ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижняя салда Встреча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6897/6898, проходит расстояние между станциями Нижняя салда и Встреча за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя салда и Встреча за 20 мин.

Расписание электричек Нижняя салда Встреча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 09:08 09:28
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 21:40 21:58

Расписание электричек Встреча Нижняя салда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 07:39 07:58
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 20:29 20:48

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 07:15
Смычка 07:23 1 мин 07:24 9 м
ПМС-43 (Депо) 07:26 1 мин 07:27 3 м
Завязовская 07:34 1 мин 07:35 8 м
Вагонозавод 07:41 1 мин 07:42 7 м
20 км 07:51 1 мин 07:52 10 м
Салка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Ива 08:05 1 мин 08:06 10 м
Верхняя Салда 08:19 15 мин 08:34 28 м
42 км 08:39 1 мин 08:40 6 м
44 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
Моховой 08:51 2 мин 08:53 9 м
54 км 08:59 1 мин 09:00 7 м
Нижняя Салда 09:05 3 мин 09:08 8 м
Встреча 09:28 1 мин 09:29 21 м
Ясашная 09:49 1 мин 09:50 21 м
Задание 10:06 1 мин 10:07 17 м
113 км 10:20 1 мин 10:21 14 м
Алапаевск 10:35 10 мин 10:45 24 м
125 км 10:53 1 мин 10:54 9 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 11:02 11 мин 11:13 19 м
Коптелово 11:26 18 мин 11:44 31 м
147 км 11:49 1 мин 11:50 6 м
Самоцвет 11:57 1 мин 11:58 8 м
Незевай 12:10 1 мин 12:11 13 м
Лисава 12:21 1 мин 12:22 11 м
Егоршино 12:29 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Нижняя салда и Встреча на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя салда Встреча на карте:


Между станциями Нижняя салда и Встреча курсируют следующие электрички:
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search