ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижняя тура Лая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижняя тура Лая 3 979 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6850, проходит расстояние между станциями Нижняя тура и Лая за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя тура и Лая за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Нижняя тура Лая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 13-05-2021 04:12:00 13-05-2021 06:04:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 13-05-2021 10:37:00 13-05-2021 12:36:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 13-05-2021 15:55:00 13-05-2021 17:47:00

Расписание электричек Лая Нижняя тура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 13-05-2021 10:10:00 13-05-2021 12:03:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 13-05-2021 17:18:00 13-05-2021 19:09:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 13-05-2021 21:00:00 13-05-2021 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 30-06-2017 07:00:00
Каква 30-06-2017 07:07:00 1 мин 30-06-2017 07:08:00 8 м
188 км 30-06-2017 07:11:00 1 мин 30-06-2017 07:12:00 4 м
Поперечный 30-06-2017 07:19:00 1 мин 30-06-2017 07:20:00 8 м
Дровяное 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 12 м
Вагранская 30-06-2017 07:42:00 1 мин 30-06-2017 07:43:00 11 м
160 км 30-06-2017 07:50:00 1 мин 30-06-2017 07:51:00 8 м
Коптяки 30-06-2017 07:58:00 1 мин 30-06-2017 07:59:00 8 м
Лобва 30-06-2017 08:07:00 1 мин 30-06-2017 08:08:00 9 м
136 км 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 9 м
Ляля 30-06-2017 08:27:00 1 мин 30-06-2017 08:28:00 11 м
Верхотурье 30-06-2017 08:46:00 1 мин 30-06-2017 08:47:00 19 м
101 км 30-06-2017 08:52:00 1 мин 30-06-2017 08:53:00 6 м
Обжиг 30-06-2017 09:01:00 1 мин 30-06-2017 09:02:00 9 м
Косолманка 30-06-2017 09:09:00 1 мин 30-06-2017 09:10:00 8 м
Карелино 30-06-2017 09:19:00 4 мин 30-06-2017 09:23:00 13 м
Платина 30-06-2017 09:35:00 4 мин 30-06-2017 09:39:00 16 м
ГРЭС 30-06-2017 10:01:00 1 мин 30-06-2017 10:02:00 23 м
Мир 30-06-2017 10:08:00 1 мин 30-06-2017 10:09:00 7 м
Нижняя Тура 30-06-2017 10:13:00 17 мин 30-06-2017 10:30:00 21 м
Мир 30-06-2017 10:34:00 1 мин 30-06-2017 10:35:00 5 м
ГРЭС 30-06-2017 10:41:00 1 мин 30-06-2017 10:42:00 7 м
2 км 30-06-2017 10:48:00 1 мин 30-06-2017 10:49:00 7 м
Выя 30-06-2017 10:53:00 2 мин 30-06-2017 10:55:00 6 м
Болтовое 30-06-2017 11:04:00 1 мин 30-06-2017 11:05:00 10 м
Промежуток 30-06-2017 11:12:00 10 мин 30-06-2017 11:22:00 17 м
Гаечное 30-06-2017 11:29:00 1 мин 30-06-2017 11:30:00 8 м
Верхняя 30-06-2017 11:37:00 1 мин 30-06-2017 11:38:00 8 м
Благодать 30-06-2017 11:45:00 1 мин 30-06-2017 11:46:00 8 м
Кушва 30-06-2017 11:54:00 1 мин 30-06-2017 11:55:00 9 м
Гороблагодатская 30-06-2017 11:59:00 2 мин 30-06-2017 12:01:00 6 м
Баранчинская 30-06-2017 12:11:00 2 мин 30-06-2017 12:13:00 12 м
327 км 30-06-2017 12:14:00 30-06-2017 12:14:00 1 м
328 км 30-06-2017 12:18:00 1 мин 30-06-2017 12:19:00 5 м
Орулиха 30-06-2017 12:24:00 1 мин 30-06-2017 12:25:00 6 м
337 км 30-06-2017 12:29:00 1 мин 30-06-2017 12:30:00 5 м
Лая 30-06-2017 12:35:00 1 мин 30-06-2017 12:36:00 6 м
344 км 30-06-2017 12:38:00 1 мин 30-06-2017 12:39:00 3 м
350 км 30-06-2017 12:45:00 1 мин 30-06-2017 12:46:00 7 м
353 км 30-06-2017 12:49:00 1 мин 30-06-2017 12:50:00 4 м
Сан-Донато 30-06-2017 12:53:00 1 мин 30-06-2017 12:54:00 4 м
Депо 30-06-2017 12:58:00 1 мин 30-06-2017 12:59:00 5 м
Смычка 30-06-2017 13:02:00 2 мин 30-06-2017 13:04:00 5 м
Нижний Тагил 30-06-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Нижняя тура и Лая на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя тура Лая на карте:


Между станциями Нижняя тура и Лая курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search