Электричка Носовка Бобрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
91
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бобрик за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Носовка Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 18-01-2018 03:38:00 18-01-2018 04:42:00
Носовка — Дарница 6903 18-01-2018 04:33:00 18-01-2018 05:26:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 18-01-2018 04:43:00 18-01-2018 05:38:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 18-01-2018 04:57:00 18-01-2018 06:04:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 18-01-2018 05:15:00 18-01-2018 06:30:00
Конотоп — Киев 815К 18-01-2018 05:40:00 18-01-2018 06:25:00
Нежин — Дарница 6911 18-01-2018 05:52:00 18-01-2018 06:45:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 18-01-2018 05:59:00 18-01-2018 06:52:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 18-01-2018 09:11:00 18-01-2018 10:03:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 18-01-2018 10:49:00 18-01-2018 11:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 18-01-2018 12:27:00 18-01-2018 13:20:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 18-01-2018 13:46:00 18-01-2018 14:38:00
Нежин — Дарница 6923 18-01-2018 16:12:00 18-01-2018 17:04:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 18-01-2018 16:50:00 18-01-2018 17:53:00
Нежин — Киев-Пасс. 6927 18-01-2018 18:22:00 18-01-2018 19:14:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 18-01-2018 20:28:00 18-01-2018 21:20:00
Ворожба — Фастов 817Л 18-01-2018 21:19:00 18-01-2018 22:11:00

Расписание электричек Бобрик Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 18-01-2018 06:00:00 18-01-2018 06:53:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 18-01-2018 07:41:00 18-01-2018 08:34:00
Дарница — Нежин 6906 18-01-2018 08:34:00 18-01-2018 09:27:00
Дарница — Нежин 6908 18-01-2018 09:16:00 18-01-2018 10:09:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 18-01-2018 10:04:00 18-01-2018 10:57:00
Дарница — Нежин 6912 18-01-2018 11:18:00 18-01-2018 12:12:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 18-01-2018 13:44:00 18-01-2018 14:37:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 18-01-2018 15:13:00 18-01-2018 16:08:00
Киев — Конотоп 816П 18-01-2018 16:15:00 18-01-2018 16:54:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 18-01-2018 16:54:00 18-01-2018 17:47:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 18-01-2018 17:49:00 18-01-2018 18:55:00
Дарница — Нежин 6922 18-01-2018 18:58:00 18-01-2018 20:00:00
Киев — Неданчичи 846Л 18-01-2018 19:06:00 18-01-2018 19:49:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 18-01-2018 19:29:00 18-01-2018 20:22:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 18-01-2018 20:57:00 18-01-2018 21:50:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 18-01-2018 21:58:00 18-01-2018 23:07:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 18-01-2018 22:55:00 18-01-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 31-05-2017 11:49:00
Григоро-Ивановка 31-05-2017 11:57:00 1 мин 31-05-2017 11:58:00 9 м
Красные Партизаны 31-05-2017 12:03:00 1 мин 31-05-2017 12:04:00 6 м
Опытная 31-05-2017 12:08:00 1 мин 31-05-2017 12:09:00 5 м
Носовка 31-05-2017 12:15:00 1 мин 31-05-2017 12:16:00 7 м
Космическая 31-05-2017 12:19:00 1 мин 31-05-2017 12:20:00 4 м
Кобыжчи 31-05-2017 12:30:00 1 мин 31-05-2017 12:31:00 11 м
Попудренка 31-05-2017 12:35:00 1 мин 31-05-2017 12:36:00 5 м
Бобровицы 31-05-2017 12:43:00 1 мин 31-05-2017 12:44:00 8 м
Макаровка 31-05-2017 12:47:00 1 мин 31-05-2017 12:48:00 4 м
Марковцы 31-05-2017 12:52:00 1 мин 31-05-2017 12:53:00 5 м
Ярославка 31-05-2017 12:56:00 1 мин 31-05-2017 12:57:00 4 м
Трубеж 31-05-2017 13:00:00 1 мин 31-05-2017 13:01:00 4 м
Заворичи 31-05-2017 13:05:00 12 мин 31-05-2017 13:17:00 16 м
Семиполки 31-05-2017 13:21:00 1 мин 31-05-2017 13:22:00 5 м
Бобрик 31-05-2017 13:25:00 1 мин 31-05-2017 13:26:00 4 м
Жердово 31-05-2017 13:28:00 1 мин 31-05-2017 13:29:00 3 м
Дымерка 31-05-2017 13:33:00 1 мин 31-05-2017 13:34:00 5 м
Парниковая 31-05-2017 13:37:00 1 мин 31-05-2017 13:38:00 4 м
Квитневый 31-05-2017 13:43:00 1 мин 31-05-2017 13:44:00 6 м
Бровары 31-05-2017 13:49:00 1 мин 31-05-2017 13:50:00 6 м
Княжичи 31-05-2017 13:53:00 1 мин 31-05-2017 13:54:00 4 м
Ялынка 31-05-2017 13:56:00 1 мин 31-05-2017 13:57:00 3 м
ДВРЗ 31-05-2017 14:01:00 1 мин 31-05-2017 14:02:00 5 м
Дарница-депо 31-05-2017 14:04:00 2 мин 31-05-2017 14:06:00 4 м
Дарница 31-05-2017 14:10:00 2 мин 31-05-2017 14:12:00 6 м
Левый Берег 31-05-2017 14:16:00 1 мин 31-05-2017 14:17:00 5 м
Выдубичи 31-05-2017 14:22:00 2 мин 31-05-2017 14:24:00 7 м
Киев-Демеевский 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 4 м
Протасов Яр 31-05-2017 14:32:00 1 мин 31-05-2017 14:33:00 5 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 14:37:00 3 мин 31-05-2017 14:40:00 7 м
Караваевы Дачи 31-05-2017 14:46:00 1 мин 31-05-2017 14:47:00 7 м
Киев-Волынский 31-05-2017 14:51:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6919 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Носовка и Бобрик на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бобрик на карте:


Между станциями Носовка и Бобрик курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
815К Конотоп — Киев
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search