ss x
x

Электричка Ногинск Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ногинск Электросталь 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 13 мин.

Расписание электричек Ногинск Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 13-12-2018 04:04:00 13-12-2018 04:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 13-12-2018 04:49:00 13-12-2018 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 13-12-2018 05:15:00 13-12-2018 05:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 13-12-2018 05:55:00 13-12-2018 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 06:30:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 07:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 13-12-2018 07:28:00 13-12-2018 07:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 08:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 13-12-2018 09:36:00 13-12-2018 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 13-12-2018 15:09:00 13-12-2018 15:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 16:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 17:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 18:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 13-12-2018 18:49:00 13-12-2018 19:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 13-12-2018 19:50:00 13-12-2018 20:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 13-12-2018 21:46:00 13-12-2018 21:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 13-12-2018 23:04:00 13-12-2018 23:14:00

Расписание электричек Электросталь Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 13-12-2018 00:33:00 13-12-2018 00:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 13-12-2018 06:32:00 13-12-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 13-12-2018 07:43:00 13-12-2018 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 13-12-2018 08:49:00 13-12-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13-12-2018 14:24:00 13-12-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13-12-2018 15:24:00 13-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 13-12-2018 16:17:00 13-12-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 13-12-2018 17:14:00 13-12-2018 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 13-12-2018 19:03:00 13-12-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 13-12-2018 21:59:00 13-12-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 13-12-2018 23:20:00 13-12-2018 23:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 13-12-2018 23:48:00 14-12-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 09:20:00
Ногинск 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 5 м
Машиностроитель 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 9 м
Электросталь 29-11-2016 09:38:00 1 мин 29-11-2016 09:39:00 5 м
Металлург 29-11-2016 09:41:00 1 мин 29-11-2016 09:42:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 8 м
Есино 29-11-2016 09:51:00 29-11-2016 09:51:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 09:56:00 1 мин 29-11-2016 09:57:00 6 м
43 км 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 5 м
33 км 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 4 м
Купавна 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 3 м
Заря 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 10:18:00 1 мин 29-11-2016 10:19:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 4 м
Кучино 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 10:29:00 1 мин 29-11-2016 10:30:00 3 м
Никольское 29-11-2016 10:32:00 1 мин 29-11-2016 10:33:00 3 м
Реутово 29-11-2016 10:35:00 1 мин 29-11-2016 10:36:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 10:39:00 1 мин 29-11-2016 10:40:00 4 м
Кусково 29-11-2016 10:42:00 1 мин 29-11-2016 10:43:00 3 м
Чухлинка 29-11-2016 10:45:00 1 мин 29-11-2016 10:46:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 10:47:00 1 мин 29-11-2016 10:48:00 2 м
Серп и Молот 29-11-2016 10:52:00 2 мин 29-11-2016 10:54:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 10:58:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ногинск и Электросталь на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Электросталь на карте:


Между станциями Ногинск и Электросталь курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search