ss x
ss x
x

Электричка Низяны Светлодолинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6893, проходит расстояние между станциями Низяны и Светлодолинская за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6893, которая пройдет расстояние между станциями Низяны и Светлодолинская за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Низяны Светлодолинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верхний Токмак-1 — Мелитополь689322-07-2018 15:20:0022-07-2018 16:39:00

Расписание электричек Светлодолинская Низяны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фёдоровка — Верхний Токмак-1689422-07-2018 12:50:0022-07-2018 14:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Верхний Токмак-1 — Мелитополь (только 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верхний Токмак-1— ::11-07-2018 14:55:00
Верхний Токмак-211-07-2018 15:02:002 мин11-07-2018 15:04:009 м
Низяны11-07-2018 15:18:002 мин11-07-2018 15:20:0016 м
Стульнево11-07-2018 15:35:002 мин11-07-2018 15:37:0017 м
75 км11-07-2018 15:48:002 мин11-07-2018 15:50:0013 м
Большой Токмак11-07-2018 16:03:002 мин11-07-2018 16:05:0015 м
Молочанск11-07-2018 16:16:002 мин11-07-2018 16:18:0013 м
106 км11-07-2018 16:30:002 мин11-07-2018 16:32:0014 м
Светлодолинская11-07-2018 16:39:002 мин11-07-2018 16:41:009 м
118 км11-07-2018 16:48:002 мин11-07-2018 16:50:009 м
123 км11-07-2018 16:56:002 мин11-07-2018 16:58:008 м
Фёдоровка11-07-2018 17:07:0017 мин11-07-2018 17:24:0026 м
Звеносборочная11-07-2018 17:29:002 мин11-07-2018 17:31:007 м
Терпение11-07-2018 17:40:002 мин11-07-2018 17:42:0011 м
Обильная11-07-2018 17:49:002 мин11-07-2018 17:51:009 м
Депо (Мелитополь)11-07-2018 17:59:002 мин11-07-2018 18:01:0010 м
Мелитополь11-07-2018 18:05:00— ::4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6893 Верхний Токмак-1 — Мелитополь. Время в пути между станциями Низяны и Светлодолинская на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Низяны Светлодолинская на карте:


Между станциями Низяны и Светлодолинская курсируют следующие электрички:
6893 Верхний Токмак-1 — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search