Электричка Носовка Бахмач-киевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
60
0

Расстояние между станциями Носовка Бахмач-киевский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Носовка и Бахмач-киевский за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816Ш, которая пройдет расстояние между станциями Носовка и Бахмач-киевский за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Носовка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Шостка 830Д 12-12-2017 08:58:00 12-12-2017 10:17:00
Фастов — Ворожба 818К 12-12-2017 11:38:00 12-12-2017 12:58:00
Фастов — Зёрново 814К 12-12-2017 18:46:00 12-12-2017 20:09:00

Расписание электричек Бахмач-киевский Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 815К 12-12-2017 03:54:00 12-12-2017 05:39:00
Зёрново — Киев 813К 12-12-2017 08:58:00 12-12-2017 10:18:00
Шостка — Киев 830П 12-12-2017 14:43:00 12-12-2017 16:00:00
Ворожба — Фастов 817К 12-12-2017 19:59:00 12-12-2017 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 27-01-2017 14:14:00
Киев-Волынский 27-01-2017 15:00:00 1 мин 27-01-2017 15:01:00 47 м
Караваевы Дачи 27-01-2017 15:07:00 2 мин 27-01-2017 15:09:00 8 м
Киев-Пасс. 27-01-2017 15:15:00 9 мин 27-01-2017 15:24:00 15 м
Киев-Московский 27-01-2017 15:33:00 1 мин 27-01-2017 15:34:00 10 м
Выдубичи 27-01-2017 15:36:00 2 мин 27-01-2017 15:38:00 4 м
Дарница 27-01-2017 15:48:00 3 мин 27-01-2017 15:51:00 13 м
Бровары 27-01-2017 16:05:00 1 мин 27-01-2017 16:06:00 15 м
Бобрик 27-01-2017 16:23:00 1 мин 27-01-2017 16:24:00 18 м
Бобровицы 27-01-2017 16:44:00 1 мин 27-01-2017 16:45:00 21 м
Носовка 27-01-2017 17:03:00 1 мин 27-01-2017 17:04:00 19 м
Нежин 27-01-2017 17:23:00 3 мин 27-01-2017 17:26:00 22 м
Приостерный 27-01-2017 17:36:00 1 мин 27-01-2017 17:37:00 11 м
Круты 27-01-2017 17:46:00 1 мин 27-01-2017 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 27-01-2017 17:54:00 1 мин 27-01-2017 17:55:00 8 м
Плиски 27-01-2017 18:07:00 1 мин 27-01-2017 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 27-01-2017 18:14:00 1 мин 27-01-2017 18:15:00 7 м
Черемушки 27-01-2017 18:20:00 1 мин 27-01-2017 18:21:00 6 м
Старый Луг 27-01-2017 18:25:00 1 мин 27-01-2017 18:26:00 5 м
669 км 27-01-2017 18:29:00 1 мин 27-01-2017 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 27-01-2017 18:37:00 1 мин 27-01-2017 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 27-01-2017 18:42:00 2 мин 27-01-2017 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 27-01-2017 18:49:00 1 мин 27-01-2017 18:50:00 6 м
Халимоново 27-01-2017 18:58:00 1 мин 27-01-2017 18:59:00 9 м
Куколка 27-01-2017 19:07:00 1 мин 27-01-2017 19:08:00 9 м
Конотоп 27-01-2017 19:15:00 15 мин 27-01-2017 19:30:00 22 м
Кролевец 27-01-2017 20:05:00 2 мин 27-01-2017 20:07:00 37 м
Терещенская 27-01-2017 20:27:00 2 мин 27-01-2017 20:29:00 22 м
Шостка 27-01-2017 20:42:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 816Ш Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Носовка и Бахмач-киевский на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Носовка Бахмач-киевский на карте:


Между станциями Носовка и Бахмач-киевский курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
818К Киев — Ворожба
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search