ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ногинск Никольское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Ногинск и Никольское за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Ногинск и Никольское за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Ногинск Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:01 05:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:41 05:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:15 06:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:42 06:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:35 08:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:31 09:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:30 10:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:51 14:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:57 15:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:56 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:55 16:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:48 17:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:55 20:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:53 21:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:46 22:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:10 00:16

Расписание электричек Никольское Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:33 06:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:52 08:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:42 08:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:10 10:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:18 11:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:16 14:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:14 15:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:16 16:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:04 17:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:13 18:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:56 20:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:56 21:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:59 22:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:14 23:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:56 00:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:43 00:51

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 14:49
Ногинск 14:55 1 мин 14:56 7 м
Машиностроитель 15:05 1 мин 15:06 10 м
Электросталь 15:11 6 мин 15:17 11 м
Металлург 15:23 1 мин 15:24 7 м
Фрязево 15:33 1 мин 15:34 10 м
Есино 15:39 1 мин 15:40 6 м
Храпуново 15:42 1 мин 15:43 3 м
43 км 15:46 1 мин 15:47 4 м
Электроугли 15:51 1 мин 15:52 5 м
33 км 15:55 1 мин 15:56 4 м
Купавна 15:58 2 мин 16:00 4 м
Заря 16:01 1 мин 16:02 2 м
Чёрное 16:04 1 мин 16:05 3 м
Железнодорожная 16:09 1 мин 16:10 5 м
Кучино 16:15 1 мин 16:16 6 м
Салтыковская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Никольское 16:21 1 мин 16:22 3 м
Реутов 16:25 1 мин 16:26 4 м
Новогиреево 16:29 1 мин 16:30 4 м
Кусково 16:32 1 мин 16:33 3 м
Чухлинка 16:35 1 мин 16:36 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 16:38 1 мин 16:39 3 м
Серп и Молот 16:44 1 мин 16:45 6 м
Москва (Курский вокзал) 16:50 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6623 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ногинск и Никольское на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Никольское на карте:

Между станциями Ногинск и Никольское курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6639 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search