ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ногинск Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ногинск Электросталь 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 13 мин.

Расписание электричек Ногинск Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-06-2021 03:58:00 21-06-2021 04:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-06-2021 04:46:00 21-06-2021 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-06-2021 05:12:00 21-06-2021 05:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-06-2021 05:44:00 21-06-2021 05:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-06-2021 06:23:00 21-06-2021 06:37:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 21-06-2021 07:13:00 21-06-2021 07:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-06-2021 07:35:00 21-06-2021 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-06-2021 08:29:00 21-06-2021 08:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-06-2021 09:25:00 21-06-2021 09:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-06-2021 12:50:00 21-06-2021 13:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-06-2021 14:01:00 21-06-2021 14:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-06-2021 15:06:00 21-06-2021 15:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-06-2021 15:59:00 21-06-2021 16:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-06-2021 16:51:00 21-06-2021 17:06:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 21-06-2021 17:43:00 21-06-2021 17:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-06-2021 18:55:00 21-06-2021 19:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-06-2021 19:50:00 21-06-2021 20:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-06-2021 21:42:00 21-06-2021 21:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 21-06-2021 23:11:00 21-06-2021 23:23:00

Расписание электричек Электросталь Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-06-2021 00:38:00 21-06-2021 00:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-06-2021 06:41:00 21-06-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-06-2021 07:51:00 21-06-2021 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-06-2021 08:46:00 21-06-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-06-2021 10:14:00 21-06-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-06-2021 11:09:00 21-06-2021 11:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-06-2021 14:27:00 21-06-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-06-2021 15:23:00 21-06-2021 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-06-2021 16:14:00 21-06-2021 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-06-2021 17:07:00 21-06-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-06-2021 18:11:00 21-06-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-06-2021 19:13:00 21-06-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-06-2021 20:05:00 21-06-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 21-06-2021 20:14:00 21-06-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-06-2021 20:55:00 21-06-2021 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-06-2021 21:59:00 21-06-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-06-2021 23:25:00 21-06-2021 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-06-2021 23:53:00 22-06-2021 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 09:20:00
Ногинск 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 5 м
Машиностроитель 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 9 м
Электросталь 29-11-2016 09:38:00 1 мин 29-11-2016 09:39:00 5 м
Металлург 29-11-2016 09:41:00 1 мин 29-11-2016 09:42:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 8 м
Есино 29-11-2016 09:51:00 29-11-2016 09:51:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 09:56:00 1 мин 29-11-2016 09:57:00 6 м
43 км 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 5 м
33 км 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 4 м
Купавна 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 3 м
Заря 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 10:18:00 1 мин 29-11-2016 10:19:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 4 м
Кучино 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 10:29:00 1 мин 29-11-2016 10:30:00 3 м
Никольское 29-11-2016 10:32:00 1 мин 29-11-2016 10:33:00 3 м
Реутово 29-11-2016 10:35:00 1 мин 29-11-2016 10:36:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 10:39:00 1 мин 29-11-2016 10:40:00 4 м
Кусково 29-11-2016 10:42:00 1 мин 29-11-2016 10:43:00 3 м
Чухлинка 29-11-2016 10:45:00 1 мин 29-11-2016 10:46:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 10:47:00 1 мин 29-11-2016 10:48:00 2 м
Серп и Молот 29-11-2016 10:52:00 2 мин 29-11-2016 10:54:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 10:58:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ногинск и Электросталь на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Электросталь на карте:


Между станциями Ногинск и Электросталь курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search