ss x
x

Электричка Ногинск Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ногинск Электросталь 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 13 мин.

Расписание электричек Ногинск Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20-05-2019 04:04:00 20-05-2019 04:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20-05-2019 04:49:00 20-05-2019 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20-05-2019 05:15:00 20-05-2019 05:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20-05-2019 05:55:00 20-05-2019 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20-05-2019 06:19:00 20-05-2019 06:30:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 20-05-2019 07:19:00 20-05-2019 07:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20-05-2019 07:28:00 20-05-2019 07:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 20-05-2019 08:23:00 20-05-2019 08:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20-05-2019 09:36:00 20-05-2019 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20-05-2019 13:52:00 20-05-2019 14:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20-05-2019 15:09:00 20-05-2019 15:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20-05-2019 16:02:00 20-05-2019 16:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20-05-2019 16:54:00 20-05-2019 17:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 20-05-2019 17:50:00 20-05-2019 18:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 20-05-2019 18:49:00 20-05-2019 19:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20-05-2019 19:50:00 20-05-2019 20:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 20-05-2019 21:46:00 20-05-2019 21:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 20-05-2019 23:04:00 20-05-2019 23:14:00

Расписание электричек Электросталь Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20-05-2019 00:33:00 20-05-2019 00:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 06:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20-05-2019 07:42:00 20-05-2019 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20-05-2019 08:49:00 20-05-2019 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20-05-2019 14:24:00 20-05-2019 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20-05-2019 15:26:00 20-05-2019 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20-05-2019 16:17:00 20-05-2019 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20-05-2019 17:14:00 20-05-2019 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 20-05-2019 19:03:00 20-05-2019 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 20-05-2019 20:05:00 20-05-2019 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 20-05-2019 20:14:00 20-05-2019 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20-05-2019 20:54:00 20-05-2019 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20-05-2019 21:59:00 20-05-2019 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 20-05-2019 23:20:00 20-05-2019 23:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 20-05-2019 23:48:00 21-05-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 09:20:00
Ногинск 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 5 м
Машиностроитель 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 9 м
Электросталь 29-11-2016 09:38:00 1 мин 29-11-2016 09:39:00 5 м
Металлург 29-11-2016 09:41:00 1 мин 29-11-2016 09:42:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 8 м
Есино 29-11-2016 09:51:00 29-11-2016 09:51:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 09:56:00 1 мин 29-11-2016 09:57:00 6 м
43 км 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 5 м
33 км 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 4 м
Купавна 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 3 м
Заря 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 10:18:00 1 мин 29-11-2016 10:19:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 4 м
Кучино 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 10:29:00 1 мин 29-11-2016 10:30:00 3 м
Никольское 29-11-2016 10:32:00 1 мин 29-11-2016 10:33:00 3 м
Реутово 29-11-2016 10:35:00 1 мин 29-11-2016 10:36:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 10:39:00 1 мин 29-11-2016 10:40:00 4 м
Кусково 29-11-2016 10:42:00 1 мин 29-11-2016 10:43:00 3 м
Чухлинка 29-11-2016 10:45:00 1 мин 29-11-2016 10:46:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 10:47:00 1 мин 29-11-2016 10:48:00 2 м
Серп и Молот 29-11-2016 10:52:00 2 мин 29-11-2016 10:54:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 10:58:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ногинск и Электросталь на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Электросталь на карте:


Между станциями Ногинск и Электросталь курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search