ss x
ss x
x

Электричка Носовка Бахмач-киевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Носовка Бахмач-киевский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Носовка и Бахмач-киевский за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816Ш, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бахмач-киевский за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Носовка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ворожба818К20-08-2018 11:29:0020-08-2018 12:48:00
Киев — Конотоп816П20-08-2018 16:59:0020-08-2018 18:37:00
Фастов — Зёрново814К20-08-2018 18:52:0020-08-2018 20:08:00

Расписание электричек Бахмач-киевский Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д20-08-2018 03:58:0020-08-2018 05:41:00
Зёрново — Киев813К20-08-2018 09:00:0020-08-2018 10:21:00
Ворожба — Фастов817К20-08-2018 19:59:0020-08-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::27-01-2017 14:14:00
Киев-Волынский27-01-2017 15:00:001 мин27-01-2017 15:01:0047 м
Караваевы Дачи27-01-2017 15:07:002 мин27-01-2017 15:09:008 м
Киев-Пасс.27-01-2017 15:15:009 мин27-01-2017 15:24:0015 м
Киев-Московский27-01-2017 15:33:001 мин27-01-2017 15:34:0010 м
Выдубичи27-01-2017 15:36:002 мин27-01-2017 15:38:004 м
Дарница27-01-2017 15:48:003 мин27-01-2017 15:51:0013 м
Бровары27-01-2017 16:05:001 мин27-01-2017 16:06:0015 м
Бобрик27-01-2017 16:23:001 мин27-01-2017 16:24:0018 м
Бобровицы27-01-2017 16:44:001 мин27-01-2017 16:45:0021 м
Носовка27-01-2017 17:03:001 мин27-01-2017 17:04:0019 м
Нежин27-01-2017 17:23:003 мин27-01-2017 17:26:0022 м
Приостерный27-01-2017 17:36:001 мин27-01-2017 17:37:0011 м
Круты27-01-2017 17:46:001 мин27-01-2017 17:47:0010 м
Хорошее Озеро27-01-2017 17:54:001 мин27-01-2017 17:55:008 м
Плиски27-01-2017 18:07:001 мин27-01-2017 18:08:0013 м
Великая Загоровка27-01-2017 18:14:001 мин27-01-2017 18:15:007 м
Черемушки27-01-2017 18:20:001 мин27-01-2017 18:21:006 м
Старый Луг27-01-2017 18:25:001 мин27-01-2017 18:26:005 м
669 км27-01-2017 18:29:001 мин27-01-2017 18:30:004 м
Бахмач-Киевский27-01-2017 18:37:001 мин27-01-2017 18:38:008 м
Бахмач-Пасс.27-01-2017 18:42:002 мин27-01-2017 18:44:006 м
Хутор Халимоново27-01-2017 18:49:001 мин27-01-2017 18:50:006 м
Халимоново27-01-2017 18:58:001 мин27-01-2017 18:59:009 м
Куколка27-01-2017 19:07:001 мин27-01-2017 19:08:009 м
Конотоп27-01-2017 19:15:0015 мин27-01-2017 19:30:0022 м
Кролевец27-01-2017 20:05:002 мин27-01-2017 20:07:0037 м
Терещенская27-01-2017 20:27:002 мин27-01-2017 20:29:0022 м
Шостка27-01-2017 20:42:00— ::13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 816Ш Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Носовка и Бахмач-киевский на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бахмач-киевский на карте:


Между станциями Носовка и Бахмач-киевский курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
818К Киев — Ворожба
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search