ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижняя тура Карелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижняя тура Карелино 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/7424/7423, проходит расстояние между станциями Нижняя тура и Карелино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6865/7430/7429, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя тура и Карелино за 45 мин.

Расписание электричек Нижняя тура Карелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 12:35 13:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19:27 20:09

Расписание электричек Карелино Нижняя тура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09:22 10:10
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 14:55 15:39

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 16:19
Смычка 16:26 1 мин 16:27 8 м
Депо 16:29 1 мин 16:30 3 м
Сан-Донато 16:33 1 мин 16:34 4 м
353 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
350 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
344 км 16:45 1 мин 16:46 6 м
Лая 16:50 1 мин 16:51 5 м
337 км 16:56 1 мин 16:57 6 м
Орулиха 16:59 1 мин 17:00 3 м
328 км 17:05 1 мин 17:06 6 м
327 км 17:08 1 мин 17:09 3 м
Баранчинская 17:14 1 мин 17:15 6 м
Гороблагодатская 17:24 2 мин 17:26 11 м
Кушва 17:30 1 мин 17:31 5 м
Благодать 17:39 1 мин 17:40 9 м
Верхняя 17:47 1 мин 17:48 8 м
Гаечное 17:55 1 мин 17:56 8 м
Промежуток 18:03 1 мин 18:04 8 м
Болтовое 18:11 1 мин 18:12 8 м
Выя 18:21 1 мин 18:22 10 м
ГРЭС 18:33 1 мин 18:34 12 м
Мир 18:40 1 мин 18:41 7 м
Нижняя Тура 18:45 14 мин 18:59 18 м
Мир 19:02 1 мин 19:03 4 м
ГРЭС 19:08 1 мин 19:09 6 м
Платина 19:28 4 мин 19:32 23 м
Карелино 19:44 5 мин 19:49 17 м
Косолманка 19:58 1 мин 19:59 10 м
Обжиг 20:06 1 мин 20:07 8 м
101 км 20:15 1 мин 20:16 9 м
Верхотурье 20:22 2 мин 20:24 8 м
Ляля 20:42 1 мин 20:43 19 м
136 км 20:51 1 мин 20:52 9 м
Лобва 21:01 1 мин 21:02 10 м
Коптяки 21:10 1 мин 21:11 9 м
160 км 21:18 1 мин 21:19 8 м
Вагранская 21:25 1 мин 21:26 7 м
Дровяное 21:35 1 мин 21:36 10 м
Поперечный 21:46 1 мин 21:47 11 м
188 км 21:54 1 мин 21:55 8 м
Каква 21:59 1 мин 22:00 5 м
Серов 22:08 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов. Время в пути между станциями Нижняя тура и Карелино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя тура Карелино на карте:

Между станциями Нижняя тура и Карелино курсируют следующие электрички:
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search