:30:001 мин31-05-2017 12:31:0011 м
Попудренка31-05-2017 12:35:001 мин31-05-2017 12:36:005 м
Бобровицы31-05-2017 12:43:001 мин31-05-2017 12:44:008 м
Макаровка31-05-2017 12:47:001 мин31-05-2017 12:48:004 м
Марковцы31-05-2017 12:52:001 мин31-05-2017 12:53:005 м
Ярославка31-05-2017 12:56:001 мин31-05-2017 12:57:004 м
Трубеж31-05-2017 13:00:001 мин31-05-2017 13:01:004 м
Заворичи31-05-2017 13:05:0012 мин31-05-2017 13:17:0016 м
Семиполки31-05-2017 13:21:001 мин31-05-2017 13:22:005 м
Бобрик31-05-2017 13:25:001 мин31-05-2017 13:26:004 м
Жердово31-05-2017 13:28:001 мин31-05-2017 13:29:003 м
Дымерка31-05-2017 13:33:001 мин31-05-2017 13:34:005 м
Парниковая31-05-2017 13:37:001 мин31-05-2017 13:38:004 м
Квитневый31-05-2017 13:43:001 мин31-05-2017 13:44:006 м
Бровары31-05-2017 13:49:001 мин31-05-2017 13:50:006 м
Княжичи31-05-2017 13:53:001 мин31-05-2017 13:54:004 м
Ялынка31-05-2017 13:56:001 мин31-05-2017 13:57:003 м
ДВРЗ31-05-2017 14:01:001 мин31-05-2017 14:02:005 м
Дарница-депо31-05-2017 14:04:002 мин31-05-2017 14:06:004 м
Дарница31-05-2017 14:10:002 мин31-05-2017 14:12:006 м
Левый Берег31-05-2017 14:16:001 мин31-05-2017 14:17:005 м
Выдубичи31-05-2017 14:22:002 мин31-05-2017 14:24:007 м
Киев-Демеевский31-05-2017 14:27:001 мин31-05-2017 14:28:004 м
Протасов Яр31-05-2017 14:32:001 мин31-05-2017 14:33:005 м
Киев-Пасс.31-05-2017 14:37:003 мин31-05-2017 14:40:007 м
Караваевы Дачи31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:007 м
Киев-Волынский31-05-2017 14:51:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6919 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Бобрик на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бобрик на карте:


Между станциями Носовка и Бобрик курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
815К Конотоп — Киев
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search