ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижняя ельцовка Речкуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижняя ельцовка Речкуновка 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Речкуновка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Речкуновка за 14 мин.

Расписание электричек Нижняя ельцовка Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:55 06:08
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:37 07:51
Новосибирск-главный — Бердск 6607 08:24 08:36
Новосибирск-главный — Искитим 6609 09:12 09:26
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:36 10:50
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13:04 13:18
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:34 15:47
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:45 16:59
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:38 18:52
Новосибирск-главный — Искитим 6625 19:31 19:46
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:39 20:53
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21:43 21:57
Новосибирск-главный — Искитим 6631 23:14 23:28

Расписание электричек Речкуновка Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 05:38 05:53
Ложок — Новосибирск-главный 6632 06:16 06:31
Бердск — Новосибирск-главный 6604 06:55 07:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07:49 08:04
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09:26 09:41
Искитим — Новосибирск-главный 6610 10:45 11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13:06 13:21
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:36 15:51
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16:56 17:11
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18:03 18:18
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19:11 19:26
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:55 20:10
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21:54 22:09

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:51
Центр 06:55 1 мин 06:56 5 м
Речной Вокзал 06:59 1 мин 07:00 4 м
Новосибирск-южный 07:02 1 мин 07:03 3 м
Инструментальный 07:05 1 мин 07:06 3 м
Камышенская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Иня-южная 07:13 1 мин 07:14 5 м
Сибирская 07:18 1 мин 07:19 5 м
Звёздная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Речпорт 07:22 1 мин 07:23 2 м
Матвеевка 07:24 1 мин 07:25 2 м
Юность 07:27 1 мин 07:28 3 м
Нижняя Ельцовка 07:31 1 мин 07:32 4 м
Сеятель 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обское Море 07:38 1 мин 07:39 4 м
Береговая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Речкуновка 07:46 1 мин 07:47 4 м
Бердск 07:51 1 мин 07:52 5 м
Морозово 07:56 1 мин 07:57 5 м
Сельская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Обской Залив 08:03 1 мин 08:04 3 м
52 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Совхоз Бердский 08:11 1 мин 08:12 4 м
Искитим 08:16 1 мин 08:17 5 м
Монолитная 08:20 1 мин 08:21 4 м
Мраморная 08:25 1 мин 08:26 5 м
65 км 08:28 1 мин 08:29 3 м
Ложок 08:32 5 мин 08:37 8 м
67 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
Евсино 08:46 1 мин 08:47 6 м
Койниха 08:53 1 мин 08:54 7 м
Линёво 08:58 5 мин 09:03 9 м
Дорогино 09:14 1 мин 09:15 12 м
Посевная 09:24 1 мин 09:25 10 м
Черепаново 09:36 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Нижняя ельцовка и Речкуновка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя ельцовка Речкуновка на карте:

Между станциями Нижняя ельцовка и Речкуновка курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search