ss x
x

Электричка Ногинск Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ногинск Электросталь 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Ногинск и Электросталь за 13 мин.

Расписание электричек Ногинск Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-10-2018 04:04:00 16-10-2018 04:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-10-2018 04:48:00 16-10-2018 04:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-10-2018 05:14:00 16-10-2018 05:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-10-2018 05:52:00 16-10-2018 06:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-10-2018 06:18:00 16-10-2018 06:29:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 16-10-2018 07:20:00 16-10-2018 07:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-10-2018 07:29:00 16-10-2018 07:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-10-2018 08:24:00 16-10-2018 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-10-2018 12:52:00 16-10-2018 13:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-10-2018 13:51:00 16-10-2018 14:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-10-2018 15:03:00 16-10-2018 15:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-10-2018 16:02:00 16-10-2018 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-10-2018 16:53:00 16-10-2018 17:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-10-2018 18:49:00 16-10-2018 18:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-10-2018 19:49:00 16-10-2018 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 21:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-10-2018 23:03:00 16-10-2018 23:13:00

Расписание электричек Электросталь Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-10-2018 00:34:00 16-10-2018 00:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-10-2018 06:32:00 16-10-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16-10-2018 10:10:00 16-10-2018 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-10-2018 11:06:00 16-10-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-10-2018 14:21:00 16-10-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 16-10-2018 15:23:00 16-10-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-10-2018 17:14:00 16-10-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-10-2018 19:01:00 16-10-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-10-2018 20:04:00 16-10-2018 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 16-10-2018 20:13:00 16-10-2018 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-10-2018 20:53:00 16-10-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-10-2018 22:00:00 16-10-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-10-2018 23:18:00 16-10-2018 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-10-2018 23:48:00 17-10-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 09:20:00
Ногинск 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 5 м
Машиностроитель 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 9 м
Электросталь 29-11-2016 09:38:00 1 мин 29-11-2016 09:39:00 5 м
Металлург 29-11-2016 09:41:00 1 мин 29-11-2016 09:42:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 8 м
Есино 29-11-2016 09:51:00 29-11-2016 09:51:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 09:56:00 1 мин 29-11-2016 09:57:00 6 м
43 км 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 5 м
33 км 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 4 м
Купавна 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 3 м
Заря 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 10:18:00 1 мин 29-11-2016 10:19:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 4 м
Кучино 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 10:29:00 1 мин 29-11-2016 10:30:00 3 м
Никольское 29-11-2016 10:32:00 1 мин 29-11-2016 10:33:00 3 м
Реутово 29-11-2016 10:35:00 1 мин 29-11-2016 10:36:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 10:39:00 1 мин 29-11-2016 10:40:00 4 м
Кусково 29-11-2016 10:42:00 1 мин 29-11-2016 10:43:00 3 м
Чухлинка 29-11-2016 10:45:00 1 мин 29-11-2016 10:46:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 10:47:00 1 мин 29-11-2016 10:48:00 2 м
Серп и Молот 29-11-2016 10:52:00 2 мин 29-11-2016 10:54:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 10:58:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ногинск и Электросталь на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Электросталь на карте:


Между станциями Ногинск и Электросталь курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search