Электричка Носовка Бобрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Носовка Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690123-05-2018 03:37:0023-05-2018 04:43:00
Носовка — Дарница690323-05-2018 04:25:0023-05-2018 05:29:00
Нежин — Киев-Волынский690523-05-2018 04:38:0023-05-2018 05:44:00
Нежин — Киев-Волынский690723-05-2018 05:06:0023-05-2018 06:11:00
Нежин — Киев-Пасс.690923-05-2018 05:22:0023-05-2018 06:25:00
Конотоп — Киев815К23-05-2018 05:42:0023-05-2018 06:33:00
Нежин — Дарница691123-05-2018 05:52:0023-05-2018 06:45:00
Нежин — Киев-Волынский691323-05-2018 05:59:0023-05-2018 06:52:00
Нежин — Киев-Волынский691523-05-2018 09:17:0023-05-2018 10:09:00
Нежин — Киев-Пасс.691723-05-2018 10:53:0023-05-2018 11:48:00
Нежин — Киев-Волынский691923-05-2018 12:34:0023-05-2018 13:37:00
Нежин — Киев-Пасс.692123-05-2018 13:46:0023-05-2018 14:38:00
Нежин — Дарница692323-05-2018 16:12:0023-05-2018 17:04:00
Нежин — Киев-Пасс.692523-05-2018 17:01:0023-05-2018 17:54:00
Нежин — Киев-Волынский692723-05-2018 18:22:0023-05-2018 19:14:00
Нежин — Киев-Волынский692923-05-2018 20:28:0023-05-2018 21:20:00
Ворожба — Фастов817К23-05-2018 21:19:0023-05-2018 22:11:00

Расписание электричек Бобрик Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690223-05-2018 06:00:0023-05-2018 06:52:00
Киев-Пасс. — Нежин690423-05-2018 07:41:0023-05-2018 08:44:00
Дарница — Нежин690623-05-2018 08:34:0023-05-2018 09:27:00
Дарница — Нежин690823-05-2018 09:16:0023-05-2018 10:08:00
Киев-Пасс. — Нежин691023-05-2018 09:45:0023-05-2018 10:37:00
Дарница — Нежин691223-05-2018 11:18:0023-05-2018 12:11:00
Киев-Волынский — Нежин691423-05-2018 13:26:0023-05-2018 14:18:00
Киев-Волынский — Нежин691623-05-2018 15:31:0023-05-2018 16:25:00
Киев — Конотоп816П23-05-2018 16:20:0023-05-2018 16:58:00
Киев-Волынский — Нежин691823-05-2018 16:54:0023-05-2018 17:46:00
Киев-Пасс. — Нежин692023-05-2018 17:50:0023-05-2018 19:01:00
Фастов — Зёрново814К23-05-2018 18:12:0023-05-2018 18:51:00
Киев — Неданчичи846Л23-05-2018 18:43:0023-05-2018 19:26:00
Дарница — Нежин692223-05-2018 19:07:0023-05-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин692423-05-2018 19:38:0023-05-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Нежин692623-05-2018 20:53:0023-05-2018 22:23:00
Киев-Пасс. — Нежин692823-05-2018 21:59:0023-05-2018 23:00:00
Киев-Волынский — Нежин693023-05-2018 22:50:0023-05-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::31-05-2017 11:49:00
Григоро-Ивановка31-05-2017 11:57:001 мин31-05-2017 11:58:009 м
Красные Партизаны31-05-2017 12:03:001 мин31-05-2017 12:04:006 м
Опытная31-05-2017 12:08:001 мин31-05-2017 12:09:005 м
Носовка31-05-2017 12:15:001 мин31-05-2017 12:16:007 м
Космическая31-05-2017 12:19:001 мин31-05-2017 12:20:004 м
Кобыжчи31-05-2017 12:30:001 мин31-05-2017 12:31:0011 м
Попудренка31-05-2017 12:35:001 мин31-05-2017 12:36:005 м
Бобровицы31-05-2017 12:43:001 мин31-05-2017 12:44:008 м
Макаровка31-05-2017 12:47:001 мин31-05-2017 12:48:004 м
Марковцы31-05-2017 12:52:001 мин31-05-2017 12:53:005 м
Ярославка31-05-2017 12:56:001 мин31-05-2017 12:57:004 м
Трубеж31-05-2017 13:00:001 мин31-05-2017 13:01:004 м
Заворичи31-05-2017 13:05:0012 мин31-05-2017 13:17:0016 м
Семиполки31-05-2017 13:21:001 мин31-05-2017 13:22:005 м
Бобрик31-05-2017 13:25:001 мин31-05-2017 13:26:004 м
Жердово31-05-2017 13:28:001 мин31-05-2017 13:29:003 м
Дымерка31-05-2017 13:33:001 мин31-05-2017 13:34:005 м
Парниковая31-05-2017 13:37:001 мин31-05-2017 13:38:004 м
Квитневый31-05-2017 13:43:001 мин31-05-2017 13:44:006 м
Бровары31-05-2017 13:49:001 мин31-05-2017 13:50:006 м
Княжичи31-05-2017 13:53:001 мин31-05-2017 13:54:004 м
Ялынка31-05-2017 13:56:001 мин31-05-2017 13:57:003 м
ДВРЗ31-05-2017 14:01:001 мин31-05-2017 14:02:005 м
Дарница-депо31-05-2017 14:04:002 мин31-05-2017 14:06:004 м
Дарница31-05-2017 14:10:002 мин31-05-2017 14:12:006 м
Левый Берег31-05-2017 14:16:001 мин31-05-2017 14:17:005 м
Выдубичи31-05-2017 14:22:002 мин31-05-2017 14:24:007 м
Киев-Демеевский31-05-2017 14:27:001 мин31-05-2017 14:28:004 м
Протасов Яр31-05-2017 14:32:001 мин31-05-2017 14:33:005 м
Киев-Пасс.31-05-2017 14:37:003 мин31-05-2017 14:40:007 м
Караваевы Дачи31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:007 м
Киев-Волынский31-05-2017 14:51:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6919 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Бобрик на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бобрик на карте:


Между станциями Носовка и Бобрик курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
815К Конотоп — Киев
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search