ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижняя Марамзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6603, проходит расстояние между станциями Нижняя и Марамзино за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6654/6609, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя и Марамзино за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Нижняя Марамзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 30-07-2021 08:02:00 30-07-2021 10:14:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 30-07-2021 16:30:00 30-07-2021 18:48:00

Расписание электричек Марамзино Нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30-07-2021 13:04:00 30-07-2021 15:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя — :: 28-06-2017 16:26:00
35 км 28-06-2017 16:31:00 1 мин 28-06-2017 16:32:00 6 м
31 км 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 8 м
№1 28-06-2017 16:47:00 1 мин 28-06-2017 16:48:00 8 м
21 км 28-06-2017 16:54:00 1 мин 28-06-2017 16:55:00 7 м
Барабаново 28-06-2017 16:59:00 1 мин 28-06-2017 17:00:00 5 м
УАЗ 28-06-2017 17:09:00 1 мин 28-06-2017 17:10:00 10 м
10 км 28-06-2017 17:13:00 1 мин 28-06-2017 17:14:00 4 м
7 км 28-06-2017 17:17:00 1 мин 28-06-2017 17:18:00 4 м
Каменск-Уральский 28-06-2017 17:31:00 14 мин 28-06-2017 17:45:00 27 м
Соцгород 28-06-2017 17:50:00 1 мин 28-06-2017 17:51:00 6 м
Кунавино 28-06-2017 17:56:00 1 мин 28-06-2017 17:57:00 6 м
Кодинский 28-06-2017 18:01:00 1 мин 28-06-2017 18:02:00 5 м
82 км 28-06-2017 18:06:00 1 мин 28-06-2017 18:07:00 5 м
78 км 28-06-2017 18:10:00 1 мин 28-06-2017 18:11:00 4 м
Перебор 28-06-2017 18:16:00 1 мин 28-06-2017 18:17:00 6 м
70 км 28-06-2017 18:20:00 1 мин 28-06-2017 18:21:00 4 м
Храмцовская 28-06-2017 18:27:00 1 мин 28-06-2017 18:28:00 7 м
61 км 28-06-2017 18:31:00 1 мин 28-06-2017 18:32:00 4 м
57 км 28-06-2017 18:36:00 1 мин 28-06-2017 18:37:00 5 м
Марамзино 28-06-2017 18:40:00 1 мин 28-06-2017 18:41:00 4 м
51 км 28-06-2017 18:44:00 1 мин 28-06-2017 18:45:00 4 м
49 км 28-06-2017 18:47:00 1 мин 28-06-2017 18:48:00 3 м
47 км 28-06-2017 18:50:00 1 мин 28-06-2017 18:51:00 3 м
Колюткино 28-06-2017 18:55:00 1 мин 28-06-2017 18:56:00 5 м
40 км 28-06-2017 19:00:00 1 мин 28-06-2017 19:01:00 5 м
Хризолитовый 28-06-2017 19:07:00 1 мин 28-06-2017 19:08:00 7 м
29 км 28-06-2017 19:13:00 1 мин 28-06-2017 19:14:00 6 м
Арамиль 28-06-2017 19:18:00 1 мин 28-06-2017 19:19:00 5 м
23 км 28-06-2017 19:22:00 1 мин 28-06-2017 19:23:00 4 м
Кольцово 28-06-2017 19:30:00 1 мин 28-06-2017 19:31:00 8 м
Компрессорный Завод 28-06-2017 19:35:00 1 мин 28-06-2017 19:36:00 5 м
Лечебный 28-06-2017 19:41:00 1 мин 28-06-2017 19:42:00 6 м
Чапаевская 28-06-2017 19:46:00 1 мин 28-06-2017 19:47:00 5 м
Путевка 28-06-2017 19:50:00 1 мин 28-06-2017 19:51:00 4 м
Шарташ 28-06-2017 19:56:00 1 мин 28-06-2017 19:57:00 6 м
Первомайская 28-06-2017 20:00:00 1 мин 28-06-2017 20:01:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 28-06-2017 20:06:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Нижняя и Марамзино на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя Марамзино на карте:


Между станциями Нижняя и Марамзино курсируют следующие электрички:
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search